Перейти к содержанию

Балобольство и ничего серьёзного


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кого знаю, кого не знаю!!! Вот после отпуска решил загленуть как у вас тут дела обстоят увидел новых лудей и некотрые изменения!Что-то удивило что-то не очень!Нового наверное много случилось!За мое отсутствие ни как 9 страниц было не на все темы конечно ответил но все равно изрядное кол-во времени за монитором провел!!!Фотки будут позже правда я в основном был оператором чем позировал на фоне!Так вот!!!Ну ладно!Думаю позже еще загляну!Чего-то нет ни кого!! пойду наверное спать!А то уж очень устал посл длительного переезда!Готов здесь услышать всякие новости или уще какую нить историю что прошло мимо меня!Админов прошу не волновать меня тема все-таки сама за себя говорит верене не тема а раздел!!(читать с верху) :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Админов прошу не волновать меня

от депрессии не лечим и не терроризируем, а когда приходится поволновать то идём на пролом... *wink*

С отпускным возвращением тебя...

Раз трепаться здесь будем, то хоть сказал бы что именно тебя удивило а что и не очень...

Все истории которые мимо тебя прошли ты можешь увидеть во всех темах, всё сохраняется и не удаляется за некоторым исключением.... не думаю что кто-то захочет здесь всё по 10 раз перечислять.... А вот ты бы и мог здесь свой отпуск описАть..... *wink*

 

Добавлено в: [mergetime]1124450814[/mergetime]

кстати, твоё название темы заставляет о многом задуматься.... :ph34r:Cherna_05.gif Cherna_08.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, твоё название темы заставляет о многом задуматься

Ален

Извени меня дурака выпил вчера вот и не знал что творю!

А об отпуске так!

Ехали на поезде в купе Москва-Оренбург!

На улице жара а у нас в купе кондишин работает!!!!

Благодать причем работает на все 100% я спал на верхних нарах и замерзал пришлось укрываться!

Правда такую холоду выдовал когда ехали а когда стояли так себе!

Значит В Самаре стоял 30 минут мы с сеструхой видео под мышку и на вокзал!

Так немного поснимать решили!

Но когда двинулизь в сторону где стояли игровые автоматы(Это я уж потом заметил) Нас дядя милиционер попросил не снимать на камеру хотя

фотографировать разрешил!

Ну я дурочку врубил и типа:- а это фотоопарат

он Да ладно гнать....

Вижу что не Зенит!!!!

Потом через пару часов в деревню!

Приехали уже вечером!

На следующий день стояла жара пошли купаться!

Подцепили местных девченок!

Валялись в грязи(глине) как чюшки!

ТО мы их измажем то они нас!

Вечером попили пиво в месте с ними!!

Потом пошли в клуб там танцы обжиманцы ну и т..д....

На следующий день поехали бредить на озеро!

Раков мальца поймали и рыбы!

Ну все это что сварили что засолили!

Вечером сено помогал складывать вернее скирдовать!

Потом Пошли в клуб опять пъянка, драка потом опять пъянка.

Утром следующего дня поехал за соломой Взяли по пиву привезли пару возов

замучились пошли отдыхать!

Завели трактор взяли опять пиво поехали на нем на заправку за бензином!

Для машины и мотоциклов!!!

(Почему говорю мы Я и мой брат, ну и еще будут фигурировать друзья тамашние)

Доехали благополучно туда и обратно!

Потом пошли на охоту! С ружьем и с пивом дичь не нашли пошли настреляли голубей!

Вечером шашлык машлык из них!

На этот раз решили обойтись тока пивом! Как ни страно но в этот день в клубе обошлось без драк!

На следующий день приехал друг давно не виделись еще с после армии!

Поехали в соседнее сел на мотиках они 2-ем на одном мы на другом!

Дернули там гуся!

У них мотик заглох пришлось ехать на моей папондопле!

Измазал меня братан в крови всего и моц заодно!

