Перейти к содержанию

Гадрут 1986-1992


Рекомендуемые сообщения

Начал службу на 15 погз, в 1986 году, Карпов тогда командовал. Кто "остался в живых?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя Малышев ты? больше никого из Евгениев не помню, кто выходил в Дербент

Я. А тебя, если честно, пока вспомнить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начал службу на 15 погз, в 1986 году, Карпов тогда командовал. Кто "остался в живых?"

Я перед Карповым командовал 15 заставой, замполитом был Пухир, старшиной Зверев. *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я перед Карповым командовал 15 заставой, замполитом был Пухир, старшиной Зверев. *unsure*

Про них бойцы рассказывали, вспоминали. В частности, про то, как Пухир один толкал заглохший ГАЗ-66. Кстати, Трощенко не знаешь? В аэропорту он командует. Изменено пользователем Женя 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я. А тебя, если честно, пока вспомнить не могу.

Жека а ты вспомни кого у тебя на 10 погз прятали от местных когда я Багиру нос сломал (Жил у Домницкого) и скем поросят в осажденном Гадруте поросят с минного поля ЕЛ! Ну по Дербенту- я Хазаром командовал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жека а ты вспомни кого у тебя на 10 погз прятали от местных когда я Багиру нос сломал (Жил у Домницкого) и скем поросят в осажденном Гадруте поросят с минного поля ЕЛ! Ну по Дербенту- я Хазаром командовал

Шура!! Всё, теперь вспомнил. Ты, как я понял, и, как Игорь говорил, сейчас в Брянске? Как твои? Всем большой привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура!! Всё, теперь вспомнил. Ты, как я понял, и, как Игорь говорил, сейчас в Брянске? Как твои? Всем большой привет.

Все нормально, пытаюсь уволиться по оргам., давай размещай побольше фоток, а то как то настольгия пробивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет гадрутско-дербентской братии. Женя осваивай ICQ... поболтаем. С Шуриком давно на связи. Будет желание - стучите 234165000. Заборский М. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем Гадрутцам ПРИВЕТ!!!Я служил на 16-й у Александра Ивановича Бабаяна - ЗНЗ по п/ч с 1985 по 1989. Замом был Гена Гуголько, он потом перевелся в разведку. Кто меня помнит отзовитесь.С уважением Виктор Кузнецов. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем Гадрутцам ПРИВЕТ!!!Я служил на 16-й у Александра Ивановича Бабаяна - ЗНЗ по п/ч с 1985 по 1989. Замом был Гена Гуголько, он потом перевелся в разведку. Кто меня помнит отзовитесь.С уважением Виктор Кузнецов. *bye*

Здрам желам...как говорится. Та же 16 погз знз по п\ч 1990-1992г... Лично передал всю заставу и имущество азерб. охране .. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

АЭШ, поподробнее о свиньях с минного поля...Я, помнится с РПК пытался ее завалить с оптикой...ВПБС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй БРАТ именно так! Этих свиней ты не застал, ВПБС уже в Городиз вывели, а это в районе бани бойцы из взвода сопровождения "подрезали" двух поросят, нас потом на плаце И.И. Рубан строил выяснял любителей свинины, а тут обстрел начался. вообщем до сих пор помню И.И. на четырех конечностях, но в фуре-аэродроме. Из Ваших у меня на уч. заставе был Ильченко (орден получил), Хабаров на линейной у меня начинал. С РПК у вас Иванов ходил, потом на МАЗ сел, напиши на личку побазарим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего. Юрий.(служил 83-91 в иср, на "Каботе", в рс, на погк "Шахсеван"). *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья с прошедшим праздником!Большая просьба откликнуться тех, кто знает о дальнейшей судьбе зам.коменданта Городизкой комендатуры,Кирик Григория. Оставьте сообщение на форуме или скиньте в личку.Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником !

Из Анапы, служил в переведенном в Дербент - 93 - 94, в поселке Билиджи. (Самурский мост, п. Рутул)

Недавно увидел свой учебный центр и заставу со спутника обалдеть !

Вместо палаток уже домики.

Это может посмотреть каждый с помощью проги скачанной из location=\'http://dl.google.com/earth/client/branded/GoogleEarthWin_EARA.exe\'');" title='http://dl.google.com/earth/client/branded/...rthWin_EARA.exe'>http://dl.google.com/earth/client/branded/...rthWin_EARA.exe только у кого инет хороший (осторожно трафик при длительном просмотре может быть не маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я перед Карповым командовал 15 заставой, замполитом был Пухир, старшиной Зверев. *unsure*

здравствуйте дядя Витя, как у Вас дела? как Лёня? где служит?это Давид Мирзоян сын Ромы....помните меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем уважаемым гадрутцам!Служил 2 погз - Каратон (замбой), начальником КПП "Худаферин", потом после того как Игорь Сальников (вечная память) и его хлопцы отразили нападение на отряд и на Игоря началась охота со стороны армянских боевиков, сопровождал колонны Гадрут-Горадиз и обратно вместе с группой сопровождения. В группе сопровождения были простые, нормальные парни, многие родом из Москвы и подмосковья, родители многих из них работали на АЗЛК. Потом, уже перед увольнением передал группу Валере Кузнецову.Откликнитесь все и бойцы ВПБС и группы сопровождения, кто сопровождал колонны по маршруту Гадрут-Горадиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свое время 91-93 служил в Гадрутском пого командиром взвода связи, а при внештатаной ММГ в самом Гадруте был начальником связи. Участвовал при выходе в Горадиз (наша "Чайка" выходила с "флагом части" предпоследней перед БТРом замыкания ВПБС), становлении отряда в Дербенте в т.ч. помню как командир бышей части в Беледжи не знал куда деть авиабомбы со складов. Рад общению со старими и новыми знакомыми. А у некоторых замполитов вообще было прозвище "Чили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Степан ты уехал на Украину после вывода, а по выхода действительно вы выходили со знаменем "От армянского комсомола Джебральскому отряду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Ssstepan! И скольких же замполитов с таким прозвищем ты знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сорри-оффтоп! skreper а Вы где служили в Тбилиси?(в личку не пускает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри-оффтоп! skreper а Вы где служили в Тбилиси?(в личку не пускает!)

Служил в Упр.войск КЗакПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В свое время 91-93 служил в Гадрутском пого командиром взвода связи, а при внештатаной ММГ в самом Гадруте был начальником связи. Участвовал при выходе в Горадиз (наша "Чайка" выходила с "флагом части" предпоследней перед БТРом замыкания ВПБС), становлении отряда в Дербенте в т.ч. помню как командир бышей части в Беледжи не знал куда деть авиабомбы со складов. Рад общению со старими и новыми знакомыми. А у некоторых замполитов вообще было прозвище "Чили".

Пацаны привет! Сообщите, если кто знает где сейчас Андрей Родюков - командир Роты связи Гадрутского отряда. Он в 1990 был старлеем. Не могу найти "орловца".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей уволился, сейчас в Липецке, пришли адрес в личку, представься, завтра попробую взять телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...