Перейти к содержанию

Калай-Хумб 94-96г.г. (Хумба)


Рекомендуемые сообщения

Был в командировке в Хумбе с Московской ДШ в сентябре 95го(непродолжительное время), и с марта по август 96го. Основное место базирования - Курговад.

Я ТИУНОВ АЛЕКСЕЙ ИНОГДА СЛУШАЮ ТВОИ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ЗАПИСЫВАЛИ В МОСКОВСКОМ НА КВАРТИРЕw.tiunov.@yandex.ru Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ ТИУНОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Народ общается не активно, наверное экономит на инете в кризис!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Народ общается не активно, наверное экономит на инете в кризис!!! *tease*

Ако Олег, привет!!! Ты на встречу приедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Бизон! Когда сообщишь о своём участии во встрече? Если не срастается подтягивайся 19-21 марта: Стовбун приезжает в Москву, договорились встретиться. От братвы привет тебе и семейству. *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здорово Бизон! Когда сообщишь о своём участии во встрече? Если не срастается подтягивайся 19-21 марта: Стовбун приезжает в Москву, договорились встретиться. От братвы привет тебе и семейству. *new_russian*

ганс анрей тараруев шлет тебе привет он в алматы его сотка87016177444

Привет Погранцы! Я служил в Калай- хумбе с июля 1994 по июнь 1995 года. Сначала в составе ДШММГ, приехали из Пограничного, Градеково. А потом остался служить в ком. зводе, под командованием ст. лейтенант В. Белецкого.

в то же время с дшммг я часто по заставам ездил.доктор казбата гусманов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Здрав будете товарищи пограничники..Служил на К-Хумбе с мая 93 по июнь 94...4 застава..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет всем. Служив в 136 ПОГО в период с 10.1994 по 05.1996 в должности нач веща. Кто нибудь слышал про Серегу Пронькина Вадика Тяна (ветеринар). Куда-то разбежались без адреса. Я сам живу в Хабаровске с 1997 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Мое почтение всем! Асалом! Может кто подскажет что случилось С Андрюхой Костыревым? как произошло что погиб? Еще его товарищ по заставе ММГ наверное Костя Селюк. Или я ошибаюсь. Он же в ММГ был или на Кевроне? Также интересно как сложилась жизнь у Лехи Бокова, на микроне был еще капитан с ошского отряда капитан Пушкарных- где он? Я помню как одного из нас арбузов в комнате общаги -самая последняя и налево Андрюха Костырев переводил в ПВ зеленкой на теле. После этого в обед по моему из та 57 звонок был, Андрюха нам всем сказал что началось на курговате. это было помоему в январе (Цой играл на магнитофонной ленте -между землей и небом война). Также пацаны саперы -оба Вадима по моему-Тюменцы с Московского. Андрюха чотким был, настоящим. Олег Безыкин был на микроне до создания Огср, оставив Виталю Сивопляса одного. А Димон Бобров сгущенку мургабскую любил, когда вел наблюдение за Нусаем с микрона, обещал что по приезду на Рогак отдаст. Так оно и было через месяц. Мы с ним и нашей заставой мургабской провожали колону взглядом на Даштак в апреле и радовались что за ними мы пойдем. Дима говорил что переиграли в штабе все, хотели Мургабцев садить сначала на Пшихарв, но карта по другому легла. Нас посадили на Куфаб.  Еще помню капитана Молодченко с 3 ПЗ, он панаму по особому носил. С Димоном  Бобровым и Мазуром Лехой в академии виделись у Белорусского вокзала. Наверное стали крупными военноначальниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...