Перейти к содержанию

Выпускники 88 года 1 батальон отзовитесь!!!!


Orient

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики кто-нибудь выпуск 88 года отзовитесь!!!!!

Привет очень рад что наченает появлятся первый батальон нашего выпуска1взвод 2рота Ваня Куриленко в настоящие время ДМБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной служат в Ереване Сергей Полищук и Амаяк Манукян. Еще из ваших знаю что Овсейчик Серега начальник курса в Академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Выпуск 1984-1988 всех с Новым Годом *russian**russian* 1 Батальон появляйтесь в эфире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Выпуск 1984-1988 всех с Новым Годом *russian**russian* 1 Батальон появляйтесь в эфире

Из Ваших в Ека-те Корнаев Олег, в настоящее время ДМБ, если есть интерес телефон скину!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я- Крюков Валера. Ищу Обухова, Дудина, Насонова, Широкова, Салахова и др.Может кто знает где они? Отзовитесь! Куда пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Парни привет из Ебурга. По Вашему выпуску знаю Разумова Андрея, Конева Анрюху оба в кургане, Разумов ДМБ, Конев преподаватель в КВИ. Телефоны если нужны выложу позже. Нужен телефон Карнаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики кто-нибудь выпуск 88 года отзовитесь!!!!!

Серега Лукьянов - уволился, живет во Владимире, работает в Москве (телефоны скину, если нужны).Игорь Константинов - в Озерске, Калининградская область, Долгов Влад - в Псковском ПУ, Олег Тарасов - был в МВИ, Вася Мальцев вроде в Забайкалье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет из Ебурга. П. Нужен телефон Карнаева.

Позвони мне в понедельник т.2689-898
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сэм привет это Петро бурят. Отзовись!

Петька, здорово! Это Никонов Сергей на связи со 2 батальона. Где ты есть, Чем дышишь?С вашего выпуска есть инфо про Слинько, кому нужны координаты- сообщите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Это Дмитрий Садаков. 1 ротаЖиву в Е-бурге, уволился в 1992 году. Буду рад встретить старых знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Как найти Серегу Полищука?И.Самохин тел. 8-927-257-10-00

Игорь Валерьевич вот Вас и нашли. Из далёкой, далёкой Аргентины Юлия Кузнецова.P.S. Я выпускник 86 года и мы с ней встретились на сайте. Поработал немного "сыскным агентом" *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Позвони мне в понедельник т.2689-898

тел О.Карнаева 8-9126627994могу дать координапты МЕТЕЛЕВА А.С.кто знает где А. Цельцов? Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Лукьянов - уволился, живет во Владимире, работает в Москве (телефоны скину, если нужны).

Игорь Константинов - в Озерске, Калининградская область, Долгов Влад - в Псковском ПУ, Олег Тарасов - был в МВИ, Вася Мальцев вроде в Забайкалье.

 

 

Здорово,Славян,это Илюха Рзаич из 1взвода 1 роты.Скинь мне ответ,свяжемся напрямую,попутно дай мне все,что знаешь про Серегу Лукьянова,ему ничего не говори,я ему устрою кайф.О ком знаешь чего-сообщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я- Крюков Валера. Ищу Обухова, Дудина, Насонова, Широкова, Салахова и др.Может кто знает где они? Отзовитесь! Куда пропали?

*buba* Валерка,здорово. Я тоже ищу Нас-орога,да и вообще глядя на форум удивляюсь пассивности наших братанов.Это Рзаич с 1 взвода 1 роты.Видишь мэйл-он мой.Мобильник из любой страны +972547282932.О ком что знаешь из наших,сообщи,не поленись.Я дедовским способом нашел Витю Гриневича,тупо написал родителям,а он там.Нам скоро 20 лет,как(эх,как время прет) и нам надо мутить мутку на эту тему.Короче,Валер,свяжись со мной,братела,скинь смс,я сам позвоню тебе.Хоп,рад был тебя обнаружить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Ваших в Ека-те Корнаев Олег, в настоящее время ДМБ, если есть интерес телефон скину!

