Перейти к содержанию

2 батальон - выпуск 1991


ТИТ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые выпускники 1991 года вы ни словом не обмолвились о своем командире - полковнике Смирнове В.Н. Нужны координаты? Нет проблем! С уважением к Вам Филипыч!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Случайно узнал, что существует такой сайт и был приятно поражен. Саня, Тит давно про Вас ничего не слышал,очень рад. С Антониковым и Тищенко виделся, про Л.Барана в украинской книжке читал (на погранпредставительской подарили). Служу и живу пока в Ростове. Хорошая идея про встречу (15 лет выпуска), дата 29 июля предварительная или окончательная? Кто помнит Костю Князева поздравте, он вчера полковника получил тел.моб. +79289141533 (служит в Южном таможенном управлении блок силового обеспечения в г.Ростов). Удачи! *pogran*

Ай, молодец, Коля!!! Позвонил Косте - поздравил. Я его тоже давно не видел, хотя в Ростове бываю пару раз в году - у меня там мама, сестры. Посмотрел и фотографии наших ребят. Ты бы и свой телефон сообщил на мое мыло - Shamric(гав-гав)mail.ru - я тоже в эту организационную группу вхожу по подготовке встречи - надо прикинуть сколько нас может 29.07 собраться - для того, чтобы место неофициальной встречи выбрать целесообразное по количеству мест.Кстати! Еще идея - неплохо, чтобы ребята побросали на эти сайты или хотя бы мне на "мыло" фотографии времен обучения в училище - чтобы подготовить к официальной встрече слайд-шоу - будет всем интересно сравнить нас тогдашних и сегодняшних, да и вообще ребятам приятно будет вспомнить "годы чудесные".Вы бы там ростовские собрались, прикинули, сколько вас поедет, может что еще придумаете, посоветуете. Володю Михайлусова найдите - он в школе милиции служит.Всем привет, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые выпускники 1991 года вы ни словом не обмолвились о своем командире - полковнике Смирнове В.Н. Не надо объяснять, что это заслуженный офицер!! Нужны координаты? Нет проблем! С уважением к Вам Филипыч!

Спасибо за предложение, оно более, чем кстати, так как мобильник Виктора Николаевича что-то замолчал. Если можно, сбросьте, пожалуйста, на мой электронный адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, у кого есть контакты Лени Барана в Киеве, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Камикадзе" всем огромный привет! Несколько раз заходил на сайт, но никого из нашего выпуска здесь не видел. Наконецто! Правда недавно был проездом был проездом в Москве со своим подчиненным, после чего он сказал что нам (Голицино - 91) интернет не нужен. Он был поражен теплотой встречи! ТИТ, тебе огромное "Здрасте"!Служу сейчас в Екатеринбурге. Служил - КСАПО, Академия, Новосибирск, Челябинская область. Дмитрий, 20 группа, 6-я рота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А куда подевался сам ТИТ. Ему тут пишут, а он молчит. Серега, ты где? Перца нашел или нет?

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Одесса! Не знаете ли братьев Матат (Игорь и Руслан)? Поступали в 1990, выпускались уже из Хмельницкого училища. Служили на ОКПП в Одессе.

Огромный привет ВСЕМ на форуме от ТИТа! извините за долгое отсутствие, при встрече можете отбуцать, буду рад встрече.Братья Мататы по соседству - после праздников выйду на работу передам привет.Руслан - служит зам коменданта в самой Одессе, а Игорь комендантом в Илличёвске! Ни "капли" не испортились, держут марку.

А куда подевался сам ТИТ. Ему тут пишут, а он молчит. Серега, ты где? Перца нашел или нет?

