Перейти к содержанию

Орловское Высшее Военное командное училище связи


Рекомендуемые сообщения

Я сам окончил не ОВВКУС, но давно и хорошо знаю выпусников данного ВВУЗа. Училище своими выпускниками может гордиться! Так держать - коллеги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саша Вискуп приветик! Я рад, что благо Интернету мы встретелись (виртуально ).Надеюсь вспомниш Кедрука Александра.С приветом,Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Все. Представляюсь по случаю регистрации.Нечипоренко Юрий Мефодьевич окончил ОВВКУС в 1979 году. 121 группа специальность ЗАС и дальняя связь. Но я из тех «везунчиков» которые в ФАПСИ не служили, а сразу попали в инженерно – саперные роты пограничных отрядов на должности командиров электротехнических взводов. Кто не понял – занимался я не тем чему учили, а сигнализационными системами. Из моей групп (я был старшим 121 учебной группы) также в пограничные войска попали точно помню - Матвеев и Пикунов. Кто помнит меня, этот выпуск и вообще отзовитесь.С уважением ко всем Юра Нечипоренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Корнеев кажется тоже 79 год выпуска. Сейчас живет в Камень Рыболове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нечипоренко Юрий Мефодьевич окончил ОВВКУС в 1979 году. 121 группа специальность ЗАС и дальняя связь. Но я из тех «везунчиков» которые в ФАПСИ не служили, а сразу попали в инженерно – саперные роты пограничных отрядов на должности командиров электротехнических взводов.

Юрий!Приветствую на сайте.Загуменный Владимир. 132 группа 1979 г.в.С нашего выпуска на сайте и около него человек десять.Не пропадай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий!Приветствую на сайте.Загуменный Владимир. 132 группа 1979 г.в.С нашего выпуска на сайте и около него человек десять.Не пропадай.

Слушай нет ли какой нибудь информации о 121 группе. Я и на сайтах ОВВКУС ничего найти не могу. Заранее благодарен Юра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes:

Скажу сразу: я ОВВКУС не заканчивал и даже там не учился. В местах службы почти все офицеры были выпускниками этого училища. Надеюсь, что здесь можно сделать место встречи связистов. :)

:rolleyes:

:rolleyes:

Вадим, читайте правила форума!

1.21. Запрещена публикация сообщений не несущих смысловой нагрузки и информации (флуд), включая:

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Вячеслав (SLS)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Слушай нет ли какой нибудь информации о 121 группе. Я и на сайтах ОВВКУС ничего найти не могу. Заранее благодарен Юра.

Пока есть информация только о 3 роте. Если кто-то попадается я всегда ссылку даю на этот сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте все!!!Я, Ощепков Михаил Дмитриевич, начал службу в 1966 г., в/ч 2061, п/з Ташанта,с 1967г. - БВТУ, ОВВКУС, ВИПС, ФАПСИ, ФСО, уволился в 1995, сейчас там же, т.е.в академии. Из форума узнал о хороших отзывах в адрес наших выпускников.Поддерживаю связи со своими однокашниками. Буду рад встрече, кто меня вспомнит, окажу посильную помощь в розыске друзей.До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! я учился в ВИПСе с 1996 по 2001 г. Затем служил на Дальнем Востоке. В конце осени прошлого года вернулся в Орел, где сейчас и живу. Обращайся, попробуем найти общих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Состоялась встреча выпускников 1973 г. Были Чусов, Паламарчук.Ждем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте Все. Представляюсь по случаю регистрации.Нечипоренко Юрий Мефодьевич окончил ОВВКУС в 1979 году. 121 группа специальность ЗАС и дальняя связь.

Юрий ,я тебя тоже помню,а позавчера даже звонилтебе в Калиниград *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет.Как дела. Звонка не было. Я тебе кинул наконецто ответ на однокласников. Извини бывает. Юра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Выпуск 1977 года, 392 гр. откликнитесь!!!!!!С ув. Вискуп

Привет я тебя помню по Московскому ПО, я там служил срочную в 76-78, ком роты Кабиров,если знаешь как его найти тоже напиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет я тебя помню по Московскому ПО, я там служил срочную в 76-78, ком роты Кабиров,если знаешь как его найти тоже напиши

Ком.роты фамилия был Забиров Али Бурганович (Олег Бориствич), в училище моим зам.ком взвода был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Днем Пограничника!!!

За тех, кто с 20.00 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Давно тут не было никаких новостей.

Есть ли еще выпускники на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Выпуск 1987. гр.132 – Папалуца Игорь Станиславович. Рига, Вентспилс, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Москва. Рад буду узнать новости о сослуживцах. Готовимся к 20-летию выпуска, из группы не нашел только Андрея Давыдова и Олега Орлова, если есть какая информация скиньте, или напишите по адресу: papalutsa(гав-гав)mail.ru. Рад буду общению. Всех с наступающим праздником. Игорь.

Командир,блин. Расскажи как служил,как молодым лысым 18летним заливал что в увал тебя не пускали первые 2года службы.Дом через забор был?Как по блату в части твоей служили.Как ОНИ ходили в увал,а нам нельзя,мы же не люди.Как бикусом нас кормил 2 месяца изо дня в день.Как пацанов садил.И как тебе по ночам спится спокойно.Отец,командир,блин.Срочники не люди.Как одним родителям аж экскурс устраивал,и по части(между прочим секретной),и по городу на своем командирском(!) автомобиле ,потому что блатные.Как других на х** посылал,хотя они и ТЕБЕ в родители годятся!?На вы не назову,так как не заслужил ты уважения в моих,да и не только в моих глазах,чёж нет в жрузьях у тебя НИ одного Офицера,которых я знаю???ты бы никогда не поступил как Сергеи Солнечников,тебя бы в этот момент рядом просто не было,а был бы какой нить старлей.Которго ты бы и посадил потом еслиб он выжил.И палец о палец бы не ударил что бы ему помоч,свою бы ж** прикрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...