Перейти к содержанию

2 батальон - выпуск 1991


ТИТ

Рекомендуемые сообщения

*offtopic* Всех боевых и небоевых друзей, товарищей, знакомых и родственников, родственников друзей, товарищей и знакомых с ДНЁМ ПОБЕДЫ!Желаю никогда не быть на войне. а только отмечать день победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*offtopic* Всех боевых и небоевых друзей, товарищей, знакомых и родственников, родственников друзей, товарищей и знакомых с ДНЁМ ПОБЕДЫ!Желаю никогда не быть на войне. а только отмечать день победы.

С удовольствием принимаю поздравления и, в свою очередь, к ним присоединяюсь. Отмечать День Победы, точнее поздравить с ним своего деда, который ушёл воевать в 17 лет, ездил в теперь уже сопредельное государство - на Украину. А вот как обстоит дело с подготовкой к пятнадцатилетию выпуска пока не ясно. Народ, отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Среди наших бывших не бывает, поэтому ВСЕХ с Днём ПОГРАНИЧНИКА. Желаю Всего и побольше, в первую очередь здоровья. *bb**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа,братик! Советско-Афганская граница, Приднестровье ПОМНИТ СВОИХ ГЕРОЕВ!СДнём Пограничника!!! Здоровья! Счастья! Удачи!Обнимаю,Саша"хароший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником вас, мужики. Удачи! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ТИТ первым делом хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и с праздником.ВСЕХ МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ! Всем удачи и до встречи. А Галушко гад почемуто не отвечает.ТИТ передай привет РОДСТВИНИКУ, Медведю!САНЯ ЛОЖНИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет! Извини за невежество, но не нашел информации про дату твоего рождения, потому просто присоединяюсь к поздравлениям друзей. Желаю веры, оптимизма, терпения и мудрости, всего того, что помагает принимать решения настоящим мужикам, дружбы верной, семьи крепкой. Ну и здоровья всяческого, конечно, опять же о мужиках речь. С уважением Север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! С прошедшими праздниками! Пишет Писный Игорь. Служу в Санкт-Петербурге. Женат, сыну 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй ТИТ! С Новым годом и Рождеством! Привет всем Камикадзе от випускников 92 групы, 13 роты 1991 года. Пацаны подсказали про форум, но из наших пока никто не откликнулся. Я понял, что ти сейчас в Одессе. Если тебе интересно, в Одессе служит Андрюха Перцов, ти его должен помнить. Я работаю в Киеве. Здесь много Голицынцев. Недавно в метро встретил Капшука Витю, нашего Героя. Знаю, что в администрации ДПС есть ваши выпускники. Однажды в метро разминулись на екскалаторе с мужиком из вашего батальона, но фамилию не помню, узнал только в лицо. Как то встретил в городе Костяка Степана Степановича, зам. нач. кафедры истории, полклвника запаса. В 2002 был в Училище. Многое поменялось, но дух остался тот же, наш! Тогда Прудьком еще работал наш Хозяин, полковник Шафров Сергей Петрович. Начальником училища (щас институт) был Коровенко. Говорят что все поменялось. В этом году 15 лет випуска, собираетесь организовивать мероприятие? Когда служил в карпатах, часто встречался с Юрой Печерицей. Сейчас тесно общаемся с Давидом из 91 гр. (1992). Из нашей групы на Украине мало народу: я, Перец, Рома Павленко (потерялся в Харькове), Вовка Лазаренко (потерялся где то в Котовске или Балте), Олег Борохта в Ялте. Хотелось бы узнать как там ваши пацаны: Олег Рожковский, Петя Литовко, Шабар, Костя Князев, Караман, Кирюша, Фил. Чуть не забыл, часто вижу Серегу Коптелова, работаем по соседству. Ну вот и все. Еще раз с праздниками.

Здравствуй Север и все выпускники 91 г.! Извините за беспокойство. С вами выпускался (уж не знаю какая группа, рота) Витя Надежин, он у меня в 1990 стажировался на учебном пункте в Кара-кале, после выпуска тоже приехал к нам, а с 1993 г. я уехал и потерял концы. если пронего что-то известно, не сочтите за труд, сообщите мне. Из ваших знаю Олега Рожковского, в прошлом году ушел на ДМБ из конторы, живет в Биробиджане.Если что мой эл.адрес:batov(гав-гав)maglan.ru, тел. моб. +7 - 914 - 850 - 56-44.С уважением, Батов, Алма-Ата, выпуск 89 г.P.S. пользуясь случаем, поздравляю вас всех с днем защиты детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С вами выпускался (уж не знаю какая группа, рота) Витя Надежин, он у меня в 1990 стажировался на учебном пункте в Кара-кале, после выпуска тоже приехал к нам, а с 1993 г. я уехал и потерял концы. если пронего что-то известно, не сочтите за труд, сообщите мне. Наш мореман Витя Надёжин (он срочную служил в МЧПВ) вместе со мной учился и в академии, только мы с ним были на разных факультетах. Куда поехал после выпуска, к сожалению, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа,братик! Советско-Афганская граница, Приднестровье ПОМНИТ СВОИХ ГЕРОЕВ!СДнём Пограничника!!! Здоровья! Счастья! Удачи!Обнимаю,Саша"хароший".