Поехали на поляну там в чепыжники спрятали гуся!

Ждем второго а он не едет!

Едим за ним оказывается заглох в лощинке!

Толкнули приехали, стали искать гуся, искали долго нашли кое как

думали уж лиса утащила хотели ехать за втором!

Пока братуха щипал его я отмывался от крови!

Вечером опять шашлык опять пъянка!

После шашлыка идем в клуб опять драка!

Приехали из соседнего села несколько человек штук 10 и начали друг с другом грызться.

Закончилось тем что тех кого побили уехали!

А те которые остались на нас стали наезжать опять драка!

Потом принимаем от них извенение и 1.5 литра самогона вместе пъем!

Из-за чего начилось ни кто не знает но те поняли что они неправы!

Следующий день почти такойже как и предыдущий зи исключением того что ездил на лошади !

Давно не ездил немного разучился а лошадь оказалась ленивой гнал ее гнал а она не вкакую! Тока шагом!!!

Приехал в этот день еще братан с самого Оренбурга

опять пъянка шашлык клуб на этот раз без драки играем в карты!

Следующий день пили драва для бани вожу салому!

Поливаем огород ем виноград!

На улице жара скока был темпер ниже +35 не отпускался бывала к 40 подходило в небе ни облочка загар получил офигеный как буд-то на море отдыхал все это время ходил в одних шортах!

Вот в принципе так!

Обратно ехал после самары обшмонали меня!

Стаю значит в проходе идет девушка симпотная ну я давай знакомится!

Разговорились о том о сем!

Потом гляжу мужик подходит!

И деваха достает удостоверение милиции и спрашивает типа один едишь !

Я даааа!

Короче вещи к осмотру сначала она меня пощюпала!

Везеде в некоторых местах очень элегантно она зделала!!!!

Респект за это ей!!!! *good*

Но до сумок не дотронулась там уже мужик орудовал!

Долго мучили но так и ничего не нашли!!!

А Я знал что ничего нету поэтому не говорил решил подъе..ать их!!!!! :llol:

Вот в принципе так!

Отдыхал может и чего упустил вспомну допишу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Это у меня с завтрашненго дня тоже отнуск:)Smart Ты делись опытом а то отдохнешь а форумчане войну Буркина-Фасо объявят в срочном порядке ,придется передислокацию мангала делать на случай активных бомбардировок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET

Smart Ты делись опытом а то отдохнешь а форумчане войну Буркина-Фасо объявят в срочном порядке ,придется передислокацию мангала делать на случай активных бомбардировок

Буркина-Фасо- К сожелению не знаю что это значит!!!

А делится опытом как пить или нет думаю у всех есть!

У нас страный самогон был, Он не вонючий(то есть не пах) А в горло плохо лез приходилось запивать водой! Тоесть вроде как коктель был!

Я по не опотности начал закусывать так после 4 рюмки побежал! в сторонку!

Потом посмотрел как делается попробовал и все нормуль!

Тока когда накрывает не замечаешь!!!

Некоторые прибегают к помощи других чтоб домой попасть!

А мангала у нас небыло но шампура были!

Мангал был на скорую руку ямка для костра и две круглые деревяшки обильно смочанные водой и по мере их возгорания обливание еще раз!

И шампура на них и жарить!

Самое главное куски нормально насодить чтоб ловчее их было крутить!

Вот в принципе и все дела!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из-за чего начилось ни кто не знает но те поняли что они неправы!

Денисыч, я читал и плякаль...

Везеде в некоторых местах очень элегантно она зделала!!!!Респект за это ей!!!!

Телефончик-то подснял? В качестве компенсации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Денисыч, я читал и плякаль...

К стати по моей версии на чилось из того что один там тормоз малолетний извеняюсь за выражение прое.ал не то куртку не то еще что-то!

Вообщем напился и оставил где-то а когда молость протрезвел давай заливать

что типа мы ее того спиз...

Ну и как-то дальше пошло и поехало можно сказать на пустом месте понеслась рубиловка!

