Перейти к содержанию

Ищу Курочкина Колю-Николая


Рекомендуемые сообщения

*wink* Кто знает где Курочкин скажите. Просто хочу узнать как унего складывается жизнь, где он, служит ли он еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую Тебя *tongue* !Если подскажешь хоть какие нибудь установочные данные по интересующему Тебя Курочкину, можно будет поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Тебя *tongue* !Если подскажешь хоть какие нибудь установочные данные по интересующему Тебя Курочкину, можно будет поискать!

Коля -Шнур?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соотвецтно, Коля - не шнур!

Нет, Коля не шнур, а по-моему мутный! Давно это было!

Приветствую Тебя *tongue* !Если подскажешь хоть какие нибудь установочные данные по интересующему Тебя Курочкину, можно будет поискать!

1996год выпуска, по распределению уехал служить на Кавказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Коля не шнур, а по-моему мутный! Давно это было!1996год выпуска, по распределению уехал служить на Кавказ.

мутный однозначно, будем искать, у Романовского спрошу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соотвецтно, Коля - не шнур!

Если мне не изменяет память учился Николай Курочкин на 11 УПогЗ-1 дивизиона (выпуск 1996г.) не по- вашему, а точно мутный, примерно года 1.5-2 назад его видели и он планировал перебраться в Москву, к сожалению это все. *offtopic*Кстати если подкинуть побольше информации, полное ФИО и год рождения (например) и если он остался в Москве или Подмосковье, можно точно отыскать. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если мне не изменяет память учился Николай Курочкин на 11 УПогЗ-1 дивизиона (выпуск 1996г.) не по- вашему, а точно мутный, примерно года 1.5-2 назад его видели и он планировал перебраться в Москву, к сожалению это все. *offtopic*Кстати если подкинуть побольше информации, полное ФИО и год рождения (например) и если он остался в Москве или Подмосковье, можно точно отыскать.

Спасибо за информацию, думаю если он действительно засобирается перебираться в Москву, то мы точно сможем увидеться, например на выпускной или на день части. Кстати хороший праздник, всегда пробивает такое ностальжи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда пожалуйста, однако как долго придется посещать все эти мероприятия никому не известно, а также придется все время стоять при входе отчего хорошее мероприятие превратится в глухую скуку, рекомендовал бы форсировать, народу здесь много кто-нибудь что нибудь найдет, удачи *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По последним данным, которые любезно предоставил гоблин Сомыч, Курочкин Николай является фапсистом, то есть шурупом, и как следствие, вряд ли посещает пограничные форумы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольгуша будь более разборчива в своём выборе, а то ненароком могут выяснится и другие подробности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели Курочкин нашёлся? Вот это новость! Особенно для 4-го дивизиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емель, чо за слова "любезно... понимаешь, да предоставил...", ты енто кончай, сам знаешь- они то фапсы повсюду ныкаются, а тут буржуазией попахивает от сих словесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клюня до 2001г. был у меня заместителем , уволился после 5 лет, встречал его в Костроме (на его родине). В 2003 был в Москве в охране помоему даже Ладу Денс охранял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые товарищи, откуда информация, что всех интересующий Николай-ФАПСИ "шуруп", у меня имеется в знакомых "мутный" точно его знающий и любезно представивший информацию о нем, а также чуть выше проскользнула информация, что он являлся заместитиелем на ПогЗ.При такой неразберихе, мы точно ничего не найдем.Предлагаю вспомнить полное ФИО и что нибудь еще и я дам его местонахождение (если он живет в Москве или подмосковье) *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай Курочкин родом из Костромы после выпуска в СКРУ Дербентский ПОГО, закончил службу в 2001, в 2003 был в Москве в ЧОПе- если это он, рад был помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай Курочкин родом из Костромы после выпуска в СКРУ Дербентский ПОГО, закончил службу в 2001, в 2003 был в Москве в ЧОПе- если это он, рад был помочь

Похож Спасибо. Вспомни пожалуйста отчество *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая "Ольгуша" и другие участники поисков Курочкина Николая, чтобы его найти необходимо отчество или дата рождения или точное место рождения, много в Москве Курочкиных Николаев, МНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчество не помню, высокий, на лице (оспины) следы от прежних прыщей. Если ищет однокашник, то с ним также учился Саша Доценко, они в одно время прибыли в ПОГО.

Изменено пользователем АЭШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчество не помню, высокий, на лице (оспины) следы от прежних прыщей. Если ищет однокашник, то с ним также учился Саша Доценко, они в одно время прибыли в ПОГО.

Спасибо за информацию. Да это он. Он еще учился вместе с Дорошенко, Здюмаевым, и т.д. Очень жалко, что он уже не служит и у него не сложилась работа в Москве. Я думаю, что теперь, когда он теперь живет в Костроме он наврядли приедит в наши края. Но все равно спасибо за весточку. Жив-здоров и Слава Богу!

По последним данным, которые любезно предоставил гоблин Сомыч, Курочкин Николай является фапсистом, то есть шурупом, и как следствие, вряд ли посещает пограничные форумы

Информацию вам предоставляют ложную, Курочкин Николай ни когда не был шурупом, а спутали его с Курочкиным Ваней, который действительно был фапсистом (выпуск 1995г.).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольгуша, мы продолжаем поиски или нет? В принципе есть выходы и на других мутных и фапсистов. Вроде как какой-то Курочкин был фапсистом и выпустился не в 1995, а в 1998г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...