Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД

Сань, а с какого подпрыга то он в МВД оказался????????? Самигулла Галлиулович жЫ погранцом заканчивал.... или у меня конкретно маразм начался?????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, а с какого подпрыга то он в МВД оказался????????? Самигулла Галлиулович жЫ погранцом заканчивал.... или у меня конкретно маразм начался?????????

Послужи с его в ПВ... и с Средней Азии, тоже окажешся где попало, например как ты в .... ШУТКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Послужи с его в ПВ... и с Средней Азии, тоже окажешся где попало, например как ты в .... ШУТКА!

хыыыыыыыыы))так я с Азии сюда и упорол)))) все таки поприличней место))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро состоится торжественный вход С.СИГОВА (4/6) на форум, ждите!Надеюсь в 2007 он поддержи полноту налитого стакана.Осталось определиться в главном - где, с кем, и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моторный, камчатская агентура доложила, что ты ........ опять мимо нас в Москве проехал?Все, ТЕБЕ труба. Я даже не знаю какую тебе таксу выкатить за твою дерзость!!!! Словов и матьев не хвататить. Дизель ты педальный!!!!! Все!!!!!!!!! Красной икрой не отделаешься!!!!!!!!!!!Коллектив в расстройстве!!!!!! Мы оскорблены до ниже уровня плинтуса, т.е канализации как поговаривал Ю.Н. Смолин в минуты крайнего раздражения!!!!!!!! Народ, повлияйте на него, он уже третий раз нас игнорируеть и еще кидает!!!!!!!!!!!))))))))(((((((((((

восемь лет каторги ему...(условно)..и пять лет расстрела... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя Ступак созрел на общение - побежал штурмовать регистрацию в форуме. Скоро появится! Встречайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, что то народ тебя плохо слушается! Не очень то хотят уходить в АВПКООРКУ выпуск 1987. Бери всех в "ежовые" рукавицы, иначе толку не будет!!!! Разбаловались за 19 лет!Серега Юркин, я в личку тебе информацию сбрасывал, ты получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Парни Привет!!! Только что прилетел из Челябинска. Там мотался по участку, был в Троицке и т.д., хотел увидеться с Самигуллой Сергажиным, но не получилось из-за нехватки времени, слишком насыщенной оказалась программа. Видел Алесандра Федоровича Душевского, передает всем привет, рулит кинологией в Пограничном управлении по Челябинской области, а Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД, Федорович сказал, что тоже занят, перестраивает питомник. Борисыч координаты и биография Бычкова есть, звони, доложу. Собираюсь в А_Ату в сентябре добраться, если получится. А Толя ко мне собирался в августе заехать.Всем привет. ПОКА!!!!

87017105724, 83333612157 - будешь в сентябре в Алма-Ате, звони. Пришляк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 1987 от Ивана Смирнова и Серика Усенова. У нас созрело контрпредложение собратся на юбилей выпуска в Алма-Ате, во первых в связи с тем, что юбилей выпуска Алма-Атинского училища, во вторых нас здесь больше и в третьих в ходе культурной программы можно посетить училище, зайти в пельменную на Абая. Если сильно хочется можно тамже организовать пьянку. Если согласны то скидывайте предложения на форум. Организационные вопросы обязуемся решить. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моторный, камчатская агентура доложила, что ты ........ опять мимо нас в Москве проехал?Все, ТЕБЕ труба. Я даже не знаю какую тебе таксу выкатить за твою дерзость!!!! Словов и матьев не хвататить. Дизель ты педальный!!!!! Все!!!!!!!!! Красной икрой не отделаешься!!!!!!!!!!!Коллектив в расстройстве!!!!!! Мы оскорблены до ниже уровня плинтуса, т.е канализации как поговаривал Ю.Н. Смолин в минуты крайнего раздражения!!!!!!!! Народ, повлияйте на него, он уже третий раз нас игнорируеть и еще кидает!!!!!!!!!!!))))))))(((((((((((

Саня привет! Сразу отписаться не мог. По возвращению из отпуска (20 июля), сразу уехал на западное побережье, гонять браконьеров в Охотском море и соответственно на побережье. Отдельные результаты по центральным каналам показывали.В Москве действительно был проездом, как в ту сторону, так и обратно. Тебе лично звонил 23 июня несколько раз, гудки шли, а телефон не брали. Когда ехал назад, в Москве был буквально часа 3-4. Претензии не обоснованные. Сам хотел увидеться! Без обид!!!

