Перейти к содержанию

Ханкайский отряд 1погз Красная речка


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев кто служил в 1987-1988 годахв ханкайском отряде на заставе Красная речка...Напишите может кто помнит Хабибулина Минулу, Воротилова Ивана..Нач заст в то время Артемчук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил на данной заставе в 1984-1986 г.г.. Начальником был Кудло, замбой Салимгареев, прапорщик Киреев. В тот период начинали строить новое здание, достроили ли его? Есть ли фото заставы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застава достроена и она уже в составе Дальнереченского отряда. Произошло это несколько лет назад. А на другом фланге прибавили отняв у Гродековцев.Фотографии у меня её нет. Есть только свежая Новомихайловки с борта, она выложена в галерее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застава достроена и она уже в составе Дальнереченского отряда. Произошло это несколько лет назад. А на другом фланге прибавили отняв у Гродековцев.Фотографии у меня её нет. Есть только свежая Новомихайловки с борта, она выложена в галерее

Кто был у Вас из офицеров был на заставе? Я служил водителем на одном из ГМП, был старый, но с новым двигателем. Передал молодому, фамилию его уже не помню, небольшого роста, вроде бы носил очки (возможно ошибаюсь), в технике тот не тянул. Я думаю, что запорол он машину после меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я первый раз на Красную речку попал в 82 году, возглавлял колонну связи по строительству линии связи вдоль системы(будущей) получилась неувязка, дамба еще была не готова и колонну пришлось свернуть.Начальником тогда был Саня Мовчан.Остальных просто не помню.На новой заставе хорошо помню только одного начальника- Витю Дубова. Остальных надо вспоминать. После 88-го года бывал на заставе минимум по 2 раза в год. 86-88 уезжал из отряда в Среднюю Азию, потом опять в Рыболов вернулся. Надо вспоминать, многое забывать стал уже, большое количество людей и мест позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я служил по соседству - на "Новомихайловке" с 1992 по 1994гг.Дубова хорошо помню, встречался с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

А я служил по соседству - на "Новомихайловке" с 1992 по 1994гг.Дубова хорошо помню, встречался с ним.

Я служил на Новомихайловке весна 83-85. На нас ставили эксперименты - застава одного года службы. Начальник Ахметшин, замполит Бабюк, замбой Носков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бабюк передает всем привет от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ау, братья погранцы! Почему не объщаемся? 746 человека заглянуло в тему, черкните хоть что нибудь. *clap*

Изменено пользователем garik 82-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем.Я служил в автороте.В 87г. завозили стройматериалы на Красную речку,побуксовали хорошо.Бабюк был у нас замполитом.Прапорщика Бабкова помню,у него была дочка а у нас в роте был водовоз Вовка Гальцов,так вот он по этому случаю решил пойти в школу прапорщиков и там остаться.В 88г. на Красной речке (если память не изменяет)служил водителем Витька Михайлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...