Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Разговаривал с Игорем Кочук (пограничник с большой семьей) !!! Он сейчас пообщается с Борей на счет  дороги проходящей вдоль мотеля, как предлагает Саша (Есаул) в плане проведения банкета.  На счет Золотой Балки, Игорь говорит, что там площадка только для фуршета, если заказывать там ресторан то выйдет накладно.

И еще -так как Игорь со своей супругой Натальей каждый год вели и проводят торжественный концерт на День ПВ, Игорь предложил свою помощь в проведении нашего банкета. Это большой мультимедийный экран с выходом в скайп, живая музыка,  видео и фото съемка с последующей раздачей на носители,микрофоны для поздравлений и самое главное - они же  ведущие нашего праздника. 

Через некоторое время Игорь сам появится на связи и расскажет нам подробнее, о разговоре с Борей и месте проведения банкета. 

Изменено пользователем Дз 5-8-34
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбор средств на банкет можно будет провести только после утверждения меню и окончательного подсчета прибывающих с учетом приглашенных ветеранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "Золотой Балке" несколько площадок, одна из них вмещает половину Севастополя с концертной сценой! :) Но у Хабиба, всё же ближе к койке! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбор средств на банкет можно будет провести только после утверждения меню и окончательного подсчета прибывающих с учетом приглашенных ветеранов

Хочется услышать авторитетное мнение Андрея(Andy)  по этому мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К сожалению на праздновании скорее всего не будет Ишутина А.Д.... семейные обстоятельства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Отзвонился Игорь! Информация следующая -  Боря говорит, что на против выхода с Листригона стояли гаражи их снесли и там осталась хорошая площадка.

К нашему приезду Боря ее облагородит и  разместит там наш банкет. На счет шатра-навеса ( от дождя и солнца) Игорь сейчас узнает и сообщит во сколько это обойдется. Фото площадки обещал выставить.

К сожалению на праздновании скорее всего не будет Ишутина А.Д.... семейные обстоятельства

а мы его так ждали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбор средств на банкет можно будет провести только после утверждения меню и окончательного подсчета прибывающих с учетом приглашенных ветеранов.

В этом случае остаемся без венков-цветов и салюта. Это все нужно будет заказывать после 9-го мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное так и поступим. Вопрос остается открытым, кто с Борей будет обсуждать меню и расценки на одного члена экипажа?!

Сергей (Бывалый 636) тебя с Санычем в списки вносить? Сообщи когда и обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное так и поступим.

 

Как поступим? 

Останемся без венков-цветов и салюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В этом случае остаемся без венков-цветов и салюта. Это все нужно будет заказывать после 9-го мая.

Тогда, нужно прикинуть сколько надо будет венков и салют, и во сколько это может обойтись, для начала. На  эту сумму начать сбор до 9 мая, а там и меню наверно утвердится. В любом случае с запасом надо рассматривать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе Володи, выкладываю видео с видом дороги у "Листригона": https://yadi.sk/i/MyezXxma3UjkUe

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В этом случае остаемся без венков-цветов и салюта.
Предложил скинуться месяц назад, вы промолчали. А Мишаня сказал, что все вопросы на месте можно решить, а, оказывается, что на месте уже поздно.

 

 

На счет шатра-навеса
Володя, нам не надо готовых решений. Такой навес будет стоить дороже банкета. Нам нужны будут стойки и плёнка. По погоде это решаемо за 1 день до банкета. С нами будет толпа дачников-тепличников, они сами сделают не хуже, чем крытые корты в Уимбильдоне! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Наверное так и поступим.

 

Как поступим? 

Останемся без венков-цветов и салюта?

 

Нет. Будем  решать сейчас. И процесс уже пошел.

 

В этом случае остаемся без венков-цветов и салюта.
Предложил скинуться месяц назад, вы промолчали. А Мишаня сказал, что все вопросы на месте можно решить, а, оказывается, что на месте уже поздно.

 

 

На счет шатра-навеса
Володя, нам не надо готовых решений. Такой навес будет стоить дороже банкета. Нам нужны будут стойки и плёнка. По погоде это решаемо за 1 день до банкета. С нами будет толпа дачников-тепличников, они сами сделают не хуже, чем крытые корты в Уимбильдоне! :)

 

Никто  навес-шатер приобретать не станет, пока не будет известна цена и не обсудим на форуме. А что касается дачников -тепличников тебе и карты в руки (тоже цену поспрашай) ! Ты их знаешь, приезжаешь 20 числа и решить это надо как можно раньше ,а не за день. Солнце или дождь будут однозначно. :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а вы прилетаете 25 во сколько? Я в Симферополе 09:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе Володи, выкладываю видео с видом дороги у "Листригона": https://yadi.sk/i/MyezXxma3UjkUe

Сергей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а вы прилетаете 25 во сколько? Я в Симферополе 09:15

Саша, ты какого числа в Симферополь прилетаешь?

По информации с форума

Отправлено 12 January 2018 - 23:31

Я ещё в октябре купил билеты с 20 мая по 31 мая.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До Праздника осталось - 32 дня !!!   :Laie_year:

Я не знаю... может эта идея у инициативной группы или у администрации форума уже давно созрела, но я всё таки хочу её озвучить.
Нужно поговорить с Александром (архимед) по поводу издания памятного листа посвящённого 100 летнему юбилею ПВ. А на месте (в Балаклаве), все участвующие пограничники, как морские так и сухопутные, оставят свой автограф на память, как участник празднования. Надеюсь ещё не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Саша, ты какого числа в Симферополь прилетаешь?
Это я не про себя, с вами 25 приезжают Находкинский и Олег(kulon).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а вы прилетаете 25 во сколько? Я в Симферополе 09:15

Мы прилетаем в 9:00.

Это я не про себя, с вами 25 приезжают Находкинский и Олег(kulon).

В котором часу они прилетают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто собирает бабло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто собирает бабло???

... и по сколько ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы прилетаем в 9:00.

Так я не понял, кого 20 мая встречать??? Только Александр, или ещё кто будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по списку, только Александр(Эсаул) прибывает 20 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто собирает бабло???

на что??? Если на венки,цветы и салют, то сразу возникает вопрос - приобретать это все будем в Балаклаве?

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас общался с Игорем, думаю он нам поможет в этих вопросах ! Ждем его на связи!

 

Если мне память не изменяет по венкам расклад такой - один венок к памятнику Рубцова, один венок к памятнику пограничников на Чембало и один венок на воду.

Если что упустил поправте.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...