Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕПЕЛА!!!! Пугачёву...

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Styx - Boat On The River

Сдаётся мне аккордеонист у Styx на Фарруха Закирова похож...

Ну и Uriah Heep - Lady In Black

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежик, я жил в горах и эту вражескую музыку не ощущаю, расскажи хто ето? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Налича вам в ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вам Даля перед сном!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По волнам нашей юности...

Старые добрые битлы

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель, Хорошая музыка, но это не битлы-это вингс.

Изменено пользователем Robert
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случайно забрёл на эту страничку. Послушал Мариам Мерабову... Зря я "Голоса" не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель, Хорошая музыка, но это не битлы-это вингс.

Да, Роберт. Если совсем точно - Пола Маккартни и Линды совместно с Вингс. Слово "битлы" в данном случае я привёл, так сказать, образно, собирательно, уж простите за такую вольность. Да и не в этом суть... Просто каждый раз, когда её слушаю, мыслями и воспоминаниями возвращаюсь в нашу солнечную, беззаботную и вместе с тем трепетную юность...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель, Если уж быть точнее Wings их детище.Просто в Анапе я тоже вингс назвал битлами, и прослушал подробную лекцию. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С успешным завершением пятницы!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вСЁ НАШЕ!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для души

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Для многих из нас эта песня запала в душу чем-то своим, глубоко личным ...

 

 

Сегодня, 1 декабря, легендарному рок-певцу, талантливому актеру, неординарному режиссеру исполняется 60 лет. 35 из них Гарик Сукачев является образцовым семьянином.

И это можно смело считать одним из ключевых его достижений, тем более что крепким браком похвалиться могут далеко не все коллеги Игоря Ивановича по звездному цеху.

 

post-45874-0-17529000-1575226245_thumb.jpg

 

В одном из недавних интервью артист рассказал, насколько связь с супругой тесна и нерушима. Он подобрал очень точные эпитеты, сказав, что для него жена - словно солнце, воздух, вода, хлеб, то есть все то, что естественно, но в то же время совершенно необходимо. Причем эти ощущения возникли у него чуть ли не с момента знакомства с Ольгой. Случилось это, когда ей было всего 14 лет, а Гарику Сукачеву 16. Молодые люди крепко дружили целых восемь лет, пока родственники не подсказали им, что пора бы и пожениться.

С тех пор прошло три с половиной десятка лет – «коралловую» свадьбу супруги отметили в нынешнем году, 15 сентября. По этому случаю Игорь Иванович даже разместил совместное фото в своем Instagram, чем ошеломил и порадовал поклонников. Ведь многие из них давно хотели увидеть, кому так предан главный рокер страны и кому он посвящает, по его же признанию, все свои песни.

Отметим, в счастливом браке у Игоря Ивановича и Ольги Николаевны родились двое детей. Сейчас их дочери Анастасии 15 лет. А сыну Александру 34 года, он занимается режиссерской, сценаристской и актерской работой. Снялся в фильме своего отца «Дом Солнца», сюжет которого, кстати, основан на повести Ивана Охлобыстина, давнего друга Гарика Сукачева.

 

_https://express-novosti.ru/interesting/events/2147507188-lihoj-roker-garik-sukachev-polzhizni-schastliv-v-brake-so-svoej-muzoj.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


чем ошеломил

Блин , куда катится этот мир. Норма уже ошеломляет! Пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

чем ошеломил

Блин , куда катится этот мир. Норма уже ошеломляет! Пипец!

Да нет, Серёж - здесь ошеломил - в смысле - поделился своим, личным. Ведь многие не стремятся выложить своё, глубоко личное на всеобщее обозрение. И это нормально. Я так понял... Главное  - песня душевная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

здесь ошеломил - в смысле - поделился своим, личным.

А----Семен Семеныч! :) Ну нечего человеку скрывать , и стеснятся нечего! Скляр упомянул . что с выходом альбома "Боцман и бродяга" они затмили по рейтингу А.Пугачеву когда она гремела.

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сегодня, 1 декабря, легендарному рок-певцу, талантливому актеру, неординарному режиссеру исполняется 60 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скляр упомянул

Мне их дуэт понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Мне их дуэт понравился.

В альбоме они исполнили песни Алеши Дмитриевича и других , которые уже были забыты.А жаль.Иногда нагрянет шойто и хочется послушать Вертинского: ....я не знаю зачем и кому это нужно..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чтой-то нахлынуло воспоминаний... Свою половинку встретил 36 лет назад, в 83-м, когда звучали такие песни... Что-то в них за душу берёт, как тогда, так и сейчас...

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега "Воскресенье" класс!

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин , давно отключены от проводов ресивер "Маранц" ,акустика "JBL" (2 центр, сабвуфер,фронт,2 боковые) , проигрыватель электроника 017  для винила и Панасоник для дисков,  В большие каникулы соединю! :)

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По первому концерт Сукачёва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


По первому концерт Сукачёва!

Смотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...