*russian* Здравствуй Саша "Хароший" рад встрече!Извини но твоего сообщения я сразу не увидел, так как сегодня первый раз после Дней Пограничника и моего рождения влез в почту, еще окончательно не вышел из каматоза, потому, что еще вчера приходил кум с кумой и опять посидели. Славные праздники!Я тебя Саша тоже от души поздравляю и всего желаю.До сих пор помню как отмечали твой День рождения в Хмельницке - весело! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ТИТ первым делом хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и с праздником.ВСЕХ МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ! Всем удачи и до встречи. А Галушко гад почемуто не отвечает.ТИТ передай привет РОДСТВИНИКУ, Медведю!САНЯ ЛОЖНИКОВ!

Всем Огромный привет! Спасибо за поздравления. Я тоже поздравляю всех с днём пограничника!28.05 звонил Андрюха Холодов, поэтому от него тоже всем привет. Оставил телефоны, думаю он не будет против если я их опубликую: 9606868986 и 4712320167.Привет Медведю возможно я и передавал - точно не помню, тяжёлые были деньки. Но я опять передам. Не проблема.Шурик как съездил домой, как родители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тит привет! Домой сьездил нормально, тебе при встрече обещал передать привет от родителей, так, что тебе привет. Мне то же звонил Андрюха.Я часто общаюсь с Игорьком Писным, а вот Назар почемуто от рук отбился, я последний раз видел его на зборах начальников застав.Кто там занимается организацией выпуска, и вообше какая будет програма. Я так подгадал, что поеду с юга и 29 буду в Москве. Так что встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SOS! Всем привет от Медведя *buba* и его просьба (наверное больше москвичам, я имею ввиду не автомобиль, а друзей которые живут в столице) -= срочно нужен адрес московского архива (не знаю один он или их несколько), короче говоря нужно дать запрос на выписку из личного дела о службе до развала Союза, иначе Медведю до дембеля как медному чайнику тарахтеть. Все5х обнимаю - ПОМОГАЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SOS!

Серёга, записывай!

141213, Московская обл., Пушкинский р-н, Русаково п/о

т. 993 3574, ф. 9935958

Центральный пограничный архив ФСБ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо Шура! Ты настоящий брат, с Медведя маленький пончик и большой тазик водки!Саша не забыл-ли ты ремесло кубинко-мытищинское? Я иногда упражняюсь - в спортивном смысле. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та нема за шо!По поводу ремесла - последний раз на первенство войск ездил в 2001 году от Хабаровского института. По мелочи - первенства спецподразделений Хабаровского края и прочее. Хотел было и в этом году побаловаться, но получилось по принципу "рада душа в рай, да грехи не пускают". Кстати, у тренера была мысль сделать из меня твоего коллегу в плане вида "снаряда", только выступать мыслилось парой. Но мой начальник справедливо посчитал, что офицер нужнее спортсмена, поэтому продолжаю трудиться по основной специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики, всем привет! Когда в галерее появятся фотки со встечи выпускников 91? Помните, те кто не смог попасть на встречу с нетерпением ждут любую информацию о столь неординарном событи. Пишите? присылайте vseverv(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из Бреста! *clap* Мужики чего перестали переписываться ?Или после встречи сказать больше нечего. А если стыдно, то значит встреча удалась!Братья с Украины, куда ВЫ подевались? Чего не приехали на встречу выпускников? Всем привет из Бреста! *clap* Мужики чего перестали переписываться ?Или после встречи сказать больше нечего. А если стыдно, то значит встреча удалась!Братья с Украины, куда ВЫ подевались? Чего не приехали на встречу выпускников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да просто все в отпусках, нет нормального доступа к НЭТу, а у тех, кто вышел из отпуска - дел полно свалилось - накопилось за время нашего отсутствия. Аж спать некогда вволю - с утра до ночи работаем, ночь не спим - о работе думаем, а так как выдумать ничего нового нельзя - встаем с утра да работаем. Мы решили, что фото и видео со встречи будет по определенному почтовому адресу, пароль к которому раздадим и разошлем участникам встречи, но я даже его не записывал, вся информация у человека, который сейчас где-то далеко - в отпуске. Приедет - разошлем, не переживайте. . Пока копируем и раздаем по Москве и области - тем, кого встречаем часто. Всем привет. А ребята с Украины на встрече были - Слава Редько даже выступал с трибуны на торжественной части. С наилучшими пожеланиями - Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мужики Всех с НОВЫМ 2007 годом!Здоровья и удачи вам и вашим близким. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Наступившим и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Здоровья, успехов в делах и на работе, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!! *clap*:fr:*russian*:yaaa:

 

ЗЫ. Чегойто сообщения Ваши кудато пропали? *no2*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет братва,я рамиз алияров 20 группа выпуск 1991,случайно зашел на этот сайт и очень рад видеть знакомые имена, SOS спасите наши души 20 группа отзовитесь , *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Саня, спасибо за фотографии, еле нашел их в Яндексе. Видел Юру Печерицу, Серегу Коптелова, если помнишь, Андрюху Перцова - уже пенсионер. Как там Москва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...