Перейти к содержанию

Ш.С.С. Приморский кр. Хасанский р-н, ст. Приморская 1 в/ч 2427 "Бухта Перевозная"


Рекомендуемые сообщения

Привет Виталик! Я как раз тот инструктор Минаев Сергей. Приятно было читать твое сообщение.

Привет,Сергей. А я, как раз, тот инструктор, что после тебя остался. Так что вместе мы служили пол-года. Сразу не ответил потому что не получалось активироваться. Меня вычеркнули из списка форумчан, как невыполнившего план по количеству сообшений. Тебя хорошо помню, есть твои фоткия на дембель аж два альбома сделал, в один все не поместилось). Помню как ты Хоминского Шуриком называл, за глаза, правда. Помню Бабича, Дёму, Бедного. Жаль только, что мало кто с интернетом дружит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик привет. Очень рад, что ты откликнулся. За прошедшие годы ты единственный с нашей заставы кто попал в поле зрения. Правда,если ты помнишь на 12 уз нач.отд Саню Гончара. Так мы с ним по жизни все время рядом. Немного о себе. Я живу на Украинев г. Харькове. Тружусь вмеру сил и возможностей. Как ты? Где ты? Если есть тлф. сообщи, поговорим. Хотелось бы узнать где сейчас ребята? Я в свое время искал Хоминского, но концов не нашел. Может быть общими усилиями кого-нибудь разыщим. Часто вспоминаю всех ребят: Серегу Бабича, Васю Демкина, Безденежных, где они сейчас? Пиши. Очень рад общению. Мое мыло: Minayev_serg(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Мне тоже ни о ком, пока, не известно. Кстати, где-то здесь, на форуме, бывает Коваленко Александр. По-моему он твоего призыва, служил поваром в столовой.Сам я живу в г.Нерюнгри, это в Якутии. Работаю на эл.станции. Женат, детишки уже закончили институты. Я уже дедушка, в прямом смысле.Про Хоминского как-то упоминали на форуме, вроде он где-то на Камчатке, но связи с ним нет. Сейчас, наверное на пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята привет!!! Я служил в этой части на 11 уз с 87 по 89 срочную

привет народ. приятно вспомнить юность. служил в СС вена-осень88.меня зовут Бублик Александр кто помнит пишите *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Артём Бардин ....получил я письмо от Самира, написал ответ , но почему то не ответа ни привета.....толи не дошло .. толи ему некогда....вот и годаю......за содействие спасибо ...надеюсь что и в этом случае ты мне поможешь. пусть напишет на tabak2004(гав-гав)mail.ruс ув. черданцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Служил на 5 у.з. осень 85. Нач. заставы Золотакин, замполит Суторьма, ком.отд. Цепок, Горбунов, старшина Барабанов. Есть какая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарово, подомство! А также многоуважаемые инструктор 13, Александр Ковале... и Минаев Сергей. Имел честь обучаться на 9 УЗ с осени 81. НЗ Подольный. старшина Скоромкин, инструкторы Соболевский и Сулима. Только в мое время 9 УЗ находилась на 4 этаже новой козармы слева от лестничного пролета. Учебку закончил с отличием. Сержанта получил сразу. Так и уволился через полтора года сержантом с ПЗ 17 "Лесная" Зайсанского ПО КВПО. Бальзамом на сердце были подслушанные под дверью концелярии слова коменданта, который спрашивал НЗ почему он мне звания полтора года не дает? Тот ответил, что я раз13,4здяй и отделение у меня такое же. На что комендат сказал, что если ему снова доведется штурмовать Беркеу (высота), то лучше он будет дела с моими рас13,4здяями, чем с его отличниками. Сам служил больше с "Фарой", но "Кредо" считаю лучшей носимой станцией. Для тех, кто не в курсе - это артелерийская станция. Станция орудийной наводки. Отлично себя зарекомендовала в Афгане. Расчеты из нашего отряда ездили "за речку" всегда с минометной батареей. В фильме "9 рота" есть сюжет с ней, когда наши засекают с ее помощью банду Ахмеда. После армии закончил юр.фак КГУ (сейчас СФУ), работаю адвокатом. 21 год как женат. Столько же лет дочери. Потдерживаю связь с Михаилом Воробьевым (осень 80-82) с 7 УЗ от курсанта до инструктора. Кто знает или помнит, большущий привет! Да и всем привет! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, привет! Бардина можно звать Артемом (сбоку внизу "реальное имя"). Получается, ты на "трехе" от звонка до звонка? Уверен, Самир тебя помнит. Кстати, на сайте он бывает.

