Перейти к содержанию

13 застава Выборгского отряда КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

*hunter**hunter**hunter* Скоро страрый Новый год!!!

Ты лучше пузырь за свой ДР готовь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

Алексей , привет !Вспоминаю с трудом но всё же . Я срочную служил на соседнем с тобой Отварном 1987-89 осень Александра Чернышёва . нашего с 12- ой старшину , надеюсь ты помнишь? Вот у умер он , я через "однокласники" списался с его сыном , он мне телефон Саши дал , просил позвонить . Я позвонил в 16 -20 поговорили , он в гости приглашал , благодарил за то что вспоминаем , а на следуещее утро Сашка (младший) отписал что Старший Прапоршик Чернышёв в 17 умер. Алексей просьба есть , если поддерживаешь отношения с кем нибудь из знавших его , сообщи , пусть помянут добрым словом , он этого заслужил и достоин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с праздником!!!!!!Всем всего наилучшего, за тех кто в 20!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с Днем Пограничника!

Всех сослуживцев по 13 заставе (на разрыве) 1981-1986годы.

С уважением, Олег Чернышев. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

И вообще, я вроде пару лет был зам.КПК 3 по разведке, вроде как и причастен к 13 заставе, Ивану Абрамовичу, Сережкам Моргунову и Владову, Чернобаю с 12 ПОГЗ, прапорщику Чернышову, с которым мы замочили совхозную корову у тыловых ворот. Если кто-то это помнит, пишите

Кушал я ту корову , вкусная котлетки получались, после пахнущей болотом лосятины, просто ух.И всё бы нормально , но кто то ( не помню кто ) слишком не надёжно спрятал череп с дырочкой на берегу речки , кипежь был но вроде замяли быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Алексей!Я служил на 12заставе в92 году.Начальником был капитан ЦВЕТКОВ.Если ето вы то откликнитесь.Меня зовут Перов Александр служил я со своим псом АЛТАЕМ.Я на вмятине 3 гадов поймал с лейтинантом Масликовым.Если помните откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Алексей!Я служил на 12заставе в92 году.Начальником был капитан ЦВЕТКОВ.Меня зовут Перов Александр служил я со своим псом АЛТАЕМ.Я на вмятине 3 гадов поймал с лейтинантом МасликовАлександр, ты форумы попутал, зайди на 12-ю. Цветкова звали Женя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на вмятине 3 гадов поймал с лейтинантом Масликовым.

Масликова в 98 перевели в Псков замполитом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

я служил 95-97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 95-97

А призыв? У меня старые мои фазаны Саня Анискин и Серега Медников може знал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А призыв? У меня старые мои фазаны Саня Анискин и Серега Медников може знал?

Серега при мне пришел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Да про корову ходят легенды но не все правдивые.А на 13 мы делали систему в 88, дружок по учебки был у вас Заяц хохол, как он фина ловил ночью на разрыве а раб.група под мостком перебещика ловила потом в журнале писали ПОГРАНИЧНИК....

Корову мочил Чернышев на моих глазах из АКСУ, потом в арбиталку и на заставу, какие уж тут легенды, но "протекла" инфа, и с особистами у меня были большие проблемы, спасибо Никаноров отбил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, как сейчас на разрыве службу тащат... На новую (как говорят) баню поглядеть... не развалились ли еще погреба ... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

Алексей приветствую меня зовут Ваван я служил на Отварном 83-85гг у Железняка О.комендант у нас в то время был м-р Жовнер а с моего призыва на вашей заставе служил Олег Привалов мы системщики были. :rolleyes:

Кушал я ту корову , вкусная котлетки получались, после пахнущей болотом лосятины, просто ух.И всё бы нормально , но кто то ( не помню кто ) слишком не надёжно спрятал череп с дырочкой на берегу речки , кипежь был но вроде замяли быстро.

Чернобая и Чернышёва помню отлично при них служил Чернобай сейчас нач огневой подготовки в Архангельске 4ПО

Алексей приветствую меня зовут Ваван я служил на Отварном 83-85гг у Железняка О.комендант у нас в то время был м-р Жовнер а с моего призыва на вашей заставе служил Олег Привалов мы системщики были. :rolleyes: Чернобая и Чернышёва помню отлично при них служил Чернобай сейчас нач огневой подготовки в Архангельске 4ПО

Прошу прощения насчёт системщика не Олег Привалов а на вашей заставе был Женька фамилию не помню он с Горьковской обл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с Днем Пограничника!

Всех сослуживцев по 13 заставе (на разрыве) 1981-1986годы.

С уважением, Олег Чернышев. :fr:

У вас кто системщиком был Женька?призыв 83-85гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

Добрый день. Если помните, рядовой Владимир Ковалёв. Служил 89-91 год. Фазан. Был ещё вами сослан на подкрепление на 19 ПОГЗ, но умудрилсявернуться на родную Вмятину. Вижусь только с Поповым Алексеем, служил в тоже время на 12 ПОГЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • 5 лет спустя...

Я здесь, просто не всегда есть свободное время. Надеюсь, что со временем найдутся и откликнутся мои подчиненные. Уже вот с соседней заставы народ появился. Это здорово, что есть возможность находить друг друга. С наступившим вас новым годом! А где вы сейчас?

Алексей Викторович я ваш бывший подчиненный рядовой. служил на13 заставе 89-91 года. Очень хорошо Вас помню и уважаю и я очень рад что ковото нашел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
04.04.2008 в 15:59, panama сказал:
Алексей писал(а):

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

Алексей , привет !Вспоминаю с трудом но всё же . Я срочную служил на соседнем с тобой Отварном 1987-89 осень Александра Чернышёва . нашего с 12- ой старшину , надеюсь ты помнишь? Вот у умер он , я через "однокласники" списался с его сыном , он мне телефон Саши дал , просил позвонить . Я позвонил в 16 -20 поговорили , он в гости приглашал , благодарил за то что вспоминаем , а на следуещее утро Сашка (младший) отписал что Старший Прапоршик Чернышёв в 17 умер. Алексей просьба есть , если поддерживаешь отношения с кем нибудь из знавших его , сообщи , пусть помянут добрым словом , он этого заслужил и достоин...

Алексей, привет. Я Запольный Дмитрий. Осень 1989-1991. На заставе после учебки с марта 1990 и до дембеля. Замы у тебя были Игорь Здоровец и Кравцов, если память не изменяет. Фамилию прапорщика не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


22.06.2010 в 07:44, zelic сказал:
Алексей писал(а):

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.

Добрый день. Если помните, рядовой Владимир Ковалёв. Служил 89-91 год. Фазан. Был ещё вами сослан на подкрепление на 19 ПОГЗ, но умудрилсявернуться на родную Вмятину. Вижусь только с Поповым Алексеем, служил в тоже время на 12 ПОГЗ.

Владимир, привет. Я тебя помню. Служил в одном призыве со Стасом Лариным и остальными. Мой призыв осень 89 заехал на заставу в марте 90 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...