Перейти к содержанию

Кызыл, Кяхта


Рекомендуемые сообщения

Здорово, Андрюха!Рад тебя встретить! Не ожидал! Ты где сейчас?Я в 2004 уволился по семейным... Жалею, но...Сейчас в Кирове, организовал на пару с другом собственное охранное агентство, которым сам и рулю.А на счет УАЗа на Мугурах: каюсь - причастен, но ты часом не помнишь причину выезда? По-моему, на "чью-то Днюху" огненной воды не было?!

В Ебурге в РПУ тел.89221349027 буешь в наших краях забегай. e-m fps(гав-гав)infocentr.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех пограничников с наступающим праздником и желаю БЕШЕННОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. УРА ТОВАРИЩИ!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЕШЕННОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

Карьерный рост и Здоровье вместе не живут.Я тоже Забайкальских Кяхтинцев Поздравляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карьерный рост и Здоровье вместе не живут.Я тоже Забайкальских Кяхтинцев Поздравляю.

Я понимаю конечно что здоровье и служба несовместими но надо всегда стремится к идеалу.Еще раз с праздником товарищи погранничники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В Кызыле в нвчале 90-х зам.нач тыла служил Сергей Авдеев , приезжал в командировку в Душанбе в 1994 году . Кто знает где он дайте знать.

Авдеев сейчас там же в Кызыле,уже полковник,нач.тыла. Влип он там в одну неприятную историю... Не будем о плохом. По увольнении по выслуге собирается остаться у нас в городе-сам в Кызыле,а семья в Абакане,жизнь у чёрта на куличках.До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*

 

Всех кому не чужда граница настоящим и бывшим пограничникам желаю море любви, счастья, здоровья звездопад на погоны, мирного неба над головой и границу на замке. Ура товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Существует ли сейчас в Кызыле комендатура "Ташанта" на Чуйском тракте ?

Нет не существует, комендатура была в Кошагаче

А какие отряды еще в округе были? у нас в ШСС было 5 уч.застав, каждая на свой отряд, т.е. получается Приаргунск, Кокуй, Кызыл, Кяхта, а какой еще отряд есть?

Завыли Даурию

Кто подскажет, как они идут по порядку? получается 1. 74 Сретенский, п. Кокуй2. 54 Приаргунский Приаргунск3. .....Хочу порыться в Интернете, еще одну страничку о отрядах сделать, о забайкальцах - пограничниках...

29 Кызыльский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют отправил тебе письмо. Рад что снова состыковались, мой телефон 89262509257, Татьянин телефон 89262617719. Летом был Витя Ооржак с семьей, ехал на родину к Сереге Ангелюку, не прошли паспортный контроль, они вернулись в Кызыл,кое кого встречаю, кто проездом едет через Москву, да кто учится в академии. Очень хочелось бы увидеться *russian*:fr:

привет пацаны! я тоже служил в кызыле, Серега Ангелюк,Это не командир комроты случайно в 1998 году был?

Нет не существует, комендатура была в КошагачеЗавыли Даурию29 Кызыльский

Раньше ташанта была прозвана тошнатойЕё уже давно нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Ангелюк,Это не командир комроты случайно в 1998 году был?

Он самый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет пацаны! я тоже служил в кызыле, Серега Ангелюк,Это не командир комроты случайно в 1998 году был?Раньше ташанта была прозвана тошнатойЕё уже давно нет

Тот самый Ангелюк... прошлой осенью он начальником физподготовки был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто подскажет, как они идут по порядку? получается 1. 74 Сретенский, п. Кокуй2. 54 Приаргунский Приаргунск3. .....Хочу порыться в Интернете, еще одну страничку о отрядах сделать, о забайкальцах - пограничниках...

3. 53 Хинганский (Даурский)4. ... Акшинский (Мангутский)-Нижнеднестровский5. 51 Кяхтинский6. 29 Кызыльский7. ... Акташский Изменено пользователем Синицын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

3. 53 Хинганский (Даурский)4. ... Акшинский (Мангутский)-Нижнеднестровский5. 51 Кяхтинский6. 29 Кызыльский7. ... Акташский

Приаргунский пропустил Изменено пользователем Raser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приаргунский пропустил

Приаргунский написал бердник, смотри выше, он и спрашивает, какие еще отряды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Удивительно, какая здесь тишина! Неужели нет никого из Кызыла? Я понимаю тех, кто сейчас служит, в отряде можно пообщаться напрямую, а Бывшие кызыльцы есть? Давайте поделимся впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Неужели нет никого из Кызыла?

Конечно есть. Только катастрафически мало. Поэтому я и заглядываю в тему довольно редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно есть. Только катастрафически мало. Поэтому я и заглядываю в тему довольно редко.

*clap* Привет из Кызыла *raz* Сам недавно нарвался на этот сайт. Даже не подозревал что есть такой здесь много чего изменилось, даже за моё короткое пребывание здесь :o Вот интересно Ник Ник куда потерялся если бы он отозвался было бы просто замечательно :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удивительно, какая здесь тишина! Неужели нет никого из Кызыла? Я понимаю тех, кто сейчас служит, в отряде можно пообщаться напрямую, а Бывшие кызыльцы есть? Давайте поделимся впечатлениями!

