Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил в Эстонии в 1988-90 отзовитесь.Хотелось бы знать как сложилась ваша жизнь.Вас ищет Дмитрий Батарин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто служил в Эстонии в 1988-90 отзовитесь.Хотелось бы знать как сложилась ваша жизнь.Вас ищет Дмитрий Батарин.

Не служил, но живу в Нарве, если что, пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не служил, но живу в Нарве, если что, пиши.

Ну хоть кто то отозвался,хоть и просто земляк.я в Эстонии уже 15 лет.Сейчас работаю в Таллинне.а ты служил в погран войсках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну хоть кто то отозвался,хоть и просто земляк.я в Эстонии уже 15 лет.Сейчас работаю в Таллинне.а ты служил в погран войсках?

Всяко, о моей службе в подписи под сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всяко, о моей службе в подписи под сообщением.

Мне ещё и увлечение баней понравилось *clap* наверно собственная есть?

У меня есть координаты Шурика Михайлова, если что спрашивай

Слушай это здорово.Конечно давай.А как он сейчас поживает ты не знаеш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 1989-1990,Ракверскии ПО, 9 застава "Турбанееме", сам тоже живу в Таллинне, остались контакты с Ромкои Апальковым (10 ПЗ Хара), Артур Копытин (отряд,связист), у нас много было из Таллинна но как то все попрападали, хотя, по слухам, все здесь, за кордон никто не свалил. Может тебе будут знакомы фамилии: Рябиков Андреи (комрота), Юрка Лео, Толик Веденин,Костя Муравьев ( он из Пярну),Юрка Ермаков (Таллинн), Альберт Янсон (Таллинн),Исаков Ромка ( водила "66" с "Соболя").Все они здесь, только затихарились и не контачат.... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне ещё и увлечение баней понравилось *clap* наверно собственная есть?

Нет пока, езжу в Усть-Наровскую городскую. А по поводу служивших в Эстонии - в Нарве Серёга Зибров живёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет пока, езжу в Усть-Наровскую городскую. А по поводу служивших в Эстонии - в Нарве Серёга Зибров живёт.

К сожелению не знаю его.На этот я сайт вышел совсем случайно может правда кто нибудь отзовётся.Сам я из Костромской области г.Нерехта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик Носков из Истры,Денис Иванов из Зеленограда,Коля Шурдук из Киева.Ну хоть кто нибудь из наших есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну может кто из Тойласких был Старков,Лепетюха,Вася уже забыл его фамилию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 1989-1990,Ракверскии ПО, 9 застава "Турбанееме", сам тоже живу в Таллинне, остались контакты с Ромкои Апальковым (10 ПЗ Хара), Артур Копытин (отряд,связист), у нас много было из Таллинна но как то все попрападали, хотя, по слухам, все здесь, за кордон никто не свалил. Может тебе будут знакомы фамилии: Рябиков Андреи (комрота), Юрка Лео, Толик Веденин,Костя Муравьев ( он из Пярну),Юрка Ермаков (Таллинн), Альберт Янсон (Таллинн),Исаков Ромка ( водила "66" с "Соболя").Все они здесь, только затихарились и не контачат.... *cray*

Мужики может вы знаете Лащ, он с Раквере, к сажалению имени не помню, белобрысый такой, он в 1990 в школу прапоров уехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну неужели так ни кого из наших нет?......Ни Тойласких, ни УСТЬ-НАРВСКИХ?Ну ребят так не бывает...:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Раквере 87-89. "Студенческий набор" из Москвы.На радиостанции слушал "Голос Америки". Дослушался. Сейчас я в той самой Америке и прозябаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Батя!! Скоро День Пограничника, как то надо бы уже начинать организацию,поиск места и время, два месяца быстро пролетит!! Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батя!! Скоро День Пограничника, как то надо бы уже начинать организацию,поиск места и время, два месяца быстро пролетит!! Как думаешь?

Я двумя руками ЗА, вот только с работой моей трудно планировать, даже за неделю, одно могу сказать - если буду в Эстонии, смогу подтянуться к коллективу, а если получится, хотел бы в этом году в Москву рвануть, но опять таки, если с работоё не прижмёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ну так надо планировать, я уже на работе забил два выходных, так что решай..я вот думаю еще через газету воззвание бросить к народу "зелёнофуражечному".Кстати,если в центре у "Солдата" нас может КАПО накрыть,как несанкционированный митинг,еще и политику пришьют, то у памятника "афганцам" в Ласнамяе нас никто не тронет. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в Эстонии в 1988-90 отзовитесь.Хотелось бы знать как сложилась ваша жизнь.Вас ищет Дмитрий Батарин.

Таллинский Пого застава им. Ф. Окка. Копли. 1980-1981 г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может я чего не догоняю, но где в Копли застава стояла,это же раион городской, просвети,пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в Эстонии в 1988-90 отзовитесь.Хотелось бы знать как сложилась ваша жизнь.Вас ищет Дмитрий Батарин.

*bye*85-87 6ПО 10ПЗ Хара. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Нет пока, езжу в Усть-Наровскую городскую. А по поводу служивших в Эстонии - в Нарве Серёга Зибров живёт.

Эй братан! Я тоже из Нарвы! *bye* Призывался с Серёгой Зибровым. До сих пор встречаемся с ним. Он днем спит, а ночью вечно работает, поэтому не скажу что часто. Из Нарвы кого знаю: Саня Хорохордин, Лёха Круглов, Сергей Зибров, Петров Виталя - КППО, 11 ПО. Правда потом Серёгу от нас перевели в Ригу. Черненький Алексей вроде в Ракверском отряде служил. И был где-то поблизости нарвы. Петрова не свтречал после армии ни разу. Мы на заставу пришли когда, его в скором времени перевели и больше мы не виделись.Петров 88-го призыва. Все остальные и я 89-го. Ещё знаю двух мужиков: Паша Бернградт и Тимохин Саша - им под 50 с хвостиком. Они вроде на югах были если не ошибаюсь. Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Ближе к 28 - му чиркну где и как буду отмечать, если в Нарве буду, конечно... Зиброву привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

я служил 1989-1990,Ракверскии ПО, 9 застава "Турбанееме", сам тоже живу в Таллинне, остались контакты с Ромкои Апальковым (10 ПЗ Хара), Артур Копытин (отряд,связист), у нас много было из Таллинна но как то все попрападали, хотя, по слухам, все здесь, за кордон никто не свалил. Может тебе будут знакомы фамилии: Рябиков Андреи (комрота), Юрка Лео, Толик Веденин,Костя Муравьев ( он из Пярну),Юрка Ермаков (Таллинн), Альберт Янсон (Таллинн),Исаков Ромка ( водила "66" с "Соболя").Все они здесь, только затихарились и не контачат.... *cray*

привет от валежного игоря г.Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...