Привет всем выпускникам 1987 от Ивана Смирнова и Серика Усенова. У нас созрело контрпредложение собратся на юбилей выпуска в Алма-Ате, во первых в связи с тем, что юбилей выпуска Алма-Атинского училища, во вторых нас здесь больше и в третьих в ходе культурной программы можно посетить училище, зайти в пельменную на Абая. Если сильно хочется можно тамже организовать пьянку. Если согласны то скидывайте предложения на форум. Организационные вопросы обязуемся решить. *russian*

Вань, привет от Сани Моторного! Вопрос отмечания в Москве или в Алма-Ате, в самой же Алма-Ате, в прошлом году и обсуждался. Нас собралось человек восемь. После раздумий и выпитого чая, было принято предварительное решение на обсуждение о проведении указанного мероприятия, всетаки в Москве. Давайте будем обсуждать и приходить к консенсусу. Время осталось мало (это кажется, что много). В обсуждаемых моментах, в обязательном порядке надо учитывать обеспечение прибытия (убытия) и прибывания нашего комбата. Дискутируем!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прибывания нашего комбата.

Сань, а де Алименко ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про какого Алименко идет разговор ?

Сань, а де Алименко ??

Я учился с Анатолием Алименко - выпуск 1970 года - Шляхтинцы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, а де Алименко ??

Серега, привет! Насколько мне известно, по состоянию на лето 2005 года. когда я был в отпуске, он в Алма-Ате, жив и здоров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, у меня предложение. припомощи интернет можно и переговариваться есть отличная халявная программа для разговоров. оставляю ссылку и попробуйте ей пользоваться. самое главно платить не надо. www.skype.comмой ник Kenig2006А насчет встречи в Алма-Ате -это в легкую, но надо подумать и о пенсионерах, им ведь платить надо.С уважением к всем Серега Юркин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, только что узнал, что Карабельникова Николая Викторовича примерно в четверг 24-го августа в Барнауле сбила машина. Находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, в коме.Его домашний адрес:656064Алтайский крайг. БарнаулПавловский тракт, дом 143жена:Карабельникова Ирина Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех! сегодня 28 августа ровно 23 года назад мы принимали присягу в парке 28 панфиловцев , возле вечного огня. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергея Сигова поздравляем с днем рождения!... со всеми вытекающими из данного факта последствиями.

Парни, только что узнал, что Карабельникова Николая Викторовича примерно в четверг 24-го августа в Барнауле сбила машина. Находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, в коме.Его домашний адрес:656064Алтайский крайг. БарнаулПавловский тракт, дом 143жена:Карабельникова Ирина Александровна.

могу помочь в оформлении судебных документов по всем видам взысканий с виновного + любые срочные юридические консультации по этому случаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергея Сигова поздравляем с днем рождения!... со всеми вытекающими из данного факта последствиями.Сергей, привет! Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Сереги Сигова! Сереж, а где он вообще обитает и есть ли его координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Беляев !!! тебе предложение, так как ты самый активный на форуме представитель нашего батальона- предлагается присылать свои фотографии под лозунгом "Какие мы стали". Наберем фотки я сделаю маленький видео клип и всем разошлю.А то что то жизни новой на нашем форуме совсем нет! НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Беляев !!! тебе предложение, так как ты самый активный на форуме представитель нашего батальона- предлагается присылать свои фотографии под лозунгом "Какие мы стали". Наберем фотки я сделаю маленький видео клип и всем разошлю.А то что то жизни новой на нашем форуме совсем нет! НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошая мысля)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошая мысля)))

Серега, привет! Поддерживаю идею! Саня, подскажи куда?Подскажите, плиз, как поместить фото под Ник? Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, Всем привет! Я уже написал, когда открывал тему выпускники 87,91, 95, но раз Вы открыли отдельную тему ПОВТОРЯЮСЬ, что Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина). Мои координаты: служ. 8-(495)-626-75-08, 8-(495)-626-75-10, 8-(495)-914-26-36.мобильный - 8-916-206-27-47Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru. Ищите по всем тлф, на месте не сижу. Напоминаю!!! В 2007 году у Нас 20-летие выпуска !!!! С парнями примерно определились, что в конце июня 2007 года встречаемся в Москве. Начинаем собираться заранее, чтобы потом не получился аврал. Принимаю пока обязанности координатора на себя. Самозванцев Нам не надо! Ищите спонсоров!!!Жду звонков, идей и предложений от Всех.Сергей Степичев, мы с тобой в Московском на Иоле, последний раз в году 1995 пили, я вышел с мангруппой в СЗПО, потом вернулся, а ты потерялся. Отпишись мне на мыло о своих приключениях.

Саня привет. Это Игорь Саламатников. Как успехи, что нового? Чем занимаешся? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! Посмотри пожалуйста, я попробовал скинуть тебе на электронную почту фотографии. Получилось или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...