Здравствуйте Слава. Меня зовут Глухих Вадим служил в части в одно время с вами, весна 87-89, всё время на 8 заставе (4 этаж справа), счачала командир отделения, потом старшина. Может помните? Фамилия ваша знакомая. Очень приятно найти просто тех, с кем довелось пересечься, а за 2 года явно пересекались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здарово, подомство! А также многоуважаемые инструктор 13, Александр Ковале... и Минаев Сергей. Имел честь обучаться на 9 УЗ с осени 81. НЗ Подольный. старшина Скоромкин, инструкторы Соболевский и Сулима.

Здравствуй, Андрей. Помню всех, кого ты перечислил. Боря Сулима-земляк, из Норильска призывался. С Михой корефанились. Увольнялись в одно время, он из Красноярска, кажется, был. Кстати, если не трудно, напиши его mail и передавай привет, пусть напряжёт мозги и вспоминает.Почему-то Боря Сулима не прилепился с первой попытки. Восполняю пробел.

post-9313-1187190190_thumb.jpg

post-9313-1187191078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виталя! Спасибо за фото. Как будто четверть века сбросил))) Там, на втором плане за Мишкой не Толя Максимов? Тоже иногда общаемся. Еще Коля Богдан иногда на связи появляется.Мыло Воробьева: avtodiler(гав-гав)inbox.ruПривет уже передал, сейчас фотки ему скину. Спрашивает где-ты и как? Че то не может он в форум зайти, не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там, на втором плане за Мишкой не Толя Максимов?

Привет, Андрей. Ты прав на заднем плане действительно Максимов Толя. Кинь ему это фото (рядом с ним Африев Игорь-12 уз, Зырянов Сергей 13 уз), должен вспомнить. По поводу -где я нахожусь-посмотри пост от 9-го июня.

post-9313-1187325823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виталя! Боюсь, что не смогу. Макса вижу очень редко. Уже года 3-4 не видел точно. Раньше нет-нет, Дьяконов еще появлялся, а сейчас тоже куда-то исчез. Свяжись с Мишкой, может он его чаще видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово МУЖИКИ! 2427 12-я учебная застава, весна 1991 - 1993, системщик далее там же инструктор. Командир заставы Полютов Е.В., ком отряда ПаломорчукПрошелся по ветке, смотрю что то моего призыва вообще ни кого нет, жалко.... Было бы весело все вспомнить. А то после дембеля утерял блокнот с адресами однополчан. Валерка Хитров, Сашка Табишев да и многие другие, всех не перечислишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Слава. Меня зовут Глухих Вадим служил в части в одно время с вами, весна 87-89, всё время на 8 заставе(4 этаж справа), счачала командир отделения, потом старшина. Может помните? Фамилия ваша знакомая. Очень приятно найти просто тех, с кем довелось пересечься, а за 2 года явно пересекались.

Привет, меня зовут Василий. Служил 2427 1 учебная застава - осень 1983-1985гг сначала курсантом, затем инструктором. В летом 1985гг нас переселили израсположения части (казарма связистов и муз) на стрельбище, казарма не доходя до КП - слева. Вечером офицеры уходили ... сказка.Интересно узнать, как долго эта сказка продолжалась? Изменено пользователем Василий 1уз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читая эти строки понимаешь одно ребята как бегут быстро годы.Замечательные пишите строки!! Сново и сново мы там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев, 9ая застава, старое название "хунчун" 1972-1974гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кинь ему это фото(рядом с ним Африев Игорь-12 уз, Зырянов Сергей 13 уз), должен вспомнить.

