Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема: ТЕЛЕФОНЫ, существует - это здорово, может скоро будет и телефонная книжка. Однако, может так случиться, что форумчане захотят встретиться спонтанно, не организованно и не надолго - на часик или на два, чтобы нарушить принятый закон о распитии пива *bye* или не нарушить, посидев в кафешке. Может захотят с работы поехать вместе в метро и по пути потрепаться о форуме, жизни, да мало ли о чем. В общем - кто и где???Положительных моментов вижу много в этой теме.О себе:ЖИВУ: м. Люблино, ул. Совхозная, д. 10, кор. 2РАБОТАЮ: м. Нагорная, Электролитный проезд, д. 3, стр.1 (территория завода "Медная фольга")

Изменено пользователем Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живу на Лубянке!Милости просим заходите! :)Денис зря была темы телефоны!Этого в полне достаточно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу на Лубянке!Милости просим заходите! :)Денис зря была темы телефоны!Этого в полне достаточно!!!

Смарт, а вдруг окажется, что я работаю с кем-то рядом, или более того - обедаю в одной кафешке. Были случаи на форуме когда жили в одном подъезде в двух этажах друг от друга.Я же не прзываю писать номера квартир и говорить, когда никого нет дома! Можно просто метро, а можно ничего не писать, кто не хочет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для столицы это, может и актуально... Хотя все, кто хотел пообщаться давно уже перезнакомились и наверняка знают кто и где...ИМХОваю так, что телефона вполне хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живу в Московской области .г Климовск это около Подольска.Работаю в Москве м .Перово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, а вдруг окажется, что я работаю с кем-то рядом, или более того - обедаю в одной кафешке. Были случаи на форуме когда жили в одном подъезде в двух этажах друг от друга.Я же не прзываю писать номера квартир и говорить, когда никого нет дома! Можно просто метро, а можно ничего не писать, кто не хочет!

Тебе решать!Против ничего не буду говорить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Иркутска никого нет? Я там часто бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из Иркутска никого нет? Я там часто бываю.

Эх закончил я свою региональную работу, а то бы в понедельник там был.... А теперь не я, увы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в городе-герое Люберцы Московской области, а работаю в столице - м. Белорусская.А душой с вами, друзья!!! :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Северном Чертаново, работаю на Таганке рядом с театром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Северном Чертаново, работаю на Таганке рядом с театром.

Ах Таганка! Ушан, а я потора года, как съехал оттуда. Жил напротив бывшего Зенита в 16-ти этажке - Партия Домино (слева).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Москве рядом с метро "Перово"работаю рядом с Казанским вокзалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу - м. Братиславская, работаю - в Солнцево.

Май, у меня теща с тестем на Мячковском, 8 живут. Я в БУМе в Star Galaxy очень часто бываю с дочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Орехово-Борисово а работаю в Очаково на ул. Дорохова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу - м. Братиславская, работаю - в Солнцево.

Сам обитаю в Мурманской области, а вот у м. Братиславская у меня обитает брат и я там появляюсь, находясь в отпуске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Саарбрюкене, юго-запад Германии, возле Франции. Вот только метро у нас нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно а зачем тогда админы потели(фигурально и не в обиду:)) и вставляли графу "ИЗ":)zz222 дык братан тока свистни лопаты возьмем и будет у вас метро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Портланде, штат Орегон на северо-западном побережье США. Метро у нас тоже нет, так какдожди идут похлеще чем в Петербурге, да и океан рядом. Зато трамвайная линия есть,*good* я правда ей ни разу не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Сочи, работаю в разных местах *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Финляндия, пригород г. Тампере-Юлёярви, работаю там-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу во Владимире. По работе вторник, пятница в Москве. Территориально бываю почти везде. Чаще: Медведково, Ленинградка, Энтузиастов, Щелчёк, Спартаковская площадь, Лубянка, Ленинский, Вернадского и т.д. Курсирую на белом мерсе 100D. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Орехово-Борисово, работаю на Шоссе Энтузиастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бородатый анекдот в тему: -Здесь живет Рабинович?-Нет!-А вы кто?-Рабинович.-А почему говорите, что не живете здесь?-А разве это жизнь...Под аватаром есть такая штучка, называется "ИЗ", вот там как раз и пишется где форумчанин обитает в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...