Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

Завтра, 25 февраля 2018г. Джорджу Харрисону исполнилось бы 75 лет...

 

«Сам Джордж — не тайна. Но тайна Джорджа внутри — невообразима»......

Джордж Харрисон, один из участников легендарной "ливерпульской четверки", которого в 1960-х окрестили "тихим битлом", оказался, возможно, самым самобытным музыкантом группы, чьи увлечения, убеждения и жизненный поиск занимали и занимают поклонников не меньше, чем творческий путь…Скупой на интервью, он не любил разоблачаться прилюдно, оттого и окрестили его в журналистской среде "молчаливым битлом"…

Джордж о себе выскажется так в 1997 году ... : "Проблема, что обнаружилась сразу же, как я стал объектом внимания, носит название "человек в поле зрения". Суть ее — в противоречии между приватной стороной жизни и обязанностью быть на виду у всего мира. С конца 60-х мне надоела эта известность. В промышленности, торговле, государственном аппарате злодеев и плутов предостаточно, и оснований у них запечатлеться на обложке таблоида намного больше, чем у какого-то там музыканта"....

Иную схожую проблему Харрисон усматривал во взгляде на него как на одного из The Beatles. "The Beatles, — скажет он, — что-то вроде костюма. Относив, ты откладываешь его в сторону, но всякий кто ни вспомнит тебя, представляет тебя именно в этом костюме".

На приеме в 1988 по случаю включения The Beatles в "Зал славы рок-н-ролла" Харрисон произносит: "Мне-то и сказать особенно нечего, потому как я — "молчаливый битл"..... Такова была его внутрення скромность, несмотря на огромную славу, которую он осознавал, но которая его и  тяготила, хотя он и понимал, что по-другому быть не может у публичного человека, известного всему миру музыканта, участника легендарной группы..

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Великий был музыкант! Хотя почему был? Покуда его песни слушают - он с нами!!!

post-7292-0-85366000-1519714516_thumb.jpeg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Охренеть!!!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перевод песни из сериала "Спецназ"

https://www.youtube.com/watch?v=ay603L2Wga8

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверно не совсем в тему темы, но ВДРУГ! =)

 

Братва, в те далекие 90-е(в конце), когда фуражка была зеленее, а бутылка водки меньше, чем сейчас, у меня был школьный товарищ, от которого мне достался "Technics RS-TR575".. ну, как достался.. я его купил почти даром, т.к. тогда уже начали появляться всякие там ЭмПэ3 и прочие извращения...

Недавно, я стер пыль с дэки и обнаружил, что оба ЛПМ(лентопротяга) мягко говоря накрылись... на ОБОИХ ЛПМ срезаны зубья на основной шестеренке. То есть, он фактически даже не может нормально открыть подкассетник... хотя воспроизведение идет, но рывками.

И тогда мои очумелые ручки решили сделать из двух, хотя бы один рабочий карман.

Распаял я оба движка на обоих ЛПМ, разобрал эти самые ЛПМ и... в общем нормально сейчас только открывается один подкассетник, но звук дико плывет. Да, у меня получилось сделать из двух "говняшек" одну.. и это очень печалит.

 

Собственно вопрос: кто сталкивался с этим легендарным двухкасетником? Может кто знает где можно прикупить потроха??? Тут даже дело не в рентабельности.. это скорее ностальгия... Что-то от туда... из далекого нелегкого времени, которое дорого как память.

 

Вот его морда...

technics-rs-tr575.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ох !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Навеяло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Рота просит песню! Брать табуретки, садиться перед телевизором) Приближающемуся Празднику посвящается!!!

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно была премьера новой песни О.Газманова "Бессмертный полк".

Новый клип исполнителя к Дню Победы!

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

срезаны зубья на основной шестеренке.

Мои знакомые заказывали детальки и шестерни у кого есть 3D принтер. Получаются из пластика хорошего качества.

Вот, чем шеф сейчас увлекается, на пенсии.

post-4441-0-36110300-1539614933_thumb.jpg   post-4441-0-12340500-1539614934_thumb.jpg

post-4441-0-94536400-1539614934_thumb.jpg   post-4441-0-77205400-1539614935_thumb.jpg

post-4441-0-54528800-1539614936_thumb.jpg   post-4441-0-37928200-1539614937_thumb.jpg

post-4441-0-32163100-1539614938_thumb.jpg   post-4441-0-17692800-1539614939_thumb.jpg

post-4441-0-97376300-1539614939_thumb.jpg   post-4441-0-78522800-1539614940_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


увлекается,
Фигасе......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вот, чем шеф сейчас увлекается, на пенсии.
Абалдеть!!! Вот это я понимаю хобби! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Классика блюза. Виртуозно...

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Классика блюза. Виртуозно...

 

Здорово!

Это на уровне генетики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

В 1980 был в Елизво post-21726-0-65528600-1541092779_thumb.jpg

А рядом за речкой(Авачей) была танцплощадка. Просто слушали..... Без всякой зависти.... :ireful:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


В 1980 был в Елизво

Песня хороша........молодость.......

Но ты Володя на этом фото похож на вождя краснокожих.......или на секретаря профсоюзной организации при сборе взносов :jjosh:  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нужна хорошая акустика!(для прослушки)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...