Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Интересно-кто собирается?

Мы точно едем на машине(5 человек) *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде тоже собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Планирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я с Вовкой (Дз-5-8-34) уже и билеты на самолёт купили на 25 мая Кишинёв-Москва-Симферополь. Обратно на 01 июня Симферополь-Москва-Кишинёв.

Кто летит 25 мая, может состыкуемся в Москве. С Москвы на Симферополь у нас рейс (SU 1636 AEROFLOT) из Шереметьево, вылет в 06:20 по Москве.

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируют Цвыгун Вовка, Станилевский Сергей

Интересно-кто собирается?

Мы точно едем на машине(5 человек) *to_become_senile*

Когда в Балаклаву прибываете?

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я с Вовкой (Дз-5-8-34) уже и билеты на самолёт купили на 25 мая Кишинёв-Москва-Симферополь. Обратно на 01 июня Симферополь-Москва-Кишинёв.

Кто летит 25 мая, может состыкуемся в Москве. С Москвы на Симферополь у нас рейс (SU 1636 AEROFLOT) из Шереметьево, вылет в 06:20 по Москве.

А чё не на машине? Вроде можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ещё в октябре купил билеты с 20 мая по 31 мая. Забронировал гараж с кондеем и холодильником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы планируем точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Планирую быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Купила билеты на 26,.05.18 на 9 часов из Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желание есть, планы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже собираемся 26.05. скорее всего из Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На машине , через Крым  кто может сказать есть возможность проехать ?

Изменено пользователем CRIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

На машине, через Крым кто может сказать есть возможность проехать?
Это надо у Андрея Якимова уточнять. Вроде статьи за поездки в Крым нету, но можно на выезде угодить в "чёрный" список ЕС и становишься не въездным в Европу/Америку и во все страны которые поддержали санкции и продолжают считать Крым Украинским. Всё упирается в отношение пограничников и таможни. Сын моего шефа постоянно ездит в Украину, хотя ему не можно по их Закону, но если есть Возможность, почему бы и не съездить? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это надо у Андрея Якимова уточнять.

Я уточню. Но по моему через открытые пункты пропуска можно заезжать в Крым и гражданам третьих стран. Но только с материковой части Украины. Завтра прозвоню нашим погранцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно на выезде угодить в "чёрный" список ЕС и становишься не въездным в Европу/Америку и во все страны которые поддержали санкции и продолжают считать

И кто Вам сказал этих глупостей? *rabbi*

через открытые пункты пропуска можно заезжать в Крым и гражданам третьих стран. Но только с материковой части Украины.

А противоположной информации и не мелькало.Я это к тому, что хто-то же должен Роджера подхватить!Правда, он опять, что-то молчит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А противоположной информации и не мелькало.

 

А кто говорит о "противоположной информации"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А кто говорит о "противоположной информации"?
У всех "Контор" есть куча внутренних инструкций, о которых Все не знают, вот и получается "Испорченный" телефон. Я информацию о "чёрных" списках подчерпнул на каком то одесском форуме.

А вообще, есть возможность и с нашего сайта попасть в базу "Миротворца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я это к тому, что хто-то же должен Роджера подхватить!Правда, он опять, что-то молчит...

Лёха отписался:

32 дня в больнице был, только вернулся . Ни к телефону, ни к интернету доступа не было.

Надо его к нам на реабилитацию!!! :welc::fr:  

А кто говорит о "противоположной информации"?

 Санька волну гонит... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значится вот что мне наши пограничники поведали: для въезда на территорию Крыма всех НЕ граждан Украины (в т.ч. граждан РФ) необходимо иметь разрешение миграционной службы Украины. Получить его можно в одном из областных управлений миграционной службы. Но не во всех. Николаевское вроде таких разрешений не выдаёт. Одесское вроде выдаёт, Херсонское точно. Если без такого разрешения даже заехать иностранцу на территорию пункта пропуска со стороны материковой части Украины, то уже это будет рассматриваться как нарушения пограничного законодательства со всеми вытекающими. Так что не всё так просто, как думалось. 

Изменено пользователем Якимов Андрей
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для въезда на территорию Крыма всех НЕ граждан Украины (в т.ч. граждан РФ) необходимо иметь разрешение миграционной службы Украины. Получить его можно в одном из областных управлений миграционной службы. Но не во всех. Николаевское вроде таких разрешений не выдаёт. Одесское вроде выдаёт

Молдаване!!! Одесса под боком!!!

не всё так просто, как думалось. 

Тем не менее - решаемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем не менее - решаемо?

 

 

Решаемо конечно. Только там вроде надо указывать цель посещения полуострова. Будет ли 100 лет ПВ уважительной причиной не знаю, а вот свадьба любимой бабушки вполне ))))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Тем не менее - решаемо?

Решаемо конечно. Только там вроде надо указывать цель посещения полуострова. Будет ли 100 лет ПВ уважительной причиной не знаю, а вот свадьба любимой бабушки вполне ))))

Андрей, тут народ, поди, в войсках КГБ служил, догадливый! *derisive*

Сам-то не планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...