Перейти к содержанию

Мы его теряем!!!


Somych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Летчик сам слетал за деньгами и на меня привез, еще привез сообщеньице что посажали пачку каких-то тыловиков-финансистов (не иначе рука Щербы)

 

А почему про Лисова в прошедшем времени???

 

мож они его

 

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11338...98_1_130447.jpg

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11338...98_1_130447.jpg

Сомыч! А фото классное и редкостное для курсантской поры!

Палыч его точно не видел! Иначе было бы экспромтом оригинальное педагогическое воспитание!

Ну как в академии им. Ленина учили!!!

 

Кто есть кто на фото!? Из наших участников форума? А сленг у тебя нормальный!

Даже на ненашенском языке звучит!! Филипыч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ни одного участника там нет

А то я хотел Вас показать Аленке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да у нее соих хватает, тем более, что судя по инфе расстояние довольно велико, так что жизнь с ней, в том числе половая, может не сложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да у нее соих хватает, тем более, что судя по инфе расстояние довольно велико, так что жизнь с ней, в том числе половая, может не сложиться

Я думаю фото это не ее! Нашла в НЕТе чужую стройную фигуру и скопировала!На самом деле она совершенно другая!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да может и так, все они тут виртуалы, вон смарт вообще фотку бабы какой-то себе на ник прицепил, может из числа сочуствующих меньшинствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч! А фото классное и редкостное для курсантской поры!Палыч его точно не видел! Иначе было бы экспромтом оригинальное педагогическое воспитание!Ну как в академии им. Ленина учили!!!

Да Палыч многих фотокарточек не видывал. Но отдать ему должное оригинальное педагогическое воспитание из академии им. Ленина применял постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман! Выйду на связь послезавтра! 10 декабря! Скоро уже Новый год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждём с нетерпением! Филипыч новый год не 10, а с 31 на 1. А вот отмечать правильно Вы говорите можно уже с 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11338...98_1_130447.jpg Сомыч! А фото классное и редкостное для курсантской поры!Палыч его точно не видел! Иначе было бы экспромтом оригинальное педагогическое воспитание!Ну как в академии им. Ленина учили!!!Кто есть кто на фото!? Из наших участников форума? А сленг у тебя нормальный!Даже на ненашенском языке звучит!! Филипыч!

Все произошло после педагогического внушения "Ластика" (Петрякова), на ПУЦе, все дескать умотали на шишиге, а самые умные подзабили. Результат- все балдеть, а нам под ливень потрудиться.Сознаюсь- я без капюшона но с косой (не по хохлятскому варианту но с рукоятью)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото это Пуцунда!! Сколько же лет я ездил туда! Много воспоминаний, ностальгия по быстро ушедшему времени!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


щас зыков в основном ездит. он с собой много народу не берет обычно

Резюмируем, на ПУЦе Черныша нет, а судъба этого славного товарища по локтю (можно сказать великого гуманиста- человечка с прописной буквы), затерялась на рубежах прогресса, наверно замочили щуплого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вованс- мужик, один на 28 мая наверное литр выдул, а мы типа за рулем. Есть ещо фотки, но боюсь админы не пропустят- мы и так наверное в черном списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч, напомни Чибе как однаждый на Филях увлёкся он какой-то девахой. С трудом удалось с местной шпаной разойтись. Правда травму Чиба какую-то всё таки получил. Потом глаз у него болел ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...