А никуда я не подевался. Забыл блин свой пароль и не мог зайти на сайт. Сегодня осенило сам себя расшифровал. Лёнин телефон у меня на работе. Вышлю после праздников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет. С наступающими праздниками!Простите за долгое отсутствие. Закрутился, потом забыл свой пароль.Рад Всех ВАС видеть на форуме. Буду очень стараться прибыть в нашу столицу 29.07, очень хочется всех увидеть. Всех кто в Москве обитает прошу уже встретиться и обговорить програму. Я бы например хотел бы знать куда пойдём дальше после встречи у ВПВПООРКУ. Просто я, или кто-то другой, могу приехать ближе к обеду. Возможно нет смысла менять традиции и продолжить в этот день общение в "Октябре" на Калининском, если он конечно еще "живой"?Вчера по этому поводу говорил с Леней Бараном, у его сынишки как раз 29.07 день рождения, но он тоже имеет немерения поехать в столицу.Давайте более плотно обсудим вопрос программы встречи. Не будем же мы целый день в альмаматере, а пару часов встречи меня например не устраивает, хочу всем вам надоесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, в общих чертах замысел такой:Сбор в училище, встреча с кем-нибудь из руководства, просмотр фильма, снятого к юбилею ВПВПУ, возложение цветов к памятнку, обход памятных мест, фотографирование и т. д. Всё это часа три, затем неофициальная часть. Где именно - пока не определились, ищем в районе Голицыно ресторан или дом отдыха - в зависимости от числа участвующих. В Москву решили не ездить, так как это долго и трудно организуемо. Представь себе полторы сотни человек, причём не совсем трезвых, в электричке и метро.Если есть идеи по поводу организации, в частности, эскизов значка и вымпела - поделись.Жду вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурику Галушке моё мыло: tit(gav-gav)matrix.odessa.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю!Рад,что нашел вас.Жду встречи.Ложников. Чуть не забыл сегодня позвонил мне Башир Меджидов, он в Каспийске, Родине служит, у него два сына. Его рабочий телефон +78724653071. Отвечайте поскорее, УСТАЛ ЖДАТЬ.

Изменено пользователем Lozhnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, ТИТ, наконец-то я нашел возможность общаться с вами. БАНЗАЙ всем кто меня помнит. На выпуске встретимся, я очень этого жду. Буду с семьей. Ложников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера был на екскурсии в Чернобыле. Встретил там Андрея Вяльца. Узнал его через 15 лет. В свое время он на ЧАЭС чекистом работал, сейчас уволился. Есть телефон. Рассказал ему про портал, просил передавать всем привет.

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто ты "Север 92 гр.", назови свое имя, я Саня Ложников, выпуск 91, 6 рота, 18 группа. Служил- Вентспилс, Выборг. Командировки - Московский, Кавказ. Сейчас уволился, живу в Выборге, работаю в таможне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет, это я Саня Ложников. Третий день пытаюсь найти кого-нибудь, что бы мне ответили. У меня все нормально, в прошлые выходные был в гостях Игорек Писный. Посидели, вспомнили. А недавно звонил БАШИР, мой телефон дал ему Серега Холодов, он сейчас в Курске - соловьев слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третий день пытаюсь найти кого-нибудь, что бы мне ответили.

Ну, так люди занятые... Привет, Шурик: Андрей это, с берегов Балтики :) Смотрю, народ потихоньку подтягивается, к встрече готовится. Коль идет такая бурная подготовка, то встрече или точно быть, или наоборот.Руслану Тарасову звонил: он тоже загорелся приехать. И тоже с семьей. С остальными все более или менее понятно: кто в Москве, то вообще не вопрос; кто из регионов и поотдаль, - как получится. Сам я тоже созрел, хотя не без временных накладок: дата слишком удачная попалась; и там надо быть, и сям...Кстати, я тебе звонил несколько раз (по тем телефонам, что мне оставил Саня Галушка), но безуспешно. Или номера не те, или одно из двух. Обнови? По телефону как-то проще и привычнее.О разном: наконец-таки разгреб свои фотоархивы. Пленок - тьма. Найти бы еще время оцифровать их, подправить, да закать на компакт-диск. Если сделаю - обязательно сообщу об этом (и куда-нибудь выложу в большом количестве в Сети, чтобы для всех желающих): от первого до последнего курса. Плюс Прибалтика, Средняя Азия, Дальний Восток, Грузия. И по мелочам.С надеждой на скорую встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то ктото ответил. А ты зашифровался "Андрюха с балтики", для нас ты был, есть и будеш - киса, он-же муся, он-же муля, он-же муслим, он -же касой и.т.д., как бы тебе не было обидно (приятно) но Андрюха с балтики это в общем (меня тоже можно "Саня с балтики", и Писного тоже), а вот "Муся", и т.д.-это конкретно. Ладно Андрюха скоро увидимся обо всем поговорим.Очень хотелось бы увидеть на сайте наши фотографии, на нас посмотреть, и другим показать, особонно моему сыну, ему баклбесу скоро 13 , а он еще даже не хочет быть офицером, очень умный, но почему то строем не ходит. Передавай всем с кем есть связь приветы.Мои телефоны (81378) 44-695 домашний 8921-3897169 мобильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хотелось бы увидеть на сайте наши фотографии, на нас посмотреть, и другим показать, особонно моему сыну, ему баклбесу скоро 13 , а он еще даже не хочет быть офицером, очень умный, но почему

