Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Воронеж!Привет братишки!Рад видеть тебя Андрей,на просторах темы Воронежа,про весех пишеш что настроение ВО..О..О!!!А просебя как то без радостно,может покозалось,извини если так.Вобщем ИНТЕРЕСНО!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воронежцам привет из Сибири! Андрей, приветствую тебя! все что касается вопросов (тем) службы, наших будней - радостей и горестей - интересно все! Вова, приветствую тебя дорогой!Паша и Петро куда-то отлучились.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, станишники !Да не, настроение отличное. Я вообще оптимист по натуре.К вопросу о поиске сослуживцев, лично у меня пока полный голяк. Нас призывалось 96 человек в Кызыльский ПО. Если откинуть меня и моего одноклассника, с которым не терялись и до сих пор общаемся, то оставшихся 94 найти не могу. У кого сменились адреса и телефоны, также предполагаю, что у отдельных не то что инета, компа нет в наличии. Последний раз виделись, правда не все, в феврале 83-го, после дембеля в кабаке. И всё. Когда призывались, то решили, что когда отслужим, встретимся снова, сядем за рюмочкой,потрещим о службе, о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей. привет! Молодец! а призывались с одного города или с разных мест???? Просто если есть адреса (почтовые, старые номера телефонов) - ребята ФОРУМЧАНЕ всегда окажут посильную помощь!!!! Пробуй!!С уважением! :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а призывались с одного города или с разных мест????

С одного района области. Предполагаю, что наврядли кого-то можно отыскать. Большинство призывалось с хуторов и сёл. А те кто с города тоже куда-то пропали. Я каждый год езжу на Родину, да и одноклассник-сослуживец по сей день живёт там, но безрезультатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С одного района области. Предполагаю, что наврядли кого-то можно отыскать. Большинство призывалось с хуторов и сёл. А те кто с города тоже куда-то пропали. Я каждый год езжу на Родину, да и одноклассник-сослуживец по сей день живёт там, но безрезультатно.

Привет братишки! Витя, Володя, Андрей, Паша приветствую Вас в добром здравии. Андрей с Поворино кто с тобой служил? Я так понял ты родом с Лисок, а я родился в Боброве но уже давно в Поворино. Начал понемногу ремонт к Пасхе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С одного района области.

Чёта я тупанул. Конечно не с района, а с области. Призывалась наша команда (300) 26 октября. Пётр, с Поворино в нашем призыве никого не было. Покрайней мере не помню таких. Может немного попозже или пораньше. В Приаргунском ПО как оказалось тоже было немало ребят с Воронежской обл. призыва осень 81.Да я и не расстраиваюсь, на нет и суда нет. Я ж ещё вдобавок военное училище окончил, связи с однокурсниками, откровенно говоря, остались более тесные. Так что есть с кем поговорить и вспомнить. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, доброго дня ! Ну загнул...Собачиться не надо, но ДМБ88 в некотором отношении тоже прав.Мои пять копеек в развитие темы.

Воронежцам салют !Андрей, твои пять копеек уместны, но изволь братишка, тоды мой мой пара ход ТУ -ту Михаил Светлов отдать швартовы .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам, привет! В Вашем строю прибыло!!!!Паша, Петр, Вова, Андрей - приветствую! :chest_m4: Петро, ты когда по моему вопросу прокатишься-то???? А-то ремонтные работы затянуть могут надолго)))))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Привет братишки! В Ворнеже пополнение,очень рад хорошего общения!!!

Привет ребята! В Борисоглебск доскачу сразу после 23 ( готовлюсь маме 40 дней), а так жизнь идет, погода наладилась, скоро огород пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет! Петро, все понял! Не вопрос!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет! Вова, Петр, Паша, приветствую дорогие!!!!Как настроение???? Весна???

Привет братишки! У нас снег тает усиленно, кругом лужи настоящая весна, настроение как говорят щепка на щепку лезет. Витя если планы не изменяться, то по твоему вопросу в субботу сгоняю в Бебск. (Борисоглебск).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, Петр, приветствую вас!!!!За Борисоглебск все понял. информацию жду, а то что-то пополнение экипажа село на мель))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предупреждаю один раз, больше разговоров не будет!

Тема подчищена из-за нежелательного конфликта.

Каждый из участников получил то, что заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет!Спасибо за ГОРЧИЧНИК!!!! С почином)))))))))К мнению прислушался - постараюсь больше не покидать пределы Сибири. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Привет братишки!Ну и чё все испугались,продолжаем общаться.Всё нормально,все всё получили и получили разъеснения по этому поводу.За что спасибо.С уважением!

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тук-тук-тук!Добро войти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Заходил на днях ко мне в Одноклассниках Батумский товарищ из Воронежа! Но координат своих не даёт-гад! :) Вот, что значит ВШКГБ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тук-тук-тук!Добро войти?

Приветствую Витя, Володя! Подключусь после 23 числа, сейчас работы много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петь, привет! Все понял.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронеж привет!Привет братишки!С Петро всё понятно,подождём.Хорошо что предупридил.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петро, мы всегда на дополнительных каналах связи!!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петро, мы всегда на дополнительных каналах связи!!!!!С уважением!!!

Правельно Витёк,зпасной канал всегда при себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет! Паша, Вова, Петро - приветствую! :chest_m4:Черкасову Петру - благодарность!!!! В Борисоглебске он нашел двух братьев и братишек по нашему кораблю - Пашковых Сергея и Александра! Надеюсь, что в Воронежской теме ожидается прибавление!Уважуха!!!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-14125-1300820193.gifА что уже это прошло ?

А то что может мы виноваты в post-14125-1300820228.gifтемы ?

 

Саш Эсаул , он не гад, им запрещают с нами работать в общении, у меня тоже од-ки в больших кругах, так заведено у них, а один в Минске вообще большой банкир при власти, вот так то дорогой, это тебе не мы которые что то должны здесь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...