Перейти к содержанию

4 дивизион выпуск 91 года


Рекомендуемые сообщения

Ищу сокурсников выпуска 91 года 29 учебной заставы, особенно Димку Можеева, Жана Рухля, Саню Рыщенко. Кто встречался с ними - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Изменено пользователем coop5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сокурсников выпуска 91 года 29 учебной заставы, особенно Димку Можеева, Жана Рухля, Саню Рыщенко. Кто встречался с ними - отзовитесь.

Могу порадовать п\п-к Жан Евгеньевич Рухля служит в Симферопольском ПОГО *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Могу порадовать п\п-к Жан Евгеньевич Рухля служит в Симферопольском ПОГО *pogran*

Мне бы его координаты: e-mail, телефон!!! Что он служит в Симферополе я знаю давно, вот как с ним связаться.

а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Бойко Олег сильно влетел. А вот с Лыновым Олегом служим вместе. Изменено пользователем Volf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне бы его координаты: e-mail, телефон!!! Что он служит в Симферополе я знаю давно, вот как с ним связаться.Бойко Олег был начальником отряда на Кавказе, но на сколько я знаю там сильно влетел. А вот с Лыновым Олегом служу в одном управлении. Он начальник штаба отряда.

Привет Олегу Лынову от Игоря БондаряP/S/ насчет Олега Бойко- никогда-б не подумал что будет на Кавказе. Насколько я знаю у него былинеплохие края в войсках и по распределению пошел в Северо-Запад. Что у него был за влет? хоть не посадили? И вообще большая просьба, если кто знает укажите направление где его искать... Изменено пользователем coop5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Здравствуй. Я был в отделении Толика Листопада. Вот только Зименко зовут не Саня, а Анатолий. Тоже привет Лынову Олегу. Пиши на е-мейл, пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй. Я был в отделении Толика Листопада. Вот только Зименко зовут не Саня, а Анатолий. Тоже привет Лынову Олегу. Пиши на е-мейл, пообщаемся.

Я с Тохой Листопадом был у Зименко на свадьбе летом 90-го в Кировоградской области. Видно время прошло много, стал забывать имена, тем более я с 92 года в другой структуре и практически ни скем не общался.... Получается мы с тобой вместе учились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с Тохой Листопадом был у Зименко на свадьбе летом 90-го в Кировоградской области. Видно время прошло много, стал забывать имена, тем более я с 92 года в другой структуре и практически ни скем не общался.... Получается мы с тобой вместе учились?

Привет. Получается, что вместе учились. Давай расшифровываться, напиши на е-мейл, пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


написал на ел.почту 2 дня назад. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


написал на ел.почту 2 дня назад. Жду ответа

К сожалению не получил письмо. Тоже писал тебе на електронку, не знаю получил ли ты мое письмо, видно не все так просто с письмами. Можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua Жду письма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А кто знает где Димка Новачек? После выпуска вроде поехал к себе в Свердловск в "А".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[я можеев! волков, судя по всему это ты. я служу в краснодаре, иричев тут. богдана и рухлю не видел с 1995 года. бойко олег в ставрополе в распоряжении, полковник, тюрин где-то на ростовском направлении. мой тлф. 8-928-848-23-02, рабочий 8-861-239-68-79, домашний 8-8617-71-19-60 (новороссийск, по выходным only) буду рад принять любую информацию о наших братанах!телефоны для всех, кто желает со мной пообщаться. Железная дивизия - сила!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[не посадили. командовал владикавказским пого. и не влетел. хотя щас в распоряжении в ставрополе силит. полковник. кто интересуется звоните, 2 года он мной командовал. можеев дима.8-928-848-23-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[не посадили. командовал владикавказским пого. и не влетел. хотя щас в распоряжении в ставрополе силит. полковник. кто интересуется звоните, 2 года он мной командовал. можеев дима.8-928-848-23-02

Здравствуй. Приятно пообщаться с однокашником. Я Безпалько Игорь, 3 взвод 10 рота. Сейчас на Украине. Если есть координаты Бойко, Иричева сбрось мне. Можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй. Приятно пообщаться с однокашником. Я Безпалько Игорь, 3 взвод 10 рота. Сейчас на Украине. Если есть координаты Бойко, Иричева сбрось мне. Можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua

Мне, плис, тоже адресок или ихние координаты. Привет им от Игоря Бондаря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

[не посадили. командовал владикавказским пого. и не влетел. хотя щас в распоряжении в ставрополе силит. полковник. кто интересуется звоните, 2 года он мной командовал. можеев дима.8-928-848-23-02

