Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев.Курчум р/c 81-83


Рекомендуемые сообщения

Cлужил в Курчуме в роте связи.Буду рад всем кто имеет к этому отношение.Может кто знает чем сейчас занят ПАЛЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cлужил в Курчуме в роте связи.Буду рад всем кто имеет к этому отношение.Может кто знает чем сейчас занят ПАЛЕЙ.

Посмотри в этой теме, может там ребята подскажут.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Блин!! Люди встречаются....чуть ли не влюбляютс............и чуть ли не женятся.Наших ни кого. Обидно:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас, Курчумских и правда мало.Со мной в 89 многие призывались с Урала, с Нижненго...Из Москвы немного. Ты по ссылке ходил?Там есть люди офицеры с отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Юрий, привет! Я в комвзводе срочную служил 81-83, потом прапором на Матвеевке старшинствоавл. А в 85-м меня выгнали за неблагонадёжность )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, привет! Я в комвзводе срочную служил 81-83, потом прапором на Матвеевке старшинствоавл. А в 85-м меня выгнали за неблагонадёжность )))

Привет дорогой.Ст.л-та Новикова мне не в жисть не забыть.

Юрий, привет! Я в комвзводе срочную служил 81-83, потом прапором на Матвеевке старшинствоавл. А в 85-м меня выгнали за неблагонадёжность )))

А сам то где сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дорогой.Ст.л-та Новикова мне не в жисть не забыть.А сам то где сейчас?

Вообще-то классный мужик, Славик-то! Он в 84-м кэпа получил. Про Палея мне тоже интересно бу узнать и про Серёгу Загреба. Я Серёгу в Москве в 86-м видел и Касимова. Сам-то я в г. Магнитогорск, гл.инженер-программист в ГосБанке ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет также служил в роте связи 81-83 только в Маканчах *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет также служил в роте связи 81-83 только в Маканчах *clap*

еще поди на 140ой :)))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же. Стационарный узел связи- 24 объект. Три 140-вых несколько приемников 155-х.И постоянные преклички с Алма Атой. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же. Стационарный узел связи- 24 объект. Три 140-вых несколько приемников 155-х.И постоянные преклички с Алма Атой. *ok*

Ну тогда мы коллеги))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с напарником всегда завидовали Курчуму. Для того что бы посидеть в тишине - выключали передатчик, делали приемник потише и кайфовали. Когда Алма Ата начинала перекличку в аврале настраивали передатчик для того что бы ответить. Иногда не успевали. А Курчум всегда последним был в перекличке. Времени было побольше. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с напарником всегда завидовали Курчуму. Для того что бы посидеть в тишине - выключали передатчик, делали приемник потише и кайфовали. Когда Алма Ата начинала перекличку в аврале настраивали передатчик для того что бы ответить. Иногда не успевали. А Курчум всегда последним был в перекличке. Времени было побольше. *rofl*

Было дело.Это называется---- моя хата с краю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Cлужил в Курчуме в роте связи.Буду рад всем кто имеет к этому отношение.Может кто знает чем сейчас занят ПАЛЕЙ.

Здравствуй Юрий! Жаль что ты весь секретный и не оставил на форуме своих координат. Майор Палей в конце 80-х умер. Вечная ему память! Он был в то время начальником связи в Уч-Арале (в эскадрилии в\ч 9807). *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Юрий! Жаль что ты весь секретный и не оставил на форуме своих координат. Майор Палей в конце 80-х умер. Вечная ему память! Он был в то время начальником связи в Уч-Арале (в эскадрилии в\ч 9807). *ok*

Вот так новость.Не старый ведь был.Кто был под его командованием врядли его звбудут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так новость.Не старый ведь был.Кто был под его командованием врядли его звбудут

И даже те, кто не был его подчинённым непосредственно тоже. Мужик был ОГО-ГО !!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Поздравляю родную роту и всех связистов с праздником!!!!!!! До связи....... *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С Праздником товарищи Пограничники!!! Ищу товарища по службе Кокорева Николая, он призывался из Целинограда (Казахстан). Мы с ним в 1980 году были выпускниками сержантской школы в Бахтах, Маканчинского отряда. Меня забрали в Панфиловский отряд, а его в Курчумский. Может кто знает, что про него? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником товарищи Пограничники!!! Ищу товарища по службе Кокорева Николая, он призывался из Целинограда (Казахстан). Мы с ним в 1980 году были выпускниками сержантской школы в Бахтах, Маканчинского отряда. Меня забрали в Панфиловский отряд, а его в Курчумский. Может кто знает, что про него? *pogran*

Я не знал такого.Сорь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
Гость Курчум 72-74

Служил в Курчуме 72-74г. Рота связи. Начальник мастерской связи- последняя должность. Был на всех заставах отряда . Керосинка ночью на заставе и дежурный радист у Р-104 и С-100.Золотой корень- для поднятия тонуса .Это было так давно.Мои начальники и запонившиеся фамилии: Полковник Гуляев командовал отрядом, капитан Слипенко -нач. штаба (ох и дрючил самовольщиков) . Мой начальник связи майор Лукша и командир роды связи ст.лейт.Грицанюк, Бантовский. И уже стираются фамилии из памяти....Ефимов Александр призванный из Пермской области, ныне проживающий в Татарстане, офицер запаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начальником ОРТМ был с 1978 года. Лукша при мне был уже нач.связи, а Палей ком. роты. Бантовский уже был на СПС.

Изменено пользователем Одессит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Курчум 72-74

Привет. Палей у нас не было. А Лукша при мне уже в академии в Питере учился и столичные байки рассказывал в дальней дороге до Чиндагатуя. Ставил я тогда дембельский аккорд по заставам новые станции. Техника хорошая пошла нравилась, только мозоли от лопаты появлялись в комплекте мачты высокие, часть мачты закапывалась в землю. Торопился домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас, Курчумских и правда мало.Со мной в 89 многие призывались с Урала, с Нижненго...Из Москвы немного. Ты по ссылке ходил?Там есть люди офицеры с отряда.

Привет, Максим! Представть себе, я с августа 89 по январь 92 служил в Курчумском ПО:вначале в роте связи, а потом - на 4 погз"Ашалы". А ты где и кем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


89-91 Александровка 7 ПОГЗ Стрелок наводчик *derisive* Может помнишь Леху Маринина ?Связист наш на "Исследуемом".Мы с ним тут в позапрошлом году в Нижнем хорошо позажигали .Залезь в галерею там есть наши фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я его и тебя не помню. А на 4 погз позывной был "Гердин", а в отряде "Стилоид". Не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...