Перейти к содержанию

Ищу своих Офицеров, Трусова и Ерзикова


Рекомендуемые сообщения

******************************************** Изменено пользователем Гоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Господа Трусов Андрей Викторович преподает в Голицынском военном институте рабочий телефон 598-18-92 мобильный 8-910-460-27-75 *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Он интересуется судьбой другого Трусова. Он ищет Костю Трусова. Он (тот кого ищут) в Голицыно не служит, и заканчивал другое училище (1987 г.).Костоев, зачем они тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напиши как с тобой связаться. Передам координаты Ерзикову. Про Бурдякова ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я скинул Ерзикову СМС с контактами. Пробовал звонить в четверг - телефон был недоступен. Если у него будет желание - он сам выйдет на связь. Разрешения от него передавать его данные я не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Пацаны вижу здесь фамилию Трусов выпуска 1987 Алмаатинского командного,служил-ли он в Арташате если да,то яего ищу.Буду признателен если поможете найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

кто ищет Ерзикова он сейчас в Краснодаре служит есть координаты

Изменено пользователем trefilov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Просим помощи!!Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.Очень будем признательны за любую инфу.Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу Трусова Александра Петровича он был начальником ВЧ2013 ПЗ24 г.Пришиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...