Димка, привет! На счет Олега Бойка что знал, за то и продал. Что его вывели в распоряжение я знал, а что посадили я не говорил.Ты все еще в пограничной службе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, наконец-то на просторах сети встретил однокашников! Привет, братья от Бубы, Виталия Бубенина (2 взвод 12 рота). Зашифровались все под никами, не разберешь, кто есть кто. Я сейчас в Москве, наших здесь очень много (только с моего взвода 10 человек). 28 мая в училище рыл 50-70 собирается. При желании можно о любом информацию найти. Теперь о главном. 29 июля с.г. 15-летие нашего выпуска. В связи с этим планируется встреча выпускников. Детали сейчас прорабатываются. Одно скажу, народу будет немало, пьянка будет нешуточная. Большая группа наших однокашников планирует приехать даже с Украины. Так что готовьтесь, планируйте и подъезжайте. Передайте всем нашим, с кем поддерживаете контакты. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бойко - +7-928-636-56-73 Иричев - +7-928-212-70-51и еще ответь Александру на номер +7-812-580-82-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик привет тебе из Питера!Не смотря на стремительно приближающийся наш маленький юбилей, активность на форуме от этого не возрастает. Причиной тому, на мой взгляд, является очень тесное реальное (не виртуальное) взаимодействие. Каждый из нашего выпуска, не напрягаясь, может снять трубку и достучаться до своих одноГРУППников, одноРОТников, однокурсников, которых судьба разбросала по разным уголкам страны и мира, если надо. Я, например, привезу в Москву Андрея Фёдоровича Капустина. Вы москвичи, постарайтесь собрать всех кто живёт в Москве и Подмосковье. И толпа будет огромная. По прошлому году я помню, что многие, обитающие в столице не смогли прибыть на встречу выпускников по причине загруженности на работе. Уверен, что в этом году 28 числа работы у всех будет меньше, а нас будет гораздо больше. Буба, может ты помнишь, что год назад обсуждался вопрос о создании инициативного организационного штаба. Серёга Грач, благодаря своей врождённой хронической гиперактивности обещал его (штаб) возглавить и организовать работу по привлечению максимального количества участников предстоящего мероприятия. Буба, дорогой, если есть инфа о предварительных планах на 28 мая выложи, плз, на форуме.С глубоким уважением ко всем форумчанами выпускникам 4 батальона 1991 года выпуска.Рубан Альберт Валентинович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алик, написал ответ, но по своей бестолковости разместил его в новой ветке "28 мая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Виталик привет тебе из Питера!Не смотря на стремительно приближающийся наш маленький юбилей, активность на форуме от этого не возрастает. Причиной тому, на мой взгляд, является очень тесное реальное (не виртуальное) взаимодействие. Каждый из нашего выпуска, не напрягаясь, может снять трубку и достучаться до своих одноГРУППников, одноРОТников, однокурсников, которых судьба разбросала по разным уголкам страны и мира, если надо. Я, например, привезу в Москву Андрея Фёдоровича Капустина. Вы москвичи, постарайтесь собрать всех кто живёт в Москве и Подмосковье. И толпа будет огромная. По прошлому году я помню, что многие, обитающие в столице не смогли прибыть на встречу выпускников по причине загруженности на работе. Уверен, что в этом году 28 числа работы у всех будет меньше, а нас будет гораздо больше. Буба, может ты помнишь, что год назад обсуждался вопрос о создании инициативного организационного штаба. Серёга Грач, благодаря своей врождённой хронической гиперактивности обещал его (штаб) возглавить и организовать работу по привлечению максимального количества участников предстоящего мероприятия. Буба, дорогой, если есть инфа о предварительных планах на 28 мая выложи, плз, на форуме.С глубоким уважением ко всем форумчанами выпускникам 4 батальона 1991 года выпуска.Рубан Альберт Валентинович

Алик! Привет. Это Михаил Беликов. Я в Москве на пенсии. Моё мыло - bmw(гав-гав)ratbank.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алик! Привет. Это Михаил Беликов. Я в Москве на пенсии. Моё мыло - bmw(гав-гав)ratbank.com

Миша, привет, пенсионер :llol: Прям сразу представляется согнутый старичок с палочкой. У нас с выпуска многие уже на пенсии. Я сам с 2002 в возрасте 33 лет. ... Как выйду на пенсию, вот тогда заживу..(м/ф "Каникулы в Простоквашино" (С)). 28 мая к училищу подъедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миха, привет! Помнишь, когда мы ехали на а/м в Лукино, один наш товарисчь со 2/11 прокричал одну знаменитую фразу: "Миха, стучи!!! Миха стучи!!! Никто, кроме пассажиров того автомобиля не знает о чём идёт речь. Если помнишь сам, надеюсь, ты улыбнулся. Просто тот парень срочно захотел выйти к ближайшему кустику, а ты Миха сидел на первой лавке у кабины и вместо того, чтобы постучать по кабине, ты как всегда выделывался. Когда терпение и физические силы у него иссякли, он голосом Кисы Воробьянинова, теряя самообладание, взмолился о помощи. Ну а так как ты, в то время, был хорошим человеком, пацан, о котором идёт речь, остался жить. Более того, он в своё время закончил Академию ФПС, параллельно с этим ещё и институт в придачу. Мужественный такой получился.Вопрос: о ком идёт речь? Надеюсь участник этого события на меня не обидится.Валентиныч, рад тебя слышать! Ты из 3/11 самым продвинутым юзерым оказался. Умеешь пользоваться современными средствами коммуникации.Надеюсь ты на БЭХЕ приедешь 28 числа как настоящий пенс (пенсионер) и обязательно в тёмных очках, и с видом человека уставшего от ужасов мирной жизни. Надеюсь на скорую встречу. Найдите где нибудь Сенькина Сергея Ивановича. Ни разу его не видел.С уважением РАВ (а можно АВР), но БМВ всё равно круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Бойко ОлегуКрасавчик!Я уже устал ждать от тебя сообщение.Я всёравно красивее тебя какоке бы зеркало перед собой не ставил!Полюхович. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...