Перейти к содержанию

Авиация ПВ КГБ СССР в Афганистане


Рекомендуемые сообщения

День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы - праздник седины

Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -

Но её крылом задет был каждый, -

Поздравляем с Днём Победы мы!

http://s006.radikal.ru/i213/1005/b4/0cc85a905890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые друзья! Кто может рассказать о судьбе Саши Тягно ?Он призывался из Сумской области, Лебединского района ,село Ворожба. Служил офицером, лётчиком. Мы встречались в 1988 году в Тахта-Базаре.Знаю,что служил до этого в Магадане. Потом ребята говорили, что он погиб...Кто о нём знает,-ОТЗОВИТЕСЬ!С уважением, Александр

Добрый день или ночь, пишет вам сын Саши Тягно, в 1994 году 13 февраля в 12 часов по местному времени вертолёт отца потерпел крушение в Республике Таджикистан в Шуробадском районе, ихняя задача была забрать раненного с 12 заставы, ну по неизвестным нам причинам вертолёт до Московского не долетел, официальная версия крушение в результате СМУ ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

В «посте» увидел Иол. В мае 1982 г. с площадки местного аэропорта, что возле заставы, проводилась интересная операция. Бортов – десятка полтора. Руководили ею и присутствовали там генерал армии Матросов, генерал-лейтенант Вертелко, генерал-майор Рохлов. Работали в районе Муштива, Мадута, Сайдана, Карнива, Навабада, Калай-Куфа, Бустанана, Сарипуля и пр. Сбросили 40 тонн бомб.P.S. Желаю хорошей беседы на форуме. А я до завтра выключаюсь. Всего доброго.Валерий. *ok*

Ротор 2 в мае 1982 г наша нештатная ДШГ Московского ПО  из Иола забрасывалась в помощь Хорогской ДШ они попали в засаду в Джавайское ущелье.У Хорогцев тогда погибло двое ребят.Хорогскую ДШГ тогда сняли а мы остались на временной точке там же между двумя кишлаками. Я тода был молодым "пшенарем" и названия кишлаков меня не очень то и интересовали,а сейчас хотелось бы узнать-где же мы тогда были.Если Вы тогда учавствовали в этой операции то подскажите пож. названия кишлаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...