А потом после "оргии" эта ветровка нашлась, то ему свои же насажали шишек!

Ну и чтоб как-то загладить вену чтоб деревня на деревню не пошла поставили

СЭМа.

Телефончик-то подснял? В качестве компенсации

Не поверишь!!!

Как бы это унизительно не звучала!

А сказала она следующее

- "Еще маленький!!!" :blink:

На что я очень сильно задумался!!!!

Потом она видать поняла что тоже сморозила!

И добавила -"Подрасти немного"

Покраснела как помидорка!

И быстренько так вельнув попкой побежала дальше.

Заглядывая в каждое купе!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглядывая в каждое купе!

"Маленьких искать побежала..." - подумал Штирлиц...

А сказала она следующее- "Еще маленький!!!"  На что я очень сильно задумался!!!!Потом она видать поняла что тоже сморозила

Я умираю!!! Денис, это сюжет для рассказа!!!Но какова выдержка! Ведь не бросился ничего доказывать этой помидорке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я умираю!!! Денис, это сюжет для рассказа!!!Но какова выдержка! Ведь не бросился ничего доказывать этой помидорке!

Скорее всего для анекдота!!!!А на счет что не сказал дык было бы о чем спорить!Я знаю что все у меня в порядке!Это скорее всего у нее комплекс не полноцености!!!!!!! :llol: Вот "Что у кого болит тот об этом и говорит" пословица есть такая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Я умираю!!!

:llol: Присоединяюсь!!! :llol:

В моей смерти прошу винить smarta

:llol:

Из-за чего начилось ни кто не знает но те поняли что они неправы!

- ШЕДЕВР!!!

:llol:

А на счет что не сказал дык было бы о чем спорить!

Я знаю что все у меня в порядке!

Ребята, как хотите, но это ТАЛАНТЛИВО!!!

*good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом Пошли в клуб опять пъянка, драка потом опять пъянка

Не каждый сумеет отдохнуть с таким разнообразием *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даааааа...... *jester* что еше для счастья надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav ой ой не хочу быть виноватым!!! :)

heres На самом деле все оно так и происходит!

Утром работаешь а ночью отдыхаешь! Правда своеобразно!!!!

Аленка Я и сам так впервые отдыхаю!

Но мне понравилось!!!!

 

Да что, в деревне все по прастому если еще всех знаешь с самого рождения то!

Вообще отношения становится чуть ли не родственными!

На самом дели потасовки бывают редко.

Это когда были по моложе кровь кипела тогда да, а сейчас уже по утихло!!

Поэтому драка это можно сказать событие такое что на следующий день станет новостью села!

Да какой там села целого района!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни страно но в этот день в клубе обошлось без драк!

На самом дели потасовки бывают редко.

После шашлыка идем в клуб опять драка!

на пустом месте понеслась рубиловка!

Дружище Смарт, вот сижу я и думаю о своеобразии твоего отдыха и о несовершенности в этом свете созерцания японского "Сада камней"... А может в чем-то ты и прав?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart деревня деревне наверно рознь хотя не думаю что есть сильное отличие.... у меня бабушка живёт в деревне и мне очень нравится к ней приезжать по всякую малинку, клубничку, полазить среди зверушек (домашнего хоз-тва) и отдохнуть на куче сена... но провести отпуск, драгоценные дни и воспоминания я бы там не хотела ни за какие коврижки и именно из-за того что там все друг друга знают и кому чем не угодишь сразу сплетни ползут по всей деревне, в какое заведение не пойди там все пьют, пристают и ремебруются.... их манера, их одежда их поведение..... В лет 16 -18 когда я там бороздила просторы деревни с пацанами на мотиках мне было в кайф и я не думала о социальном положении всяких деревень, но теперь когда у меня есть всё что мне нужно я стала более пристально осматривать окружающий меня мир...

