Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребята - марка восстанавливает свои несколько подзабытые кондиции....пиво хорошо не только само по себе, но производитель работает и над оформлением.

Полностью согласен. Класс!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В последнее время очень нравится наше старое доброе пиво "Жигулёвское".

Да, Да, ДА!!! Наше, мытищинское)))) У них и Хамовники неплохи! Вчера очень хорошо пошло томское "Богемское". фото сделать не успел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня прикупил пару флаконов,Крапоткинское пиво (Красн кр ) и Ипатовское ( Ставр кр ) на вкус приятное.

 

post-36029-0-98070300-1467027129_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сегодня прикупил пару флаконов,Крапоткинское пиво (Красн кр ) и Ипатовское ( Ставр кр ) на вкус приятное.

 

ИзображениеIMG_3909.JPG

Женя, славно, что тебе понравилось. Увы, у меня другие ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сегодня прикупил пару флаконов,Крапоткинское пиво (Красн кр ) и Ипатовское ( Ставр кр ) на вкус приятное.

 

ИзображениеIMG_3909.JPG

Женя, славно, что тебе понравилось. Увы, у меня другие ощущения.

 

Валера Кропоткинское понравилось больше чем Ипатовское (года три стали делать туфту )

Неделю назад от моего дома в метрах 30 открыли пивную точку ,пиво разливное сортов больше десятка ,вчера брал Хадыженское (110р литр)после жаркого трудового дня улетело в миг ,вроде на вкус приемлемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Добрые моменты прошлого....

"Водитель троллейбуса. А ну-ка, взяла!"

 

Продолжается оригинальное оформление пива "Жигули"

post-45874-0-87653000-1468860738_thumb.jpgpost-45874-0-46644900-1468860768_thumb.jpgpost-45874-0-63144100-1468860794_thumb.jpg

Содержимое не уступает по качеству оформлению. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот последнее время подсел на роберт домс не фильтрованное и полутемное,ни че так,пока нравится,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне по нраву "Чернігівське". Правда, у нас его из Мордовии везут (там по лицензии делают) и знатоки утверждают, что раньше оно было вкуснее. Но мне - нравится! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отправлено Сегодня, 14:41 А мне по нраву "Чернігівське".

Прочитал отзыв.Черниговское пиво в Украине было в пятерке самых хороших, а сейчас от Черниговского позитив-это только реклама. Действительно, первое время как оно только появилось мы просто насладиться вкусом не могли, очень хорошее было, потом постепенно вкус менялся в худшую сторону. Сейчас же проводятся акции, скидки просто сумасшедшие, 2-х литровую бутылку пива можно купить практически за 10 гривен. К соотношению приведу пример, что любое другое пиво стоит около 6-7 гривен за 0,5 литра. Вкусовые качества пива плохие, много газа, словно открыл квас, а не пиво. Чувствуется привкус каких-то добавок, а также если долго стоит, то выпадает в осадок какая-то муть. Вобщем коротко скажу так, что цену сбили, а вкус испортили. В стеклянной таре еще более-менее пить можно, но в пластике просто ужас, вкуса просто нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, у меня впечатления не такие страшные, как в цитируемом тобою комментарии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, у меня впечатления не такие страшные, как в цитируемом тобою комментарии :)

Валера за две недели перепробовал всё разливное пиво в открывшемся около меня магазина их сортов 12 продают. Остановился на Карачаевском и Хадыженском остальные всё муть. ЖБанках пиво пью очень редко и в пластиковой таре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Взял сегодня бутылочку Трифон IPA Вятского пивоваренного завода. Завтра поеду ещё возьму. Оригинальный вкус, который пока не понял. :)

http://vyatich-kirov.ru/tovar/Trifon_IPA

post-2093-0-16985000-1478205588_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это Трифон идет резать актив,продолжаю пить Роберт Домс и Душу Пивовара,по рекомендации товарища попробовал резанное,одна треть Дубовый Гай и две трети Московское,оригинально,но на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Последнее время брал разливное живое Ессентукское 1,5л  115р и Хадыженское 1,5л 150р сегодня взял на пивзаводе бутылочное по 40р бутылка

 

post-36029-0-24369000-1500986599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Последнее время брал разливное живое Ессентукское 1,5л  115р и Хадыженское 1,5л 150р сегодня взял на пивзаводе бутылочное по 40р бутылка 

Привет, Женя! "Хадыженское" тоже уважаю. Но больше сейчас нравится "Мельничко" того же завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но больше сейчас нравится "Мельничко" того же завода.

 

 

Такое еще не пробовал ,вот нашел этикетку теперь буду знать

 

post-36029-0-82528800-1500989246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обычно Ходыженское , Новороссийское, Майкопское, Майкопское-честное, а тут вчера из аэропорта возвращался и по пути пивная закрыта, а рядом не так давно на Кирилла Россинского на вьезде в Краснодар открыли пивоварню ну и зашел. Варят и продают на разлив Ивановское, 150 рЭ полтора литра. Откушал -достойное пивцо !! Рекомендую !!

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое еще не пробовал ,вот нашел этикетку теперь буду знать

Да, да, Женя, это именно то!Эх, раззадорили. Буду ехать с работы - возьму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Обнаружил у себя в деревеньке в одном из магазинчиков ЛIДСКАЕ чуть ли не семи сортов.

Очень понравилось Аксамiтнае Цёмнае пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Обнаружил у себя в деревеньке в одном из магазинчиков ЛIДСКАЕ чуть ли не семи сортов.Очень понравилось Аксамiтнае Цёмнае пива.

Я пробовал в прошлом году. Понравилось. Но дороговастенько продавалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго здоровья!

Взял на пробу:

post-45874-0-11281000-1508760109_thumb.jpgpost-45874-0-94444500-1508760143_thumb.jpg

"Букет Чувашии" - мягкое, очень вкусное и питкое.

Пиво "Трифон" "...для Шнура" погрубее будет, и ещё с горчинкой. В общем - матершинное пиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Продолжается серия жигулёвского ретро:

 

post-45874-0-08098700-1509102121_thumb.jpgpost-45874-0-30674000-1509102160_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Продолжается серия жигулёвского ретро:
Оформление замечательное! Но вкус в последнее время стал отвратным, на мой взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное, тяжело сделать так, чтобы внутренности и наружности были одинаково хороши... :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Наверное, тяжело сделать так, чтобы внутренности и наружности были одинаково хороши... :)
Ага! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...