Перейти к содержанию

Розыскивается старшина Родин С.


Рекомендуемые сообщения

Да нет всё серьёзно, Родин С. из пензы. Адрес не знаем. Оринтировочно раньше работал в мин. юстиции. Если не обременён сильно помоги. Может по тел. справочнику или через паспортный стол. Уж очень хочется найти и не мне одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Роман не уходите от темы!И другие поисковики массовики затейники!Между прочим весь сыр бор начался с того что вы тут просто по одному сообщению оставляете!Вот и получается что форум у вас как чат!Будьте так любезны прекратите здесь попросту заниматься этой фигней! А Леон совершено прав!И я рад что его поставили над офицерами следить! *rofl* Зная его натуру я очень доволен!Думаю что вы будете на коротком поводке! ИЛи лучьше на строгом!Кстати С наступающем вас НГ думаю в следующем такого не повторится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто определяет что посты не несут информацию? Если кто то не понимает о чем речь то это обозначает лишь что пост не несёт информации именно для него. И использовать административный рычаг ну это наверно неправильно. Тема про Родина С. и даже "наше Гы" несёт опредёлённую информацию для тех людей которые знают родина. И если 5-7 человекам понятно о чем речь то какой же -это флуд. Краткие посты говорять лишь о их краткости, но не о смысловой нагрузке. Точто выражено двумя -тремя словами может быть выражено десятками предложений, но врядли и они будут понятны скажем Лиону. Посещайти форумы в которых всё понятно. Я же не обязан на форуме голицинского института обсуждать проблемы скажем Америки только для того что бы было понятно Лиону. Это вообще абсурд. И если Вы заметили я не появляюсь на инных форумах где мне не понятно суть вообще происходящего-легче всего появиться обозвать всех флуидёрщиками, пустословами и всё. Если мне что -то не понятно-то это мои проблемы. Алёнка обозначте направления, то что для вас не будет пустословием и остальное удалейте- не понравилось или не есно суть моего высказывания в -2-3 словах -удалили, не понятно по Емеле-удалили, не понятно по Сомычу удалили и т.д. думаю список у Вас большой получится. Доставляйте себе радость.Основной вопрос в чём: высказываться одни словом или предложением. Надо тогда при регистрации сразу ознакамливать с правилами: меньше чемь по 6 предложений не высказываться, в предложении должно быть не меньше 5 слов понятных Лиону и Алёнке и краткий словарь под авторстом вышеперечисленных- что какое слово обозначает в их трактовке. И всё будет нормально. Под правилами подписался -исполняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, я с тобой спорить не буду....но ниразу никто не говорил про америку что бы понятнее мне стало..ты хоть раз видел что бы я говорил об этой сранной стране? и если про америку не говорят значит другого я понять не могу? ты что думаеш я дебильный какой то а? :) тебе сколько раз говорить, что одно два слово это флуд, ты не спорь, типа для ваших мозгов "гы" имеет огромное значение и что из за этого мы должны заткнуться и закрывать глаза на это. нет дорогой Ромуальд, как было сказанно, будешь флудить буду убирать твои посты, будет флудить Емелян и его посты буду убирать, не нравится обращайся к админам. не ты первый не ты последний ...а то что ты в другие темы не смотришь то этим показываешь то что тебе наплевать на все и на всех.и вообще Ромуальд, не надо обострять наши отношения, мы здесь все как одна семья, и не важно кто откудо и кто кем являается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в начале определись в терминах- что такое флуд. Одно-два слова это не флуд!!! Анализ всех определений флуда говорит, что Флуд это мутный поток бессмыслицы... Повторяю что: если уже для 5-7 человек это не бессмыслица по теме это не флуд. Ты же идёш по другому пути: для тебя не ясно, предложение короткое-значит флуд.если что-то не ясно постарайся понять, включить воображение, прочитать несколько раз, прочитать вышеизложенное и т.д. Ну если опять не понятно- обратись к автору поста, что бы специально для тебя развил мысль в нескольких предложениях. А злиться ты можешь сколько угодно, будут только проблемы со здоровьем как у Смарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в начале определись в терминах- что такое флуд. Одно-два слова это не флуд!!! Анализ всех определений флуда говорит, что Флуд это мутный поток бессмыслицы... Повторяю что: если уже для 5-7 человек это не бессмыслица по теме это не флуд. Ты же идёш по другому пути: для тебя не ясно, предложение короткое-значит флуд.если что-то не ясно постарайся понять, включить воображение, прочитать несколько раз, прочитать вышеизложенное и т.д. Ну если опять не понятно- обратись к автору поста, что бы специально для тебя развил мысль в нескольких предложениях. А злиться ты можешь сколько угодно, будут только проблемы со здоровьем как у Смарта.