*clap* Привет *guilty* как это не с кем почаще наверное надо заходить и другим рекомендовать :fr:

Я в Москве, проверю адрес, попробую отправить по новой

Николаич дарова ты когда в эфире появишься?? :fr: а то ни слуху ни духу :blink: Ты где сейчас *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно Ник Ник куда потерялся если бы он отозвался было бы просто замечательно

Док, мы знакомы? Я служил в Кызыле с 94-го по декабрь 96-го на Мугур-Аксах, в том числе и с Колей. Офицер РО с местом дислокации на погз. Потом перевели в Кяхту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет из Кызыла *raz* Сам недавно нарвался на этот сайт. Даже не подозревал что есть такой здесь много чего изменилось, даже за моё короткое пребывание здесь :o Вот интересно Ник Ник куда потерялся если бы он отозвался было бы просто замечательно :yaaa:

Привет! Я так понимаю, ты срочку там служил? А где именно, в отряде или на заставе и какой? Как тебя зовут? Как вообще поживает горный край, давно там не была.

Док, мы знакомы? Я служил в Кызыле с 94-го по декабрь 96-го на Мугур-Аксах, в том числе и с Колей. Офицер РО с местом дислокации на погз. Потом перевели в Кяхту.

Я была на Мугурах и муж там служил в 2002-2003. Мне там не очень понравилось, тоскливо, если честно, хотя и веселиться мы умели. Очень там красиво, много фото на фоне Барлыка и конечно где тарбаганы по дороге в поселок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я была на Мугурах и муж там служил в 2002-2003. Мне там не очень понравилось, тоскливо, если честно, хотя и веселиться мы умели. Очень там красиво, много фото на фоне Барлыка и конечно где тарбаганы по дороге в поселок.

Там действительно очень красиво. ИПервый ответ почему-то ушел автоматически и не поддается коррекции. Насчет скуки - скучать было некогда. И службы было выше крыши, и коллектив на заставе у нас был великолепный. До сих пор с женой вспоминаем Мугуры, как самое лучшее место службы за 15 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Погранцы! ЗАБАЙКАЛЬЕ - огромный округ, а в форуме звучит только Сретенский ПО. Неужели нет никого с Кызыльского ПогО, с Кяхтинского ПогО? Выходите на связь! Сам - 1 погз "Мугур - Аксы" (сначала она была 5 погз) Кызыльского ПогО 1994 - 1996гг. ПогК "Монды" Кяхтинского ПогО 1996 - 2001 гг. ОКПП "Наушки" - 2001 - 2002 гг. Сретенский ПогО - 2001 - 2004г.г. Забайкальцы, не спать!!!

Привет Леха, рад тебя "читать"! В 1997 на Мондах служили. Чесное слово очень рад. А Настя как рада - до визга. В инете бываю редко, на форуме вообще в первый раз, спасибо коллегам подсказали где тебя найти. Лови мой телефон 9195715411.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы! ЗАБАЙКАЛЬЕ - огромный округ, а в форуме звучит только Сретенский ПО. Неужели нет никого с Кызыльского ПогО, с Кяхтинского ПогО? Выходите на связь! Сам - 1 погз "Мугур - Аксы" (сначала она была 5 погз) Кызыльского ПогО 1994 - 1996гг. ПогК "Монды" Кяхтинского ПогО 1996 - 2001 гг. ОКПП "Наушки" - 2001 - 2002 гг. Сретенский ПогО - 2001 - 2004г.г. Забайкальцы, не спать!!!

Кызыл на связи! 93(2)-95(1) призыв *offtopic**unsure**hunter**guilty**ok**pogran* Всем погранцам привет! Рад тут появиться (наконец-то зарегитрировался, а-то в дате дембеля вместо тире точки тыкал). Пишите, я - Иркутянин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я так понимаю, ты срочку там служил? А где именно, в отряде или на заставе и какой? Как тебя зовут? Как вообще поживает горный край, давно там не была.Я была на Мугурах и муж там служил в 2002-2003. Мне там не очень понравилось, тоскливо, если честно, хотя и веселиться мы умели. Очень там красиво, много фото на фоне Барлыка и конечно где тарбаганы по дороге в поселок.

Привет Кызылу! и всей РТ. Я служил 1993(2)-1995(1) (Последний полторагодичный призыв) в Военном оркестре каптером. Кто помнит меня пишите *ok* (нету смайлика с гитарой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха, рад тебя "читать"! В 1997 на Мондах служили. Чесное слово очень рад. А Настя как рада - до визга. В инете бываю редко, на форуме вообще в первый раз, спасибо коллегам подсказали где тебя найти. Лови мой телефон 9195715411.

Лешка, привет! Обалденно рад тебя слышать, а Ленка, как и Настя в восторге! Телефончик снял - на днях позвоню. Мой номер: 9128294058. У Ленки - такой же, только последняя - 7. Мое мыло: topin(гав-гав)mail.ru Пиши - как вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет дмб 1994 весна служил в самом погранотряде в учебке сержантом и роте связи может кто есть я Лапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...