Перейти к содержанию

Розыскивается старшина Родин С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх такой парень этот С. Родин, а его вообще получается никто не знает! Может кто в Пензе был?

Надо у Чибы спросить- он всех ювелиров-пензюков знает

в смысле с внешностью

Надо в РАО ЕС порыскать- мож дублем пристроился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помница он ещё в лагерь ездил когда все учились. То ли в Артек то ли Орлёнок. Молочник куда ты его направлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел фото Родина запостить-не нашёл достойной. На всех не очень получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, вы знаете что такое флуд? такое впячатление что вы на чате а не на форуме. пару слов написали и все, ждете ответа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон на чате те кому совсем делать ничего в данную минуту, а на форуме появляешся когда есть свободная минута, а она может быть раз в день или в неделю. А нас контролировать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон на чате те кому совсем делать ничего в данную минуту, а на форуме появляешся когда есть свободная минута, а она может быть раз в день или в неделю. А нас контролировать не надо.

Рома, это не контроль, я просто информирую что форум не чат. надеюсь не буем флудить.кстати, фото достойное, знавал его лично. очень уважаемым человеком был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон ты Родина С. не знавал. По спрашивай там у себя за рубежом, может кто откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родина я не знаю, а вот человека чье фото ты в аватаре поставил знал. И за рубежем врядли найдется ваш Родин, ищи его у себя под носом. кто ищет то всегда находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон мы Фрунзика не ищем!.!.!.фото вывесил в дань уважения а также он напоминает мне других людей разговаривающих таким же языком как прототип его в Мимино.Уточни где ты предлагаеш Родина С. поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, продолжай искать в этой теме. Хорошо что ты мне объяснил что не Фрунзика ищете, хотя я сказал что фото достойного человека а не достойного человека ищете.Рома, сможеш найти Игоря Новикова, он в 93 или в 94 в акедемию поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алёнка! Контролируешь?

Рома, здесь контралирую Я. И если общение ваше будет на подобии чата то я просто буду убирать посты где всего одно два слово. уже 4 страницы, а если почитать все написанное то получится пол страницы. вот и думай после этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон думай ты! Те правила под которыми я подписывался о соблюдении опредёллённых норм- не нарушенны!Ты же не вершитель человеческих судеб? А если нечем заняться то давай твори... Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Романс! Надо отметить, что тов. или скорее г-н. Леон достаточно толерантен, а данное проявление индивидума скорее из всей порочной системы- железобетонно прописано в частности в пункте 1 статьи 71 АПК РФ Арбитражный суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению... или вот еще в унисон пункт 1 статьи 67 ГПК РФ Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению... из корней революционной целесообразности или основ завоеваний демократии

Не скрою, были прецеденты когда не оставалось сомнений в порочности этого самого вн. убеждения и довелось разок высказать о том в глаза спрятавшейся за мантию (о чем до сих пор не сожалею, только констатация вслух без намека на оскорбление)

при такой возможности маневру в головах вершителей предполагается отсутствие каких-либо четко очерченных границ (не путать с ГГ). Сам понимаешь, что сие такое и с какой стороны толще и/или картавее представляется достаточно разнообразно...

Что есть наприм. флуд? Где та грань дозволенности при разномастштабности и разнонаправленности как людей так и их мыслей, не говоря уж про способы их выражений и интересы локальных групп...

Какой такой меркой можно измерить да заценить..., вот ведь как в ветхой книге написано "неодинаковые весы, неодинаковая мера, то и другое- мерзость пред Г-ом", да и не только пред ним.

 

"ибо кто знает, что хорошо для человека в жизни, во все дни суетной жизни его, которые он проводит как тень? И кто скажет человеку, что будет после него под солнцем?"

 

Призрачно все

победит меркантелизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


родом из Пензы

...если это всё серьёзно, и он действительно из Пензы,скиньте адресок мне в личку....отыщём!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что "ОН"? иль что-нибудь еще, лишь повод для великой роскоши общенияпо типу- "что-то хочется, не пойму кого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что "ОН"? иль что-нибудь еще, лишь повод для великой роскоши общенияпо типу- "что-то хочется, не пойму кого"

Ну ПАРНИ!!!Тада собака след не берёт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что есть наприм. флуд? Где та грань дозволенности при разномастштабности и разнонаправленности как людей так и их мыслей, не говоря уж про способы их выражений и интересы локальных групп...

Somych,под флудом подразумевается одно два словo, я неоднократно говорил дорогому Роме что в целях экономии нашего времени а точнее что бы по нескольку страниц не читать можно просто высказатся в полной мере а не только одним словом , потом еще одним и.т.д. тем более он как и ты юрист, ему не надо за слово в корман лезать, слова должны быть у него на расхват.Рома, что за странные слова вершитель судьб?! разве ты в таком возрасте что бы такую чушь говорить? Я о тебе другое думал :) ладно Рома, не обижайся, я же не хочу тебя как то обидеть. А одно-два слово буду удалять,на этом надеюсь вопрос закроем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, форум - это где посты несут информацию, высказывание мнения именно по теме, которая создалась для этого.Посты которые богаты пустословием - есть флуд, а так же ваши "гы, действительно" и всё остальное, а именно этим ваши темы и богаты...Когда вы регились, вы соглашались с тем что флудить не будете, вот и следуйте этому правилу. Для флуда есть чат и специальный раздел - вот там и ваяйте....И не обессудьте если половину ваших пустых постов вы не найдете, вы не исключение....С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...