Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Коллектив, в моём лице, когда рассчитывали суммы в 4500 и 1500, основывался на том что все из списка должны заплатить в полном объёме.Иначе мы выбиваемся из бюджета и придётся где-то урезать или кому-то добавлять.

Моё мнение:Все должны участвовать поровну. Для этого и были отпечатаны пригласительные, что бы отсеивать "халявщиков".

 

Наши МЕСТНЫЕ пограничники не готовы платить по 4500.Хотя многие с удовольствием к нам присоединились! В том числе и командиры. Плюс Хабиб сказал, что поставит на входе своих нукеров для отсечения халявщиков, БЕСПЛАТНО! Решайте.

А теперь посчитайте деньги.

 

Я конечно тоже буду рад всех увидеть снова, и проявляю ко всем своё уважение. Но это уважение должно быть взаимное.Я конечно могу участвовать к дополнительному взносу(в случае чего), но не все смогут поступить так же. Так что давайте без дискриминации.Для такого праздника, думаю что местные смогут изыскать возможности и быть на ряду со всеми.

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иначе мы выбиваемся из бюджета и придётся где-то урезать или кому-то добавлять

Если балалавские ветераны заплатят по 2000 руб. (1500 - еда, 500 - спиртное), то мы из бюджета не выбьемся. Предварительные расчеты я делал.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Балаклавские погранцы, скажите, пожалуйста, в этом году будет свободный въезд в Балаклаву (если помните, в прошлом грозились закрыть въезд для туристов на собственном авто)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Балаклавские погранцы, скажите, пожалуйста, в этом году будет свободный въезд в Балаклаву (если помните, в прошлом грозились закрыть въезд для туристов на собственном авто)?

Пока все по старому

Если балалавские ветераны заплатят по 2000 руб. (1500 - еда, 500 - спиртное), то мы из бюджета не выбьемся. Предварительные расчеты я делал.

Я против всем одинаково. Почему мы с Голованем должны платить по полной а для остальных скидка
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья, сослуживцы!Для того что бы встретится, увидится, пообщаться и отпраздновать 100 летний юбилей ПВ, большинство из нас пожертвовали временем и значительными средствами, отказавшись от других, не мало важных мероприятий, включая отпуск с семьёй. Извините за прямоту, но для меня эта поездка обходится в десять раз больше, чем взнос который требуется внести местными ветеранами за банкет. Я считаю что это, просто не уважение по отношению к нам. А по сему я категорически не согласен с тем, что бы местные ветераны у которых никаких затрат кроме банкета, салюта и венков не требуется, участвовали "на халяву". Простите если выразился грубовато.

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я против всем одинаково.

На своем предложении не настаиваю. Значит, оставляем так, как есть - пригласительный билет в обмен на 4500 руб. (кроме пяти приглашенных ветеранов).
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Наши МЕСТНЫЕ пограничники не готовы платить по 4500.Хотя многие с удовольствием к нам присоединились! Решайте.

 

Очень интересно !!!

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не услышал ответа по организации пропускного режима. Не будем заказывать ЧОО? Или воспользуемся услугами Хабиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не услышал ответа по организации пропускного режима. Не будем заказывать ЧОО? Или воспользуемся услугами Хабиба?

Саша, я думаю что вам, на месте, с Хабибом проще решить этот вопрос, что нам выгоднее будет, а главное эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация по участвующим в праздничном банкете на 28 мая.

 

Всего :       69 человек (три под вопросом, до 24 мая должны дать ответ)

Мужчин:   - 37 (4500 руб) = 166500 рублей

Женщин - 18 (1500 руб) = 27000 рублей

Дети - 9

Ветераны  - 5

 

Итого: 193500 рублей.

 

Исходя из этой суммы, к большому сожалению, в ряд ли мы сможем потянуть всех желающих местных офицеров и мичманов.

К стати сколько желающих офицеров и мичманов?

Список участников 28 мая 2018 года .zip

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, какое дело, нашим местным товарищам до нас, приезжающих из разных странах и городов.

Тратящих большие деньги на перелёт и проживание. И устраивающих для них праздник.

Сидите дома, дорогие друзья. Мне Вас будет очень не хватать...

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Информация от сегодня... На подъём флага будут пускать по паспортам кто имеет отношение к ПВ

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Условия для всех равные.

Некоторые из нас не могут приехать в Балаклаву из-за финансовых проблем, хотя очень этого хотят. И не ноют, не просят сделать им скидку. А останутся дома и будут радоваться за нас!

 

Не можешь заплатить - сиди дома!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До Праздника осталось -   :mag:  6 дней !!!            :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Пока все по старому
Спасибо, Виктор! Тогда, если можно, ещё один вопрос - а открыто ли сейчас движение по Мраморной улице к военно-историческому музею и далее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Информация от сегодня... На подъём флага будут пускать по паспортам кто имеет отношение к ПВ

Хорошая новость для нас, Виктор!!! :ThankYou:

А информация, достоверная?

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Виктор! Тогда, если можно, ещё один вопрос - а открыто ли сейчас движение по Мраморной улице к военно-историческому музею и далее?

Валера, кирпич висит, но пока едут, говорят в сезон будет пост. Но можно нарваться и сейчас, иногда стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая новость для нас, Виктор!!! :ThankYou:А информация, достоверная?

От первого зама
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Валера, кирпич висит, но пока едут, говорят в сезон будет пост. Но можно нарваться и сейчас, иногда стоят
Виктор, а если, к примеру, заселился в "Мрие"? Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Информация от сегодня... На подъём флага будут пускать по паспортам кто имеет отношение к ПВ

Саныч, а как это, кто имеет отношение к ПВ? Жены и дети за забором постоят или опять список подавать, или военные билеты с собой брать? Джентльмен джентльмену уже на слово не верит?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виктор, а если, к примеру, заселился в "Мрие"? Как быть?

Вопрос конечно интересный, ответить пока не могу. А где она находится. Валера нашел место положение, но тел. они не дают

Саныч, а как это, кто имеет отношение к ПВ? Жены и дети за забором постоят или опять список подавать, или военные билеты с собой брать? Джентльмен джентльмену уже на слово не верит?

Ну я так думаю что жена и ребёнок имеют отношение к отцу который и меет отношение  к ПВ. А вообще при Медведеве все было ясно и понятно и ветераны в море на возложение выходили кто желал ,а не назначеные. А сейчас как говорят действующие сто пятниц на неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Праздника осталось -   :mag:  5 дней !!!            :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А где она находится.
За военно-историческим музеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера Вова показывал фотографии, высланные Хабибом, каркаса для шатра к праздничному столу. Добротный шатёр получится, сваренный из металлического квадрата, разборный. Никакие катаклизмы природы нам не помешают. Вот только где он будет установлен, пока представления не имею. Но каркас видел... сварщики над ним работали. На сегодняшний день наверное уже готов(сварен), останется только смонтировать. Но это наверное ближе к празднику. А он не за "горами"...

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пленку или другой материал будем устанавливать 25 числа!)

27 мая на вечернем банкете, если не уместимся в Листригоне, то Хабиб нам накроет под навесом.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...