Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь мужики нашей дивизии здесь ещё не было. *unsure*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алмаатинцы 94 года выпуска.Вы же доучивались у нас. Наверняка заходите в форум МВПКУ.Может кто с кем пересекался. Дайте знать. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей здравствуй!Я с Алма-Атинского полукурса 19 Погз. Есть немного информации о ребятах с Вашего дивизиона. После выпуска распределился в Таджикистан там служил вместе с Сусловым Димкой, начинали вместе на одной заставе я замбоем, а он замполитом. Только через 2 месяца он перевелся в Хорогский Пого там и служил до 1997 г. Более поздними сведениями не владею так как уволился в 1997 г. Димка Бобров (рукопашник) служил в Калай-Хумбском Пого начальником заставы, в начале 2000 гг учился в Москве в академии ФПС, случайно встретились. Андрей Костарев (из Екатеринбурга) Ваш старшина, который в ПУЦе всегда отвечал за наше питание, вместе "сидели" 4 месяца на одном посте в Калай-Хумбе, он тогда был начальником Погз ММГ, потом стал замполитом ММГ, затем перевелся в разведку. Погиб в 1996 году (пусть земля ему будет пухом) хороший парень был. Ещё Валера из Екатеринбурга фамилию не помню, вспомню напишу, погиб в 1995 году, несчастный случай разбился на машине. Он служил замбоем на Погз Ак-Су Мургабский Пого. С нами на Мургабе служили еще ребята с Московсго полукурса, есть несколько фотографий, как отцифрую то сброшу тебе, если скажешь куда. Сейчас живу а работаю в Москве мой телефон 107-80-54 (моб.).Александр. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет честному народу!Очень рад, что уже проклюнулись и наши. Нам, знаете-ли, на Украине далековато, и, как-то не сподручно искать по белу свету своих однокашников... Так что огромное спасибо создателям сего великолепного сайта!!! *tongue* Погиб Андрюха Костырев... Жаль, 3 года в одном кубрике. Такой мужик был...Валера... Это случайно не Котельников?.. А ведь он был моим соседом по койкам...Слышал, якобы, Олег Бизикин где-то в Брянске...Я в Житомире, Серега Смирнов в Луцке. Про кого вспомню или узнаю (в основном из Украины), обязательно напишу!!!Кто знает еще про кого из наших?...Кстати помогите найти Леху Лемешко (28 погз 4 дивизион, выпуск 2005)!Привет всем! До встречи в Инете...Дико извиняюсь, Лемешко не 2005, а 1994 года выпуска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Юрию Станишевскому, да Валера Кательников, классный парень был. Мы с ним замбоями были на соседних заставах на Мургабе. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра здарова. Наконец то кто то из наших.Да ДЕДА с нами нет. Часто просматриваю старые видюхи с КВНом.На выпуске 10 лет народу собралось человек 90.Потом зажигали в Челобитьево на полянке где обычно стартовали все марш-броски.Ну и конешно Николай Степанович. Как всегда в парадном мундире.Кого из наших увидеш подтягивай. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Украины!Руслан Колосков (4 раза поступал 3 раза отчисляли) сейчас служит в Харькове.Валера Бортников, с ним последний раз пересекался в Сумах, правда давно было.Виталик Кирилюк уже уволился.Пока все, что знаю.Блин опять неправильно написал год выпуска Лемешко, исправляю 1995!!! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну блин 2-я дивизия.Не хотим мы общаться.Пора уже выходить из тени.Юра давай подтягивай кого знаеш.Всех с прошедшими и наступающими. *hunter*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Моссовету от Голицыно - выпуск94!!! *clap**clap**clap* Хорошо в КВН в 1993 году поиграли! Гусары, правда победили... ну да ладно.Есть ли у кого информация о Сергее Лебедеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андр о Лебеде знаю всё. Но обозначся хотя бы намеками.С уважением Подшивалов. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братцы. Наконец удалось зарегистрироваться. Королев Пашка 13 УПОГЗ, нане подполковник ФСО. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что мужики, начинаем и мы тихонечко собираться.Всем огромный привет.Виктор с почином. Молодец что объявился.Юра спасибо за информацию о наших.Пашка не пропадай. Пиши о наших что знаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко, приветствую. Довольно часто вижу тебя на нашем голицынском форуме, решил заглянуть теперь на Ваш с ответным визитом вежливости. На границе пересекался с вашим выпускником Андрюхой Надеиным, он при мне был начальником одной из застав, затем начальником службы собак, потом перевелся в Таджик, где сейчас не знаю. Еще служили у нас Матвеев Дима и Хандогий Саша, он из алмаатинцев правда, сейчас учится в академии. Вот вроде все. С уважением. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Паша извени запамятовал. Постоянно тыркаюсь на нашу тему и ничего, вот наверно и вылетело из головы.Давай не пропадай. Как сам? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего потихонечку. 23 сыну 5 месяцев справили. А сегодня сижу дежурю. У меня нэт только на службе. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 месяцев, отлично. Мои поздравления. У тебя первый или как?У мена трое:Дочька Татьяна - 12,5;Сын Иван - 10,5;Маленькая Доца Мария - в мае будет 5 годиков. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Привет мужики! Пишет старшина дивизиона, Кочура. В настоящее время служу в Никеле, работаю майором. В Мурманске служат Дима Рожков, Серега Сомов.Подшивалыч ты обещал приехать в Никель, а за бозар надо отвечать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашенька, здравствуй. Это не Подшивалыч. Это его супруга Ирина.Ну вы и пропали. мы вас разыскиваем, а не у кого спросить где вы.По нашим с Серёгой данным Вы где-то рядом с Вовчиком Шайдровым?Супруге привет. Не пропадайте. мы с Серёжкой здесь. Хотя он больше чем я.Пишите. Всем Никельским привет. :yaaa:*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 месяцев, отлично. Мои поздравления. У тебя первый или как?У мена трое:Дочька Татьяна - 12,5;Сын Иван - 10,5;Маленькая Доца Мария - в мае будет 5 годиков. *good*

