Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Совешено согласен !!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не правда!
Сколько раз ты приезжал с детьми? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну-у-у в таком случае,... придётся сдавать билеты обратно... :JC_doubledown:

Поставили Аркадию два минуса, а на словах никто не возразил ничего. Вот такое типа "братское общение". 

Аркадий, а может с решениями....   :)

 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Поставили Аркадию два минуса, а на словах никто не возразил ничего. Вот такое типа "братское общение". 

 

 

 

Ну вот, урегулировали плюсами. А то ишь, завелись "тихушники". Тут поди не "Политика".

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Аркадию минусанули за отказ от билетов?

Там, где они с Вовкой предъявят свои паспорта, там они и попадут под статью о незаконном проникновении на территорию врага.

Кто хочет проверить какого это съездите в Абхазию по загранпаспорту, а потом не удивляйтесь, почему это Грузия вас в тюрьму посадила?

Или как мой знакомый, по шмотошным делам летал в Сирию. Жена напросилась с ним, только они забыли, что после посещения Израиля жена попадает в "чёрные" списки некоторых арабских государств. Вот он по Алеппо погулял, а она в аэропорту на самолётики любовалась! :)

 

А билеты можно поменять на Москву. Может кто то возьмёт их на на машине в Крым? В "Листригоне" забронируете номера на фамилию вашего селятинского бригадира! :)

Самое главное, чтобы кто то из "оборотней" не слил базы прошедших погранконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, зачем из пустого в порожнее переливать? Пиши об этом побольше, и еще на сайт Миротворец сообщи про Аркадия, чтобы он побежал в кассу билеты сдавать.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и еще на сайт Миротворец сообщи

И людям знать правду не обязательно?

А вдруг Аркадию по работе ещё в Европу, Америку или на Украину ездить надо будет? Ты на себя возьмёшь все риски или отделаешься "ну так получилось"?

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно мужчины, не горячитесь. Вопрос конечно можно не поднимать здесь и сейчас. Но потом будут фото. Много и на разных ресурсах - соцсетях.  Даже если ребята буду аккуратнее в этих вопросах (размещение фото),то остальные участники будущего мероприятия такую аккуратность потом могут не проявить. Если у ребят с Молдовы нет нужды потом въезжать в Украину, то можно в принципе и не парится.  А насчёт Европы и США, тут я честно говоря не знаю. Разве ЕС и США отслеживают такие детали?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разве ЕС и США отслеживают такие детали?

А зачем им самим? Достаточно читать отчёты от дружеских спецслужб и своих аналитиков. При этом, при посольствах, высших учебных заведениях, всегда есть достаточный контингент из преподавателей по Западной методе и молодых специалистов, проходящих языковую практику. По итогам их докладов, выявиться способность пополнить ряды "специалистов". В этой же среде Наши ловят рыбку в мутной воде! Круговорот еды в природе! :)

 

Кстати по поводу ЕС, могу точно сказать, что любые прегрешения не только наших "туристов" попадают в общую базу, которой пользуются отели, магазины, спортсоревновательные площадки. Ведь система определения людей по лицам легально появилась в букинистических лавках, где студенты тырили книжки. И только после этого данные ПО стали развиваться для СБ транспортных предприятий и т.д. Это к тому, что спецслужбы тоже не могут за всем уследить и пользуются уже собранными данными сторонних наблюдателей, как операторов связи, к примеру и камер возле подъездов. Это же касаемо разработчиков ПО. Для доступа на рынок Разных стран, спецслужбы дают одобрям на своих условиях. Типа лазеек, пасхалок, битность шифрования, производство ПК для госструктур только на территории страны. В этом нет ни какой тайны! Как смешно бывает, когда чиновники Высших рангов, погоревшие на "сладком", начинают возмущаться "провокациями" и незаконной по их мнению слежкой. Но ведь они же сами, вступая в должность получают об этом инфу, тока не все на неё реагирую адекватно. Как в песне Слепакова про чиновника, который всё больше ворует, но боится всё сильнее.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты считаешь, что я Гавно? У тебя уже есть опыт? Так поделись, как правильно сообщать, может ещё и меня туда внесёшь?

