Перейти к содержанию

Сайт о всех отрядах КЗабПО


berdnik

Рекомендуемые сообщения

Пытался зайти сегодня на сайт "Пограничники Забайкалья", но ничего не открылось, только какие-то загадочные цифры по центру белого поля 7497972007 и сверху надпись: ведуться технические работы. Что это? Неужели сайт накрылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ведуться технические работы. Что это? Неужели сайт накрылся?

Сайт открывается нормально. Только что заходил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сайт открывается нормально. Только что заходил.

А форум? Я с "избранного" сразу на форум захожу и че-то ничего не открывается. *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А форум? Я с "избранного" сразу на форум захожу и че-то ничего не открывается. *unsure*

С работы заходил ( с избранного на форум), то такие же цифры появлялись, вход и пароль, но попадал на сайт. А оттуда на форум. Сейчас из дома сразу на форум , как обычно. Я позже у Николая спрошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все заработало. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ребята, по Кызылу еще Алтайский куст забыли, Аргамжа, Алтайская, Бийская и Ташанта, и комендатура стояла в Кош-Агаче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Забайкальцы! Ушел из жизни наш дорогой и всеми уважаемый Васецкий Александр Федорович - Краснофлотец! Это был очень хороший Человек и настоящий боевой офицер-пограничник! Земля ему пухом и вечная память! Мои искреннии соболезнования родным и близким Александра Федоровича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашка ! Земля тебе пухом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

У меня одноклассник служил в вашем отряде 87-89 г.г. . Говорит на 7 заставе , Марьино. Зовут Юрка Супранович. Привет передаёт Вам всем. Только вот я смотрю немного Вас тут. да и по годам его совсем никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорит на 7 заставе , Марьино

Есть такая застава в Сретенском пого. Пусть зайдет на location=\'http://sssr-knr.uсоz.ru/fоrum/\'script>');" title='httр://sssr-knr.ucoz.ru/forum/'>httр://sssr-knr.ucoz.ru/forum/. Возможно там кого найдет. А здесь пару фоток с его заставы location=\'http://gurаn.ucoz.ru/photо/20\'script>');" title='http://guran.ucoz.ru/photo/20'>http://guran.ucoz.ru/photo/20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу сослуживцев с ПЗ АМАЗАР В/Ч9797 1985-1987

Марат!Ты помнишь наверно Фарита, а я как понял это ты наш Шаймаров братуха!?Сколько лет ,сколько зим !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад что нашёл сайт о погранцах,а имено КЗАБПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю всех пограничников Забйкалья принять участие в дальнейшем развитии страниц отрядов,в котрых Вы служили.

Ищу однополчан по погранотряду Кяхта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем забайкальцам привет из Киева! В Киеве, да и в Украине очень много забайкальцев. Правда встречаемся не так часто, как хотелось бы, ну а уж когда встретимся, то как будто снова возвращаемся в родное Забайкалье. О себе: 1974 1779 - 54 ПО, пз "Булдуруй", 1979 - 1993 управление ЗабПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята, по Кызылу еще Алтайский куст забыли, Аргамжа, Алтайская, Бийская и Ташанта, и комендатура стояла в Кош-Агаче

Добавлю первую заставу: Аккалаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребят, киньте ссылку мне в "личку", чё то не открываются выложенные выше ссылочки *no2**pogran*

Изменено пользователем Commandor_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка в моей подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка в моей подписи

Владко, ты б поменял подпись на 'http://sssr-knr.ucoz.ru' а то та уже устарела :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, рад тебя видеть на "пограничнике". Я понимаю, что ссылка устарела, но она работает и по ней можно перейти на основной сайт "Пограничники Забайкалья". Просто тот первый сайт, который ты когда-то сделал по Сретенскому отряду, мне тоже дорог, ведь с него все начиналось. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял.... а то я подумал, что забыл и внимания на ее не обращаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет, забайкальцы. Я служил на Аргамдже в 1978-1979г.Был тогда ташантинский куст , в него входили первая застава Аргамджа, второя Бийская, третья Алтайская и четвёртая Ташанта. В ташанту входили КПП,УПК, и четвёртая застава. Комендатура была в то время не в Кош-Агаче, а в Ташанте. А застава Аккалоха была соседней заставой Аргамджи и числилась восточным пограничным округом.Она не относилась к ЗаБпо. Так-как я я сам живу на Алтае у нас много погранцов с Алтайского куста, они говорят, что комендатура сейчас в Акташе а на Ташанте сейчас кроме таможни нет погранцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

призыв осень 1992 ОКПП Забайкальск откликнитесь ерема грузовое *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю всех пограничников Забйкалья принять участие в дальнейшем развитии страниц отрядов

Это сообщение было написано в 2005, с тех пор много воды утекло, а сайт "Пограничники Забайкалья" расположен на имени www.pogranichniki.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...