Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть кто, кто служил в 105 погранотряде в ГДР в. Шнееберг. В 89-90 (до расформирования) или раньше? Хочу съездить туда. М.б. помните название улицы, где находилась часть? Дмитрий. ДМБ-91.

. Я тоже хочу туда съездить, но никак не могу найти расположение батальона. Вытак и не нашли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашёл

Амтсгерихтс штрасе и Шиллер штрасе. А проходная на Йозеф Гайдн штрасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Здорова Братан!Я служил в Шнееберге 1989-1990гг 4-ая застава,с ребятами:Балбачану Вася,Вова,Василевский Миша,Васильев Саня,Топилин Юра,прапором был Кожевников.Знаешь кого-нить,и кто где.

Служил в 105 погранотряде в ГДР в. Берлине. В 89-90 4 застава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть кто, кто служил в 105 погранотряде в ГДР в. Шнееберг. В 89-90 (до расформирования) или раньше? Хочу съездить туда. М.б. помните название улицы, где находилась часть? Дмитрий. ДМБ-91.

я служил 89-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
Скрытый текст

Сомной  служили отличные ребята Дыбайло. В. Шмаков.М. Волобуев.Ю. Фастовец.С. и мнгогие др. связь с ними  нажаль потеряна. кто узнает себя на фото отзовитесь. На фото дембеля 105 погранполка Берлин 1978 год.

 

105 Дембеля.jpg

Изменено пользователем Зимогорянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...