У меня там наглядный пример моей сестры двоюродной старше меня на год, я с неё ужасаюсь... там практически нечем торговать помимо водки, она у меня как сапожник, она к моим родителям относится как к 18 летним ребятишкам а себя считает старухой - неповоротливой и вечно занятой продвинутой барыгой.... Мне ужасно стыдно за неё, но в принципе мы с ней редко общаемся да и бог ей судья, блин, у неё малыш на год старшего моего мелкого и она ...блин... мамаша хренова....ихняя семейка всегда была как прокаженная.... *sorry* ... да ну бог с ними....вообщем чё я хотела сказать - то что я люблю деревню но на неделю от силы.... :llol: .. я больше люблю людей которые там живут и особенно свою бабушку.... :wub: но долго там находится - невыносимо, да и ловить там нечего, никакого отдыха и удовольствия, нечем обогатить свою душу и эмоции *wink*

Но я рада что тебе очень понравилось отдыхать таким способом и ни в коей мере не навязываю своё мнение ет чисто-конкретное ИМХО *jester*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


heres

Дружище Смарт, вот сижу я и думаю о своеобразии твоего отдыха и о несовершенности в этом свете созерцания японского "Сада камней

Да камни эти вообще отдыхают!

Я немогу сидеть на месте ну не усидчивый!!

Меня тянет на всякие рода приклучения был бы спутник хороший на которого можно было бы положится!

Который бы понимал меня мы б горы свернули такое шоу закатили!!!

У меня в мечтах такая феня есть!

Многие занют "Ашан" некоторые там были или бывают!

Так вот я все мечтаю заехать туда в нутрь! Чтоб кто-нить снимал с двух камер!

Одна на моце другая со стороны!!

Я конечно понимаю что там люди ну и вся фигня!

Так можно почти под закрытие когда народу почти нет!!!

Вот будет штука!!!!

Не всем такое понять!!!

Аленка

А на счет деревне мне нравится тамашняя свобода!

А если кто начинает сплетни пускать, обрубаю на корню как сорняк!!!!!

Тока пусть попробуют!

Ален я тебя понимаю у нас тоже вселе полная разруха!

Тоже работы нет вернее она есть но некоторые индивидумы не хотят работать!

У меня там живут 2-а брата двоюрных!

оба младше меня один в армии второго не возьмут скорее всего(дефект речи)

Вообщем после школы квасили сильно (ну соответствено в технарях училичь закончили) Так вот один вроде одумался пить стал меньше так скажем вообще пркактически бросил! может этой осенью будет работать!

По специальности!!

А обогощать свою душу!

Это можно всегда найти! Но в городе у меня почему-то плохо получается!

Здесь что не сделать а везде нужны деньги!

Да к томуже алчьность некоторых людей заставляет не иметь с ними ни каких отношений! Многим из знакомых которые есть у меня здесь по мимо друзей я просто не доверяю полностью! Да даже иногда и вообще не доверяю!!

У этих товарищей вернее их движит одно побольше денег срубить кинуть кого-нить! Купить травы!!!

Весь жизненый потенциал их сводится тока к этому!!

Причем с ними бывает даже не очем поговорить!!

Там же в основном друзья и на 98% я на большенство из них могу положиться!

(тоесть повернуться в бани задом)-Это я так к слову! :llol: ( в серьез не воспринимать)

Причем тему для разговора можно найти!

Да и ктомуже они не заморочены на деньгах есть хорошо нету еще лучьше!

можно метнуться сделать то или это!!!

И не думаешь а как это будет выглядеть со стороны и как на тебя посмотрят люди!!!

простота отношений ко всему вот что больше всего я там ценю!!!!!

 

ИМХО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в мечтах такая феня есть!Многие занют "Ашан" некоторые там были или бывают!Так вот я все мечтаю заехать туда в нутрь! Чтоб кто-нить снимал с двух камер!Одна на моце другая со стороны!!Я конечно понимаю что там люди ну и вся фигня!Так можно почти под закрытие когда народу почти нет!!!Вот будет штука!!!!Не всем такое понять!!!

