Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто служил в 84-86 годах или позже на 4ПЗ Венюково, отзовитесь.Камиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камиль, на твоей заставе бывал. Соседи как-никак. Оч приятно :) Только вот с 94 года номерок твоей заставы стал №3. Это так, для инфы. Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет, Братаны!Служил 1986-1988 на п/з им.Матронина....Ищу сослуживцев и, особенно, начальника заставы Нышпора Олега Петровича...Отзовитесь.Старшина запаса Ламкин Андрей Геннадьевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Братаны!Служил 1986-1988 на п/з им.Матронина....Ищу сослуживцев и, особенно, начальника заставы Нышпора Олега Петровича...Отзовитесь.Старшина запаса Ламкин Андрей Геннадьевич.

Привет! Я служил на 4-ой, и знаю несколько человек с твоей заставы, но увы с ними ты не пересекся. Мы ушли весной 86 го. А так приятно встретиь здесь сослуживца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот бы опять попасть туда (не служить). Вспомнить молодость, пройтись по сопкам, опустить руки в Уссури..... Эх, приятная ностальгия.... Иного было и негатива, но хорошего всёж больше.С благодарностью вспоминаю те годы. А в Дальний Восток просто влюбился с тех пор.Частенько бываю в Хабаровске по работе, а вот бы ещё на места боевой славы попасть.... )))Ламкин Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Частенько бываю в Хабаровске по работе, а вот бы ещё на места боевой славы попасть.... )))

А в чем проблема? Из Хабаровска насколько помню ехать где-то 6 часов всего.Я сам последние 10 лет горю желанием туда съездить, но увы...Время, финансы, житейские проблемы...Но если бы попал в Хабаровск, то не упустил бы случая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможности пока нет туда попасть, а очень хочеться! Сниться частенько :) Утром просыпаясь вставать не хочеться, ещё посмотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чем проблема? Из Хабаровска насколько помню ехать где-то 6 часов всего.Я сам последние 10 лет горю желанием туда съездить, но увы...Время, финансы, житейские проблемы...Но если бы попал в Хабаровск, то не упустил бы случая.

Проблемы-то доехать нет.... Ну, доедешь до Бикина, постоишь у ворот отряда. В лучшем случае, попадёшь в командиру части или его замам.... А вот на заставу попасть - не факт. Пустят ли? А ведь кайф именно в этом.... Кроме как ностальгией такой порыв ведь не объяснишь. Если командир части - человек, то поймёт и посодействует, а если попадёшь на какого-нибудь вояку-солдафона.......Хотя, при случае надо попробовать.Интересно, а есть ли подобные случаи - спустя много лет попасть на родную заставу и просто пройтись (не в одиночку, конечно)?Ламкин Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробовать стоит в любом случае. Можно ведь предварительно позвонить, поинтересоваться. Вдруг какие-то документы нужны с места жительства для оформления пропуска. А насчет пройтись по флангу и залезть на вышку это уже зависит от НЗ.Кстати, кто был командиром отряда и НШ при тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто был командиром отряда и НШ при тебе?

Командира части фамилию чё-то не помню, он как раз при мне сменился....А НШ был подполковник Скачков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне командиром части был полковник Карачков, а НШ подполковник Вавилов.Любимая поговорка "Солдат без бирки, что ...... без дырки."Был помешан на бирках. Как приедет на заставу, сразу общее построение, иногда тревога и давай проверять бирки. Особенно любил проверять шинели, которые на заставе никому не нужны, только на дембель осенникам. Я вот лично свою один раз одевал, когда ехал на заставу после учебки.

Изменено пользователем Камиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех Бикинцев!!!!! Ищу сослуживцев.... служил на ПогЗ "Лончаково" призыв 97-99....(ком.тех).. отд. СИС..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А в чем проблема? Из Хабаровска насколько помню ехать где-то 6 часов всего.Я сам последние 10 лет горю желанием туда съездить, но увы...Время, финансы, житейские проблемы...Но если бы попал в Хабаровск, то не упустил бы случая.

...вот на эту тему у меня всегда вопрос возникает...пропустят - ли?...всё таки пограничная зона... *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...вот на эту тему у меня всегда вопрос возникает...пропустят - ли?...всё таки пограничная зона... *ok*

Звонил начльнику отряда, интересовался.Сказал, что пустят, но на ночь выезжать за колючку, т.е. переночевать на заставе не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отряд думаю пустят ))) сейчас командир там, мой бывший НЗ. Телефон есть ;) Связь держу. Не откажет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствуем новичка с нашего отряда! Ура! Ура! Ура! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Миша,привет как дела? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Усё атлична!!! *good* ))) Как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоже ничего,вот только сейчас до компа добрался,инфы в ящиках море до Нового года не разгребу, по ПОГРАНИЧНИКУ соскучился жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай разбирайся! А что пропадал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух,все не расскажешь,И в Абхазии побывал,еще кое-где=путешествовалХочу тему забацать, как я пересекал ГГ с Абхазией(легально конечно),впечатлений море

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждём!!! Давай, собирайся с мыслями и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет мужики. Служил в роте связи с 1990 по 1992.

Привет Егот от Макса из браслета,видился с Богушем из станита. Как дела? Кого нибудь из наших видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а я обучатьс начал в роте связи в 92м в декабре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...