Перейти к содержанию

Розыскивается старшина Родин С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверно генерал уже?где искать его?где искать - это про бакина для сигмы-профи писал, все таки данный форум по идиотски устроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бакина вроде зовут или Андрей или Серёжа или Стас. Недавно закончил академию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бакин похоже мутный, и его вроде чем-то наградилиДа если можно Алёнка переименуйте: Ищем Бакина скажем. Он нормальный парень, а его никто не ищет. Разве это справедливо?

Никого искать не надо, за нормального парня спасибо! Рома, если я тебя правильно понял , я просто потерял твой телефон. Если у тебя есть мой позвони. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все таки данный форум по идиотски устроен

Расцениваю как личное оскорбление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гош не обращай внимание, когда человек не умеет чем-то пользоваться для него это всё не по русски, плохое и тяжелое... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, я и не подумал, что уровень другой... проехали, господа офицеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никого искать не надо, за нормального парня спасибо! Рома, если я тебя правильно понял , я просто потерял твой телефон. Если у тебя есть мой позвони.

Андрей пойми именя правильно: я тоже потярел номер твоего телефона. Огромное спасибо создателям этого сайта и в частности этого форума. Благодаря их стараниям и страниям другх людей, участвовавших в поиске, мы смогли правильно организовать поиски и закончить их результативно. Бакин Андрей (мутный из 12 группы) нашёлся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка раз мы выполнили основную миссию-розыскали Андрея Бакина, теперь вынуждены дальше творить добрые дела и искать следующего хорошего и дорогово нам человека: Родина С.Просьба периименовать форум: Розыскивается старшина Родин С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я щас название темы поменяю на "Розыскивается старшина Родин С."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В розыск подаётся старшина РодинОсновные ТТХ:невысокого роста, среднего телосложенияне брюнет и не блондинслужба в ВС 92-93гс 93г.по 98г. занимал руководящую должность в одном из образовательных учебных заведений Московской областибыл одет в чёрный плащь из дермонтинародом из Пензы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это он, я его узнал, где ты его видел

 

последняя информация

location=\'http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E5%F0%E3%E5%E9+%F0%EE%E4%E8%ED&stype=image\'script>');" title='http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F...%ED&stype=image'>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F...%ED&stype=image

больше понрамилось про маму и болельщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх такой парень этот С. Родин, а его вообще получается никто не знает! Может кто в Пензе был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет, Я не знаю,. самому интересно! Во всяком случаи, если бы он появился в училище мне бы передали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я слышал его видели в училище тяжелых тракторов в мурманске, он ведь на северо-запад распределялся, хотя может это и не он был, у него то вышшее образование уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...