Ну почему же не всем... Джеймс Камерон тебя бы понял. В фильме "Правдивая ложь" со Шварцем в главной роли(если помнишь) один такой заводной, Абу Азиз его звали, носился там по отелю Мэрриот на мотоцикле, а Шварц - за ним на лошади...Так что, для полноты ощущений и неповторимости происходящего, тебе надо дождаться еще и милицию на "козлике"! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну почему же не всем... Джеймс Камерон тебя бы понял. В фильме "Правдивая ложь" со Шварцем в главной роли(если помнишь) один такой заводной, Абу Азиз его звали, носился там по отелю Мэрриот на мотоцикле, а Шварц - за ним на лошади...Так что, для полноты ощущений и неповторимости происходящего, тебе надо дождаться еще и милицию на "козлике"! *tongue*

Да я видел этот фильм!Нормально можно посмотреть!А ганял он здорово там!А на счет ментов так они в двери боюсь не проедут!!!На козлике! так что полноты не будет!!!Хотя едут такие мигают в матюгальник орут!!!Люди стоят опешали!!!!!! Ляпота!!!!Если тока их на велосипеды или роликовые коньки пересадить то тогдаяб посмеялся!!!! :llol: отступление: Бедная лошадь как он там ее не раздовил этот грамилаХотя могу предположить что вес у него уже не такой большой как раньше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart,

у ментов мотоциклы тоже есть. Не знаю, правда, как насчет мотоциклистов *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart,

у ментов мотоциклы тоже есть. Не знаю, правда, как насчет мотоциклистов *wink*

Поверь мне у них класные БЭХи и ездят они очень хорошо!

так что пытаться уйти себе тока во вред!!

Большенство там КМС-ники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на рублёвке разговаривал с одним таким на бмв-а что мотоциклы особо отличившемся дают?-да нет тем кто его лежачего поднять сможет. не все поднимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще потрепимся? *wink*

Итак, фрагмент фильма "Лживая правда":

smart на Кавасаки врывается в Ашан. Крики, визг, народ шарахается, кто-то падает в обморок.

За smartом - Дукалис на БМВ с криком: "Стой, а то догоню!" Крики и визг еще громче.

За ними Батя, Фидель, Stanislav и другие пограничники-мотоциклисты с криком "Не трожь smarta!!!" Рев моторов. Паника, все бегут, падают прилавки, катятся банки с пивом, сыпется поп-корн, повалил дым...

Послышался звук самолета. В небе - купола. Это - наши пограничники-десантники. Звуки разбивающегося стекла, выстрелов из пейнтбольного оружия. Гаснет свет (электрический, пока). Небо затягивается дымом. Тревожная музыка...

А тем временем мотоцикл smarta "пропорол" Мегу, Оби, Стокманн...

:)

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, фрагмент фильма "Лживая правда":

Предлагаю название фильма: "Мечта Смарта по фене" Режиссер, естественно Амир, массовка - весь наш Портал, сценарий доверим Stanislavy, убедительно излагаешь! Себе скромно отведу роль гримерши.... Ей богу, для вас, мальчики, даже своей косметики не жалко!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже своей косметики не жалко!!!!!

Точно!!! Пусть каждый не пожалеет своей косметики!!!А у меня пара малярных валиков и краскопульт завалялись - могу презентовать...Я буду независимым критиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


массовка - весь наш Портал

Вот уж меньше чем на роль второго плана не согласен *beee* И сумму моего гонорара обсудит с вами мой агент *beee* И лимузин для поездки на съемки, с Шумахером за рулем *beee* И визажист у меня будет свой *beee* , а не какие-то

пара малярных валиков

И чтобы свежие орхидеи - каждый день в моем трейлере...

Я буду независимым критиком

А критика еще ни одного независимого не видел. У всех зависимость - только у одних алкогольная, а у других - ... сексуальная ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...