валера крюков . ШИЦ . Привет ! Вот я тебя и нашел! Я в другом портале рыскал . Здесь в казахстане чекистов подключил , но твой след в ролссии затерялся . Короче пиши на адрес nasonov_o(гав-гав)mail.ru телефон 8-3172 216145 - дом и +7 300 111 4405 - мобила насонов олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех, парни! Я Виктор Гриневич из первого-первого. Рад всех слышать. Сам уволился в декабре 1990-го. Кому интересно – расскажу, а коротко: я считал, что я молодец, начштаба (да бог с ним, не назову фамилию) – что нет. Выиграл начштаба. Через 3 года заскучал о службе, пошел в милицию. Служил честно и результативно. Чтоб вам в глаза прямо смотреть, посетил 2 чеченские кампании. Кстати, про Сэма слышал, но не связал фамилию с человеком. Вот, в принципе, все. Живу в Белоруссии. Телефон +375 214 – 557979, но я по телефону как-то не очень… Лучше gderliwy(гав-гав)rambler.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех, парни! Я Виктор Гриневич из первого-первого. Рад всех слышать. Сам уволился в декабре 1990-го. Кому интересно – расскажу, а коротко: я считал, что я молодец, начштаба (да бог с ним, не назову фамилию) – что нет. Выиграл начштаба. Через 3 года заскучал о службе, пошел в милицию. Служил честно и результативно. Чтоб вам в глаза прямо смотреть, посетил 2 чеченские кампании. Кстати, про Сэма слышал, но не связал фамилию с человеком. Вот, в принципе, все. Живу в Белоруссии. Телефон +375 214 – 557979, но я по телефону как-то не очень… Лучше gderliwy(гав-гав)rambler.ru.

*tease* Вот ты какой!Мне уже не пишешь,нашел развлечение.Зайди еще в **** половина народу там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну привет замок!Видишь как жизнь распорядилась...А я пережил землетрясение в Ленинакане.Отучился в горьком и работал в Особом . Остался жив в Нагорном Карабахе где три года отвоевал. , потом вернулся в Казахстан. Работал в КНБ и налоговой полиции. Уволился полковником , с начальника налоговой полиции области. Сейчас в бизнесе. Работаю успешно. Встречаясь с с нашими всегда про тебя спрашивал. Но никто не знал ничего. Я почему-то был уверен что ты долго в Войсках не протянешь. Уж слишком ты был не уравновешенный. Я знаю что случилось и поверь очень сочувствую. Ты молодец что обозначился на портале. Давай не теряйся. Пиши на прямую , фотку скинь nasonov_o(гав-гав)mail.ru Давай братан, мы рядом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* Вот ты какой!Мне уже не пишешь,нашел развлечение.Зайди еще в **** ,половина народу там.

Не бурчи, Илюха, сегодня отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну привет замок!Видишь как жизнь распорядилась...А я пережил землетрясение в Ленинакане.Отучился в горьком и работал в Особом . Остался жив в Нагорном Карабахе где три года отвоевал. , потом вернулся в Казахстан. Работал в КНБ и налоговой полиции. Уволился полковником , с начальника налоговой полиции области. Сейчас в бизнесе. Работаю успешно. Встречаясь с с нашими всегда про тебя спрашивал. Но никто не знал ничего. Я почему-то был уверен что ты долго в Войсках не протянешь. Уж слишком ты был не уравновешенный. Я знаю что случилось и поверь очень сочувствую. Ты молодец что обозначился на портале. Давай не теряйся. Пиши на прямую , фотку скинь nasonov_o(гав-гав)mail.ru Давай братан, мы рядом!!!

Привет, Олег!А я как раз (в отличие от Прокофьева) был уверен, что у тебя все будет ровно. Лови сегодня письмо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* Вот ты какой!Мне уже не пишешь,нашел развлечение.Зайди еще в **** половина народу там.

Сообщи пож-ста что такое ****? какой полный адрес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...