Перейти к содержанию

полк связи в\ч 2027 "Красный Восток"


Рекомендуемые сообщения

мы были Вашими последними учениками стало быть, взводный мой был Кушнир и еще один ноябрь 8 из Кривого Рога. На фотке рядом с Шевченко - стоит один из них, моего- (Лис) его звали по-моему, нет.

Рядом с Шевченко стоит сержант Руденко (из Кр. Рога) Мы с ним вместе служили еще в одном взводе в ШСС. Долго же вспоминал его фамилию! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отзовитесь, кто служил в "Красном Востоке" 92-94гг. ШСС, Батальоны связи, РМС, РДС, УРС, КЗ, ЗАС и т.д.

Я служил с с июня по ноябрь 93 в уч. роте. Изменено пользователем Ганс3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уж каждый день виделись, без сомнений. В моем 5м взводе тоже были хлопцы из Москвы и области.

Кто знает где сейчас Бодров, Швыдун, Сергачев? служил вместе с ними с 1977 по 1989 год кто помнит Вятчанинова Михаила ответь. Сейчас служу на Камчатке. Всем привет *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил с с июня по ноябрь 93 в уч. роте.

Это в УРС что ли? в каком взводе? я в 3-ем был в это-же время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я во 2-м , если память не изменяет. (Я коментарии под твоими фотками в Галлерее оставил). *clap* Сержантом Нурик был(фамилию не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,да Нурик был ЗамКом во 2-ом взводе.Ты сам-то откуда? Кстати, Монстр, он-же Саша Монастерли, передаёт тебе привет, но не помнит. Скажи фамилию и имя, я ему передам, мы часто созванивемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зовут Виталий Ольденбург .Жил в Актюбинске Но теперь в Германии. Саше привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем большой привет! Служил с 94 по 96 в вч 2534, Чунджа. В 96 полгода служил в Таджикистане, уезжали туда через Красный Восток. Дмитрию передаю большой привет- живу в Санкт Ингберте, почти соседи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Третий справа (с усами) - это замполит учебной роты связи капитан Алекса.

Четвертый - командир учебной роты связи капитан ... (к сожалению, уже запамятовал его фамилию :blink:) Позор на мою лысую голову!

Да третий справа это Андрей Олекса.Сейчас на пенсии.Работает в охранной Фирме замом.Нужны координаты пиши

 

Второй слева - старший лейтенант Швыдун

Третий - капитан Бодров

Ну, а четвертый - ротный.

Сашка Швыдун уволился из части в должности зампотеха части. Живет и трудится в Алмаате.

 

Всем большой привет! Служил с 94 по 96 в вч 2534, Чунджа. В 96 полгода служил в Таджикистане, уезжали туда через Красный Восток. Дмитрию передаю большой привет- живу в Санкт Ингберте, почти соседи!

Ренат здравствуй! в каком месте служил в Чундже. и в каком оосб был в хумбе я тот дикий старлей который только из Чуннджи 3 раза катался в хумб 7 9 12 и 15 ообат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как увидишь их, передавай, пожалуйста, привет от старшего сержанта запаса Дмитрия Вагнера. Надеюсь, они вспомнят совместное время в батальоне связи? :rolleyes: Завлекай их сюда, у нас тут теплая компания собирается... *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ренат здравствуй! в каком месте служил в Чундже. и в каком оосб был в хумбе я тот дикий старлей который только из Чуннджи 3 раза катался в хумб 7 9 12 и 15 ообат

Здравствуйте Валерий! Я служил в отряде, в санчасти. Видел вас несколько раз в отряде, по моему вы тогда были командиром 10 заставы? Комвзвода был в нашей партии Туркин, с Алма-Аты. Сначала должен был быть Алёшин, но потом всё переиграли. Я был в Таджике с февраля по июнь 96. Были на Поткунобе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравстсвуй Ринат! Я тогда был на Есеке(6)после чего улетели в Хумб -15 бат . На Поткунобе был дважды ком роты а последняя моя командировка как раз была с полка связи где я был ком РМО. Ты в германии далеко живешь от нюренберга там живет мой брат если судьба занесет меня хотелось бы пересечься! Пиши. *ok*

Как увидишь их, передавай, пожалуйста, привет от старшего сержанта запаса Дмитрия Вагнера. Надеюсь, они вспомнят совместное время в батальоне связи? :rolleyes: Завлекай их сюда, у нас тут теплая компания собирается... *good*

*bye* Дмитрий привет! просьбу передал крайне были удивлены но приятно. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Валерий! От Нюрнберга до меня 350 км, для местных автобанов конечно же не расстояние. Интересно узнать, что с частью, кто из офицерского состава ещё служит. Вы наверное были в Таджике со Столяровым? Наверное он уже давно уехал с Чунджи? Может что то знаете о офицерах с санчасти- Абдыкадырове, Есжанове, Гульмире Исламовой? До сих пор помню Поткуноб даже больше, чем Чунджу. Был командиром первого отделения, парнишка с моего отделения погиб за 2 недели до отправки домой, очень жаль парня. В общем в блиндаже были Панфиловские, а мы внизу. Один урод с блиндажа ударил паренька, он упал с той горки вниз, скончался не приходя в сознание через неделю. По приезду в Чунджу нас ждала армия особистов, которая всех уверяла, что у парнишки была эпилепсия и он сам упал. Свидетеля избиения посадили на губу надолго за "враньё", ту суку отпустили в отпуск. Ильясов даже на построении обвинил перед всем гарнизоном свидетеля в клевете. Грустная история, одно из сильных впечатлений службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Привет Ренат! Майор Есжанов сейчас служит в Алмаате в учебном полку Гульмира тоже получила майора вышла замуж за Галямова он тоже пару раз был в таджике и наш чунджинский закончил академию в Москве где сейчас не знаю. Ильясов генерал-майор командует южным округом.Я уволился в 2001 отношения поддерживаю не со всеми. Суки в сторону.встречаюсь с Аликом Саутовым если такого помнишь.