У меня двое старшей Катерине 11 лет.Ну, а Егору 5 мес.

[Привет мужики! Пишет старшина дивизиона, Кочура. В настоящее время служу в Никеле, работаю майором. В Мурманске служат Дима Рожков, Серега Сомов.Подшивалыч ты обещал приехать в Никель, а за бозар надо отвечать!

Привет Саш! Я в Москву перебрался, да контору сменил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Привет мужики! Пишет старшина дивизиона, Кочура. В настоящее время служу в Никеле, работаю майором. В Мурманске служат Дима Рожков, Серега Сомов.Подшивалыч ты обещал приехать в Никель, а за бозар надо отвечать!

Привет! Это Макс Завьялов 12 ПОГЗ. Рад слышать и видеть приятных людей. Рад буду пообщаться. Кстати от Воронина и Колбеко всем привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то и тебя Максик к нам занесло. Приветствую тебя.Видимо проникся ты вчерашним разговором по телефону.Давай, пиши не пропадай. *bb**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет народ!!! Привет от Голицыно - Моссовету!Подскажите пожалуйста, а Михаил Басов с вами учился? И если учился, нет ли какой нибудь информации о нем? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша Басов действительно наш.По сусекам поскребу и найду инфу про него, а можть кто и раньше меня. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово братцы. Наконец удалось зарегистрироваться. Королев Пашка 13 УПОГЗ, нане подполковник ФСО. *ok*

Привет, Паш! 100 лет тебя не слышал. Сегодня подсказали зайти на этот сайт, вот решил попробовать и с огромным удовольствием констатирую, что зашел не зря. Рад увидеть много знакомых имен. Заранее извиняюсь, если сегодня не отвечу из-за разницы во времени. Комп у меня на работе, дома все никак не могу подключить инет, а с работы пора уже двигать, так как у меня уже девятый час. Ага, новые сутки начались. Буду обязательно заходить и с удовольствием отвечу всем кто заинтересуется моим появлением. Паш, надеюсь ты проявишься тоже. Пока. *bye**bye**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...