Перейти к содержанию

4 дивизион выпуск 91 года


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Рубану Альберту.Я ушел со 2-го курса не доучившись поэтому не уверен что ты меня помнишь.Учился в одном отделении с Аксеновым (11-я рота) и хотел бы узнать как у него дела и где он сейчас.Так же о других ребятах - Боков Антон, Мостепан Вова, Довгопол, Петровский Валера ну и других ребятах.Знаю про Стальмахова Вову (в одном отделении были) - депутат Думы.Так же кому интерестно на прошлой неделе видел Мытарева Сергея (12 рота) Я его еле узнал.Железной дивизии привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа офицеры ищу Плотникова Сергея, по выпуску он уехал в Дрогобыч. Если есть координаты, прошу сообщить. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинал с Плотниковым вместе в Дрогобыче. Пару лет назад встречался с Сергеем на Херсонщине, он служил на комендатуре. Постараюсь завтра раздобыть его телефон - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Сергея Плотникова был телефон +380675517556.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо. Уже пообщался *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Жене Лежнину от Игоря Безпалько. Приятно то ли увидеть то ли услышать однокашника на форуме. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братья, с прискорбием извещаю, что вчера вечером, 15 февраля с.г. в Алакуртти умер наш однокашник Гоша Кондрашов (2 взвод 12 роты). Вечная память.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сослуживцы! Кто подскажет, где сейчас обитает Рыщенко Саня (29 учебная застава - 2 взвод 10 рота) и Жолуд Андрей (28 учебная застава - 1 взвод 10 рота). Хотелось бы с ними пообщаться. Кто знает - отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вопрос к Рубану Альберту.Я ушел со 2-го курса не доучившись поэтому не уверен что ты меня помнишь.Учился в одном отделении с Аксеновым (11-я рота) и хотел бы узнать как у него дела и где он сейчас.Так же о других ребятах - Боков Антон, Мостепан Вова, Довгопол, Петровский Валера ну и других ребятах.Знаю про Стальмахова Вову (в одном отделении были) - депутат Думы.Так же кому интерестно на прошлой неделе видел Мытарева Сергея (12 рота) Я его еле узнал.Железной дивизии привет!

Киса? *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Послал сообщение.

Сообщение получил, написал ответ! Посмотри почту С наступающим *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с днем Пограничника!Успехов и всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже учился в 3 взводе 10 роты, правда только 4 курс, а первые 3 в 3 взводе 12 роты. Поздравляю всех с 15 летием выпуска!!! Лежнин Е.

Учился в 3/12, отчислился со второго курса, Екатеринин Алексей. Женька, привет! Кто помнит пишите на мыло mastak.66(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Игорь. 5 августа на Украину едет Дима Малый, он возмет штук 20 копий и передаст парням в Киеве и Сане Рыбаку во Львове. Выходи на них.

Виталий, привет! Беспокоит Екатеринин Алексей 3/12. Отчислился со второго курса. Интересно кто как устроился в этой жизни. Вчера узнал про сайт, сегодня целый день лажу. В 2000 видел в Екатеринбурге Миколенко, он в Челябинске служил. Если есть возможность передавай привет Малому, Рыбаку, Денисюку... Просто хочеься вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, привет рыжий тебе от рыжего! Очень рад встретить тебя здесь! Ты где сейчас, в Троицке?Сейчас напишу тебе в личку. Лови письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Коля Миколенко заместитель начальника отряда пограничного контроля "Поволжье", там служит уже давно. Раньше часто с ним встречался, сейчас это другое региональное управление, иногда созваниваемся. Вот я Рыщенко Саню и Андрюху Жолуда не могу розыскать. Кто что знает - подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые однокашники по "железному батальону", Женя Лежнин, Катька рад был прочитать вашу страницу, увидеть фотографии с юбилея выпуска. Кто увидит привет Диме Малому, Коле Горкину, Андрюхе Казмину, Чёрту, Исачему, Андрюхе Денисюку. Саня Рыбак рад что ты жив здоров. Бабам цветы, детям мороженое выпускникам 4 батальона МВПКООРКУ им. Моссовета СЛАВА и ведро водки.

Медников Евгений - 3 взвод 12 роты. (контактный телефон 8-922-26-42-257)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жека, привет! Приятно встретить на просторах интернета знакомые имена. Как сам? Где? Я в Екатеринбурге, в "народном хозяйстве". Жив, здоров-чего итебе желаю. Мой e-mail - mastak(гав-гав)mail.ru - пиши. Малый и Горкин, вроде в Москве - Буба писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...