А у меня одни девки: целых три, так что про армию думать не приходится. Может, оно и к лучшему. Нет, точно к лучшему! Хотя из средней получился бы замечательный прапор - начальник каких-нибудь складов. Ну, очень деловая женщина! :)А отзовонить - обязательно отзвоню: завтра, наверное; сегодня уже "ночер на дворе", цивильные люди давно спят. Это у меня бессоница: то ли от старости :), то ли по старой привычке.Пользуясь случаем: отзвони С.Галушка, если у тебя есть телефон Холодова. Ну, и прочих, заботой еще не охваченных в преддверии планируемых летних событий. Телефон его наверняка знаешь? Он искал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


телефона Холодова нет, а с Саней постоянно созваниваюсь.На счет бессониици я чтото не помню, даже на оборот, ты же всегда спал как убитый, да и храпел знатно. Бессонница это не старая привычка, новая.Ложников С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Банзай! Наконецто и ты появился. Рад встрече на сайте.Чем живёшь помимо работы? Зачем уволился - теперь в войсках бардак.Мы вместо тебя что-ли должны Родину охранять? Как брат твой поживает? передавай привет.

Изменено пользователем ТИТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй ТИТ, вот и ты появился наконецто, я даже не ожидал, что высокие технологии ты один из первых освоиш. У меня все нормально, а как только я понял, что в войсках бардак не переломить уволился. Как ты понял у меня двое детей Егор 12 лет, и Софья 7 лет. Своя квартира, собираюсь строить дом. В общем все нормально, при встрече обовсем расскажу.Досих пор храню удоставерение личности которое ты мне выписал, постоянно ношу как реликвию.Вчера званил мне Андрюха Касьяненко много не успели сказать У меня трубка села.Очень жду встречи со всеми.БАНЗАЙ! Саня Ложников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банзай! не верится, что опять общаемся.На счёт удостоверения я пол часа голову ломал "что за ксива такая?", потом вспомнил, всётаки года не малые порошли. А "железо" всегда было моим хобби, если помниш в училище оно было в виде штанги, а сейчас в век высоких технологий, я тренирую мозги. Дома у меня 2 ПК: один у дочки, другой у меня. Дочь - Дарья, в октябре будет 10 лет. Жена - Лена (девичья погремуха - "Анникова"). Квартиру получил в г. Одесса в 2002 году - до сих пор - "с нуля", почти не тронутая. Короче говоря жаловаться не на что, кроме того, что 29 июля не скоро.Жму руку! да, ты ведь ничего о брате не написал. если помнишь, я был свидетелем у него на свадьбе, поэтому тоже интересно где он и что? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банзай!Еду в Воронеж к родителям, уже в поезде.Тит. я помню,кто свидетель у Олега,обижаешь.Он служит в Даурии, командир части,два сына.Летом иногда встречаемся.Кстати, мою жену тоже зовут Лена.На выпуске познакомишься,она у меня товарищ боевой,будем вместе.Всем привет!Жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Голиценцев ТИТ из Одессы. В нашем регионе: Лёня Баран (Киев), Юра Гресько (Белгород-Днестровский), Саня Гармаш (Котовск), Тарасов Руслан (Киев - уже ДМБ), Медведь (Луганская обл - дома). Буду рад увидеть на сайте всех однокурсников.

Мыкало Михаил 15 группа. Отслужил в 40 пого в ЗакПО и уволился. Активно общаюсь только с Сергеем Харьковцом (зам. нач. курса в МОССОВЕТЕ, там у меня племянник на 2-м курсе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с праздником Победы! За наших дедов! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...