Перейти к содержанию

Кызыл, Кяхта


Рекомендуемые сообщения

Погранцы! ЗАБАЙКАЛЬЕ - огромный округ, а в форуме звучит только Сретенский ПО. Неужели нет никого с Кызыльского ПогО, с Кяхтинского ПогО? Выходите на связь! Сам - 1 погз "Мугур - Аксы" (сначала она была 5 погз) Кызыльского ПогО 1994 - 1996гг. ПогК "Монды" Кяхтинского ПогО 1996 - 2001 гг. ОКПП "Наушки" - 2001 - 2002 гг. Сретенский ПогО - 2001 - 2004г.г. Забайкальцы, не спать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аlex, привет! Я тебе письмо посылал через этот сайт, ты получил его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебе письмо посылал через этот сайт, ты получил его?

Да, спасибо. На сайт захожу. Пока единственный с кем знаком лично - это Егоров. Фотографий отряда у меня много, как-нибудь отправлю, сейчас проблемы со временем. Кстати, заезжали ко мне проездом ребята из отряда, которые служат и сейчас, я им рассказал про сайт и записал адресок. Может зайдут. Просто в Кокуе с интернетом по-моему до сих пор проблемы, но в любом случае привет от нынешнего офицерского состава отряда всем организаторам и гостям сайта. Бывшему командиру - отдельно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто в Кокуе с интернетом по-моему до сих пор проблемы

Проблемы с интернетом это еще мягко сказано, там на сегодняшний день даже мобильной связи нету. Новости от туда приходят только нарочным или *telephone* . Вот он 21 век.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие отряды еще в округе были? у нас в ШСС было 5 уч.застав, каждая на свой отряд, т.е. получается Приаргунск, Кокуй, Кызыл, Кяхта, а какой еще отряд есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие отряды еще в округе были? у нас в ШСС было 5 уч.застав, каждая на свой отряд, т.е. получается Приаргунск, Кокуй, Кызыл, Кяхта, а какой еще отряд есть?

Даурский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодня еще Акташ и Монгут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто подскажет, как они идут по порядку? получается 1. 74 Сретенский, п. Кокуй2. 54 Приаргунский Приаргунск3. .....Хочу порыться в Интернете, еще одну страничку о отрядах сделать, о забайкальцах - пограничниках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё оказывается был Алтайский погранотряд, ныне расформированный.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даурский и Хинганский отряд это один и тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня корешок, который после Приаргунской учебки в Кызыл уехал, там служил сначала на заставе потом в отряде, но он и инетом не дружит. Одним словом, мало нас Забайкальцев, печально но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня корешок, который после Приаргунской учебки в Кызыл уехал, там служил сначала на заставе потом в отряде, но он и инетом не дружит. Одним словом, мало нас Забайкальцев, печально но факт.

Владко, ты телефоны получил, я тебе посылал? *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владко, ты телефоны получил, я тебе посылал? *no2*

Телефоны получил, но почему-то никак не могу позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет бродяга даже не знал что ты здесь лазиишь очень рад! Как семья, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха ты что посетить сайт обламываешся, отзовись куда пропал, есть вопросы давай пообщаемся :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха ты что посетить сайт обламываешся, отзовись куда пропал, есть вопросы давай пообщаемся :fr:

Празднует от души наверное некогда :)*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леха ты что посетить сайт обламываешся, отзовись куда пропал, есть вопросы давай пообщаемся

Колек, ты что ли? Ну молодца, что объявился!!! Я тебя искать замучался, все твои телефоны оборвал, а ты словно в наш отдел перешел - весь зашифровался. Недельку с лишним не был в интернете - работа достала, а сегодня зашел и такой сюрприз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ну наконец то а то я думал что ты опять пропал. Как семья? От Татьяны привет. Ты общаешся с работы или из дома? если из дома пиши на мой адрес niko_aleksandrov(гав-гав)mail.ru. Чем сейчас занимаешся где Елена работает. Можно и фотки прислать не обижусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колек, рад тебя слышать!! Мое "мыло" - topin(гав-гав)mail.ru Так что по личному спишемся. Как там дела в Кызыле? Скучаю по границе по-черному. Многое бы отдал, чтоб вернуться. Привет всем, кто меня еще помнит. Скинь свои телефоны - созвонимся. Я, примерно раз в неделю - в две созваниваюсь с Серегой Ангелюком. Кто там еще из наших остался? Как там Зайцы? Привет им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют отправил тебе письмо. Рад что снова состыковались, мой телефон 89262509257, Татьянин телефон 89262617719. Летом был Витя Ооржак с семьей, ехал на родину к Сереге Ангелюку, не прошли паспортный контроль, они вернулись в Кызыл,кое кого встречаю, кто проездом едет через Москву, да кто учится в академии. Очень хочелось бы увидеться *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют отправил тебе письмо

Коль, послание твое не получил. Проверь "мыло".Ты объясни, где хоть ты сейчас находишься: в Москве или уже в Кызыле? Сегодня опять звонил Серега Ангелюк. Обещал появиться у меня в апреле.Привет всем нашим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Москве, проверю адрес, попробую отправить по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно скоро вырвусь в Москву на денек - тогда увидимся.А вообще-то, почему бы и тебе не подумать как махнуть на выходные к нам, в Киров. Когда я учился - умудрялся успевать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно скоро вырвусь в Москву на денек - тогда увидимся.А вообще-то, почему бы и тебе не подумать как махнуть на выходные к нам, в Киров. Когда я учился - умудрялся успевать!!!!!

Привет Всему Вашему семейству. Буду рад увидется, а когда примерно приедешь? На счет поездки пока не думал, сдаю сесию, в феврале если сдам, будут каникулы, там можно будет посмотреть. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в феврале если сдам, будут каникулы, там можно будет посмотреть

Ты сдавай без всяких "если" свою сессию и приезжайте всей семьей. Ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...