 

Цитата удалена. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Прочитайте внимательно здесь

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Валерий! Спасибо за информацию! Когда Гульмира вышла замуж, я ещё служил, Алика Саутова конечно помню. Прошло 10 лет, приятно услышать о знакомых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!После 2-х месяцев в Гульче, перед подъемом на Мургаб, был в учебке 3 месяца в 125 ОБС ("Красный ВостоК") с конца декабря 81г по март 82г. Жили на 5 этаже, в этом заведении маршеровали под "Этот день победы...", А мы ходили в баню и пели "Как будто-то ветры с гор..." , зампотех у нас был свой, но ФИО не помню, высокий и худощавый. Один раз плохо пропели, так он раз надцать заставил пройти около гостиницы "Ала-тау", а потом еще раз на "бис".Двоих нащих оставили служить в 125 ОБС - (кабельщики- спайщики) из Челябинска (Ревякина, а второго забыл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Как увидишь их, передавай, пожалуйста, привет от старшего сержанта запаса Дмитрия Вагнера. Надеюсь, они вспомнят совместное время в батальоне связи? :rolleyes: Завлекай их сюда, у нас тут теплая компания собирается... *good*

Дима поздравляю всех братьев - немцев с рождеством и наступающим новым годом УРА.......! Всем огромный привет! *russian**clap*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто знает где сейчас Бодров, Швыдун, Сергачев? служил вместе с ними с 1977 по 1989 год кто помнит Вятчанинова Михаила ответь. Сейчас служу на Камчатке. Всем привет *ok*

Миш привет Сергачев это . Про то что ты на Камчатке слыхал . Но и я не терялся . Живу со всеми "восточниками" в одном доме . С 2000 , как уволился , уже живу "как белый человек" .О Бодрове - не знаю . А про Шурика тут хлопцы пишут .

Да третий справа это Андрей Олекса.Сейчас на пенсии.Работает в охранной Фирме замом.Нужны координаты пишиСашка Швыдун уволился из части в должности зампотеха части. Живет и трудится в Алмаате.Ренат здравствуй! в каком месте служил в Чундже. и в каком оосб был в хумбе я тот дикий старлей который только из Чуннджи 3 раза катался в хумб 7 9 12 и 15 ообат

Никто , кажется , фамилию ротного не вспомнил - Усов Александр. Сейчас в Мурманске дослуживает .Летом купается в Керчи . Там я его на пляжу и обнаружил . Это , скажу я вам , не на форуме встренуться ! Испили маленько .Валер - если не в напряг - Швыдуну и Алексе привет от Сергачева . Едва ли забыли .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, конечно, Усов!!Я уже голову всю поломал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет ! Сашке и Андрюхе привет передал были рады . Ты сам не пропадай.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остались трое:

Первый слева - молодой лейтенант, только-только с Орловского училища, фамилию не помню. Спокойный такой парень.

Первый справа - мой взводный, прапорщик Жиенкожанов (возможно, ошибаюсь) Пришел к нам в мае 1990-го из уголовного розыска (был там старлеем)

Второй справа - старший лейтенант Сергачев по прозвищу Джус. Отличный офицер и просто хороший человек. *good*

 

Возможно, Бабай вспомнит фамилию нашего ротного? А, Бабай? :rolleyes:

Ор лайт поясняю . Как фамилия прапорщика повспоминаю . Сержант - второй справа , в верхнем ряду ,

(его Руденко , как раз , и "подогнал" во взвод, по моей просьбе , ну типа на смену . Вы должны помнить , что тогда увольняли "по понятиям"). Сидоров его фамилия. Золотой был человек . При том что не так брутален , как Руденко . А что касается Джуса - так полное название было "ловкий Джус" . Если интересно почему - могу объяснить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что касается Джуса - так полное название было "ловкий Джус" . Если интересно почему - могу объяснить.

Верно! "Ловкий Джус". Костя Артюх мне рассказывал в те времена, но я уже позабыл. :(Володя, ты, пожалуйста, не пропадай! Почаще заходи! И посмотри личное сообщение. *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уж каждый день виделись, без сомнений. В моем 5м взводе тоже были хлопцы из Москвы и области.

На фото Коля Кушнир и я (слева, что-то меня рассмешило в тот момент):

Да уж, сильно амбициозный был лейтенант... Но он же не задержался у нас?

 

Вот весь офицерский и сержантский состав нашей учебной роты:

 

Ребята кто знает где сей час Бодров Сашка

 

Александр! Когда вы в свое сообщение вставляете цитату, то необходимо из нее удалить фотографии.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет ! Сашке и Андрюхе привет передал были рады . Ты сам не пропадай.С уважением.

Валера-рахмет жаксы . Я тут .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...