Саша, я тебя считаю нормальным человеком. Просто забыл смайлики поставить. :) Мое мнение - если Аркадий или кто-то другой собрался на встречу в Балаклаву, значит, он осознает все связанные с этим риски. После известных событий в Балаклаве прошло уже четыре встречи - вроде ни у кого пока никаких проблем после ее посещения не возникало. 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Читаю и завидую! Как хочется с вами! Но, конец учебного года, ЕГЭ,  в отпуск в июне. Летом еду в санаторий в Анапу, (Конец июля, август) может кто там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но, конец учебного года, ЕГЭ, в отпуск в июне.
А Мишаня говрит, что это отмазки! :viannen_94: 

http://forum.pogranichnik.ru/topic/20268-balaklava-2018-vstrecha-moriakov-pogranichnikov-i-ne/page-3?do=findComment&comment=898692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забронировала номер в Листригоне, купила билеты.

Я + мама.

Она уже раз была- ей очень понравился и сам праздник и отношение наших ребят к ней.

А в часть пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в часть пустят?

Часть пока еще существует, но все корабли теперь в Севастополе. Может, и пустят... на штаб посмотреть :)
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы тоже собираемся 26.05. скорее всего из Домодедово.

Андрей привет!Как определишся - маякни.
Подтверждаю!Один выпускной я уже "задвинул".На носу второй.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня может с нами 25.05 ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Вовчик!

Уже сейчас знаю, что скорее всего не получится у меня 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Два номера над пожарным щитом забронированы с помощью Хабиба. :fr:

Что то не хочется далеко селится от нашего традиционного, импровизированного шведского стола. :Laie_16:  *russian*:viannen_friedeggs:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял билет на 26 из Шереметьево.

Кто ещё ищет, бегите на сайт https://nordwindairlines.ru/, будете приятно удивлены!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставили Аркадию два минуса, а на словах никто не возразил ничего.

Один был мой. Уж очень не хочу, чтоб молдаване табанили! Соску-у-училси!!! *cray*А вот хто ему плюсов за пораженчество наставил? *threaten*У-у супостаты!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот хто ему плюсов за пораженчество наставил? *threaten*У-у супостаты!!!

Я точно ставил  :blum:  Но не за "пораженчество". А исключительно в знак несогласия с кляксами  *aggressive*
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не бум тут разбираться. Давай лучче на месте! :spiteful:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Листригон уже не тот((((((

Что-то расстраивают они меня(мягко сказать)

Просил неделю назад прислать счет на предоплату на два номера......

Спустя неделю написали-один из номеров типо уже занят :dash_2:

Попросил другой номер :punish:

Прошло три дня............

Вчера выругался в письменной форме (без мата пока)

Прислали счет на предоплату :ireful:

Попросил еще номер для одного человека.....ответ шокировал"у нас живут рабочие во всех номерах эконом-класса на неопределенный срок"

Это как понимать????

Нет вменяемых администраторов? Владельцам не нужны деньги и клиенты? или я что-то недопонимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам Балаклавы - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !

 

Завтра большой праздник, как не как прошу извинение (всё может быть что и инета не будет, но заранее) ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ОБРАЗОВАНИЯ СОЕДИНЕНИЯ СТОРОЖЕВЫХ КОРАБЛЕЙ г. БАЛАКЛАВЫ .

УВАЖЕНИЕ ко всем БРАТИШКАМ и всем НАИЛУЧШЕМ В ВАШ ОГОРОД , наши ВАМ ДОРОГИЕ СЕМЬ ФУТОВ, малость, но знаю историю, ЗА ЧТО И УВАЖЕНИЕ К ВАС БРАТИШКИ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра большой праздник,

Паша, это праздник отмечался месяц назад, т.е. 2 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...