Мда вот неожидал.. старшину уч. заставы Африева увидеть... его "считаю до пяти -все пообедали и выходят строиться"...НАВСЕГДА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Про парадный расчет 7 ноября 89-го... Страшно ....... Оттопали ......., оттянули шеи ....., и тут.... сержант Морозов меня и "выделил". Ох и злой я был. Ну, думаю, урод... А уж сейчас и вспоминать смешно.

Н-да! Артёмушка, а фотографий этого беспредела у тебя не осталось? Сымали ведь нас тогда, я койчаво из этого на аналогичном сайте выложил. Покажи если есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а ! Какие воспоминания...! Осень 1987. Прожектористы. Потом на Чукотку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна-осень 1982 года.

Привет, Паша !Это Петров Александр, всех помню :)Я тут на сайте зарегистрировался, наконец-то :), под ником ALP_PV.Еще у нас был сержат Демин (Дема), помнишь, ушастенький такой, все с Петро Храбаном дружил.Ну теперь пиши мне. Да, ребят-то других наших не нашел ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет,проходил учебку в иср в в/ч 2427 с июня 2004 по январь(тусавался) 2005..Есть кто из таких годов..???? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помню весёлые поездки на уголь в июле месяце, 8 вагонов и нас 30 чел, на нас ещё одели в качестве подменки старые совецкие пш..с зелёными погонами ПВ...Мы в них охренели, да и местные жители на нас страно посматривали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Андрей.Ты прав на заднем плане действительно Максимов Толя.Кинь ему это фото(рядом с ним Африев Игорь-12 уз,Зырянов Сергей 13 уз),должен вспомнить.По поводу -где я нахожусь-посмотри пост от 9-го июня.

Привет, мужики !Я Петров Александр из Москвы.На сайте недавно. Вот начал поиск знакомых лиц, и нашел. :)Я на 12 УПЗ с весны по осень 1984 курсантом был. Африева Игоря - старшину нашего хорошо помню. Толю Максимова тоже помню, они с Африевым вроде дружбу водили. Воспоминания так и нахлыноли. Помнится Игорю на дембель кейс заказывал, в дифиците они тогда были. У нас комодом сержат Виноградов был, может кто помнит.Славное время, хотя и тяжелое. Ну да на "линейке" учебка наша очень пригодилась. *pogran*

Мда вот неожидал.. старшину уч. заставы Африева увидеть... его "считаю до пяти -все пообедали и выходят строиться"...НАВСЕГДА!!!!!

Паша, я это фото тоже посмотрел, тоже многое вспомнилось.Привет вот "наставничкам" нашим передал.А еще Африевкое:- Спокойной ночи, застава !Застава:- Приятного сна !Африев:- Направо !!!И приятный скрип кроватей от дружного поворота тел :yaaa: Не забыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на 12 УПЗ с весны по осень 1984 курсантом был. Африева Игоря - старшину нашего хорошо помню. Толю Максимова тоже помню

Привет, ALP_PV. Или ты чё-та напутал, или меня память подводить стала. Мне ,почему-то, кажется, что Макс и Африев ушли на дембель вместе сомной, осень 82.

post-9313-1193841397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,ALP_PV.Или ты чё-та напутал,или меня память подводить стала.Мне ,почему-то,кажется,что Макс и Африев ушли на дембель вместе сомной,осень 82.

Привет, Виталий !НЕ-НЕ, с памятью у тебя все в порядке, это меня проглючило, опечатался с годомв предыдущем сообщении. :mosking: Конечно, 1982 год. А Толик, уже при нас с усами ходил, верно ?У меня фото с Парада во Владике осталось, там и Игорь Африев есть. Отдал отцифровать, как сделают, попробую разместить на ПОГРАНИЧНИКЕ.Если есть связи с Африевым, привет ему большой, может вспомнит. *ok* Изменено пользователем ALP_PV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...