ААА вообщем так я вижу эту ситуацию если учесть что сайт не резиновый и он существует(кто знает на попечительстве ГОШи) то могу зказать что оставляя одно два слово вы просто засераете память и впредь место будет меньше и меньше для других сообщений!А то что ты считаешь одно два слова это не флуд это ты глубоко ошибаешся причем так глубоко что заблуждаешся на счет своей глубины!Леон не злится он констатирует факты!А по поводу на мека на мое здоровье!Я так понял ты себе подобных ищишь! ТОже страдаешь ))А твои наезды бесмысленый детский лепет!Слушай помоему ты ПЪЯН вот когда отрезвеешь взвесь все за и против!Кстати тебе привет от Дениса Жалко что нет доступа к инету! Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бессмыслица в постах смарта причём такого объема, но замечаний нет-это ли не флуд. Или тебе всё понятно Лион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, с наступающим тебя дорогой, желаю всего наилуцшего в новом году! и что бы тебя почаще видели на форуме и чтобы ты был желанным участником на всех топиках форума!Передай наши поздравления Емеле и всем Гоблинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное Спасибо Леон! Емеля сейчас в РОстове-на-Дону в командировке, поэтому через меня просил тебя поздравить, передавал самые наилучшие пожелание, очень сожалел что не смог лично поучаствовать в предновогодних диспутах. Тебе всего наилучшего, здоровья, удачи и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич не стоит выделяться и выделять 5 - 7 человек, правила действуют на всех, а всё остальное уже в личке и в чате..Мы уже давно определились что такое флуд, и нормальный форумчанин имеющий мозги тоже. Не вижу никакой смысловой нагрузки в теме поиска "4 дивизион 1993-1998" в таких постах, как "зима однако" и всякие обсуждения аватаров, ваххабитов и прочей утвари которая никак не причастна к теме...Если вам лень с остальными общаться то это ваши проблемы, но и отведеный кружок самоделкиных тоже строить не надо. Не стоит в одном разделе совмещать всё и вся...Блюстите порядок и всем будет хорошо...флуд не по теме может быть и у 20 человек, как говорится если стоит стадо баранов, то обязательно найдется какой нибудь осёл который займет очередь...так что не стоит сильно напрягаться и вести великосветские беседы в неположенном месте...Еше хочу сказать, что с вами церемониться никто не будет, вас предупредили, сделали замечание, дальше уже идет система рейтинга, каждый прибавленный квадратик приближает к бану нерадивого пользователя, а после заполнения всей строки - пользователю сюда входа нет, даже с другим ником...Не ведите борьбу - она бессмыслена...Всех с наступающим праздником!!!С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка намбы день простоять да ночь продержаться. С наступающим вас Новым годом. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка Вам видет смысловой нагрузки в форумах типа "; дивизион 1993-1998 г." и не надо. Если Администратор форума не видит смысловой нагрузки это не значит что это флуд-это значит что он не видит смысловой нагрузки. Я уверен что Вы так же как и я просто физический и умтсвенно не можите видить смысловой нагрузки во многих вещах. такова специфика. Есть различные отрасли жизнни как и профессии, кто то понимакет кто-то нет. Я общаюсь с теми людьми кто меня понимает. Навязывать -извините это мы проходили в течении 70 лет. Злоупотреблять не надо. Ещё раз-я условия под которыми подписывался не нарушал. Я Не выделяюсь и пытаюсь общаться с теми людми с которыми есть взаимопонимание и какие-то "Корни". Не ясна Ваша позиции не обращался, не оскорблял - в ответ предупреждаем, угрожаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка Вам видет смысловой нагрузки в форумах типа "; дивизион 1993-1998 г." и не надо. Если Администратор форума не видит смысловой нагрузки это не значит что это флуд-это значит что он не видит смысловой нагрузки. Я уверен что Вы так же как и я просто физический и умтсвенно не можите видить смысловой нагрузки во многих вещах. такова специфика. Есть различные отрасли жизнни как и профессии, кто то понимакет кто-то нет. Я общаюсь с теми людьми кто меня понимает. Навязывать -извините это мы проходили в течении 70 лет. Злоупотреблять не надо. Ещё раз-я условия под которыми подписывался не нарушал. Я Не выделяюсь и пытаюсь общаться с теми людми с которыми есть взаимопонимание и какие-то "Корни". Не ясна Ваша позиции не обращался, не оскорблял - в ответ предупреждаем, угрожаем.

ГЫ!!!А что там нужно видеть?????И потом говорите про смысловую нагрузку! Ну давайте будем общаться по средствам азбуки морзеоставляя два три слова! Я думаю многие в том числе и вы нифига не врубитесь что там наложено!АА еще хочу добавить если смысловой нагрузки не несет то значит там этим сообщением не место для этого есть отдельная тема ФЛУД называется для умствено "одареных"На счет абщения могу сказать что оно сводится к общению как в чате!(хотя я не уверен что вы знакомы с таким термином! И что это сие значит! и что там нужно делать!) У вас!!!!А вот что вы зацыклились на том что все время пишете что условия не нарушали хммм.Повтарюсь сайт находится в руках одного оочень хорошего человека он конечно смотрит на все на это со своей колокольни но я думаю что ему не очень нравятся подобные виды одбщения!А правила их можно трактовать по своему или вообще пересмотреть длЯ отдельных лиц!!! ГЫ! :))))Я немного опишу как я вижу ваше общение!Вобщем это можно описать буквально в двух словах!!Вообщем Чат, обычный чат! Причем я несколько тем проштудировал с вашим участием одни и теже лица одни и теже смысловые сообщения! Создается такое ощущение как будто вы под кайфом все это делаете или в глубокой синьке!!!!А если вам нужно место для общения то можно везеде найти места!В томже народе на Яндексе создавайте собственый форум благо там матрицы есть для особо "одареных" хотя куда ......???? И там скока влезет пишите! абщайтесь ну и так далее!С Наступившим Н.Г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

очень похож родин на одного артиста

 

 

Предупреждение! картинка удалена за нецензуру

С уважением Аленка...

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка а на картинке что было, то не удалось вовремя посмотреть. Может это как раз и помогло бы в поиске Родина С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чо мерседес, тебя еще не забанили? достогевсий прям, пишешь длинновато

Как пафосно звучит это слово мерседес

и как низко и призрено (тебя еще не забанили)!

Сразу видать моральные устои потихоньку разлагаются от ВОДКА)

Достаевский прям, пишеш длиннавато! Сразу видать что человек привык читать короткие донесения!

Шифрограммы из двух слов! :)

Культура нашей молодежи к сожелению падает из года в год!

Регрез или -с- вообщем опять к молотову!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич попросите Емелю вам на почтовый ящик выслать, там и посмотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...