Перейти к содержанию

Калай-Хумб 94-96г.г. (Хумба)


Рекомендуемые сообщения

Ловлю на слово про фотки!!!Иван куда пропал????

Фотографии будут. Ты когда на Родине появишься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, привет! Не пропал я (пока *buba* ...). Написал тебе на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Калай -Хумбе не служил.С апреля 1994 по октябрь в Московском ПОГО.Но в это же время у Хумбе проходили службу мои однокурсники-Андрей Скорба ,Бешенов Слава с супругой , она была начальник медслужбы по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Калай -Хумбе не служил.С апреля 1994 по октябрь в Московском ПОГО.Но в это же время у Хумбе проходили службу мои однокурсники-Андрей Скорба ,Бешенов Слава с супругой , она была начальник медслужбы по моему.

Привет! Увидешь парней, скажи им о нашем сборище *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Увидешь парней, скажи им о нашем сборище *bye*

Я рад бы ,да сам не могу наладить с ними связь,если что нибудь тебе известно о минометчиках сообщи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я рад бы ,да сам не могу наладить с ними связь,если что нибудь тебе известно о минометчиках сообщи.

Братка! Я сам начинал в артилерии отряда *clap* Завтра встречаю Диму Кравченко, командира первой минбат! А еще имею координаты Капанина, нач артилерии Калай-Хумба *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братка! Я сам начинал в артилерии отряда *clap*

Юра Гайнатулин с тобой служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Гайнатулин с тобой служил?

Не помню такого.Со мной служили Андрей Чирва-комвзвода,Коляда,Лоханов -командир реактивной.Я сам начинал там командиром взвода.Ты Марину начальника медслужбы части помнишь?О ней еще в газете писали. *good*А валера Мишин из Никельского отряда тебе незнаком?Он в94-95г был начальником 11 заставы у нас в Московском. Изменено пользователем Бармен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню такого.Со мной служили Андрей Чирва-комвзвода,Коляда,Лоханов -командир реактивной.Я сам начинал там командиром взвода.Ты Марину начальника медслужбы части помнишь?О ней еще в газете писали. *good*А валера Мишин из Никельского отряда тебе незнаком?Он в94-95г был начальником 11 заставы у нас в Московском.

Валера Мишин провожал меня в Таджикистан(правда для меня он был "ТОВАРИЩ МАЙОР" *derisive* ) он был в 97 году офицером отделения ОГГ 100 отряда . Игорь Лаханов сейчас под питером служит (у нас он служил старшим офицером артилерии) Марина Колосницына сейчас в Столице, знаю это от ребят. Остальные из списка мне, к сожалению, не знакомы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишка скинь мне данные о них.Разлука ты разлу-ука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!На родине может быть скоро появлюсь, так что можно встретиться. Но пока еще точно не знаю когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!На родине может быть скоро появлюсь, так что можно встретиться. Но пока еще точно не знаю когда.

МАЛАДЭЦ, слюшай *buba* Будешь в Москве, звони!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Капанину от меня и большой ему привет от Игоря Муравьва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие КАЛАЙХУМБЦЫ!!! Прошу подтвердить участие в очередной встрече родного отряда. Что бы я мог произвести расчет необходимых закупок. Напоминаю, тем, кто остановиться в доме отдыха на ночлег, желательно предупредить меня об этом заранее. Я уже заказал 5 двухместых номеров, но вдруг не хватит. Подтвердить можно в форуме, в личке *ok* Напоминаю: 7 апреля, дом отдыха "полет", платформа "трехгорка", ехать с Белорусского вокзала.Предварительное время 16:00, чуть позже уточню.До встречи, ДРУЗЬЯ *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!!! Как жалко, что я не попаду на это мероприятие, хотя если очень захотеть, то можно...... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!!! Как жалко, что я не попаду на это мероприятие, хотя если очень захотеть, то можно...... *russian*

А ты захоти, Олег!!! Будет очень здорово *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты захоти, Олег!!! Будет очень здорово *russian*

Алексей Привет! Время неумолимо летит и заветный день все ближе и ближе! Очень хотелось Встретиться но эта РАБОТА по всей видимости у меня не получится приехать. Но хотелось бы довольствоваться малым ты вышли потом в личку фотки. Не прошаюсь. Всем привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но хотелось бы довольствоваться малым ты вышли потом в личку фотки. Не прошаюсь. Всем привет.

Хорошо, Валера, вышлю. Но будем надеяться, что все же сможешь приехать *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Заранее я очень рад за вас. Жалко, что не смогу приехать. Попробую позвонить по телефону. Еще раз всем большой привет. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам... Еще раз прошу уточнить время сбора. Постараюсь обеспечить машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фёдор, привет. По последней информации от Лёхи - время сбора - в 15.00. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет...Случайно заглянул к артиллеристам увидел твой вопрос по Капанину Сане. Если еще нет его адреса и информации о нем, то....Привет, Федор.Рад пообщаться, но времени не хватает.Я нынче отец - одиночка.Верчусь как цыпленок в гриле.постараюсь как нибудь потом по подробнее...Всем привет!--Александр Капанин.его мыло: alex-1968(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 kevronЗдравствуйте Алексей!Нас оповестили о мероприятии и мы планируем принять участие в нем!Мы это Мосальский Андрей (нач ГСМ 1998- не помню когда он уехал)и Столяров Иван - 1999-2001 - ст. офицер отд. связиЯ сам живу в Москве и могу принять активное участие в организации мероприятия! Жаль что поздно узнал.Если можно поподробнее на ivan_stolyarov(гав-гав)mail.ru о том когда (во сколько) собираемся, сколько надо бабла и т.д. и т.п.Заранее блг.Очень жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Время "Ч" 15:00 Место и форма одежды прежние. Примерные расходы-1000 рублей на человека. Хай живэ Калай-Хумб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвольте, братья-калайхумбцы, поприветствовать вас всех накануне Дня Памяти! От казахстанцев-пограничников передаю салам всем жителям поднебесной Хумбы в разное время. Каждому и вашим близким желаю здоровья, крепости членов (в смысле частей тела, не путать!), радости в мирной жизни и благополучия! Надеюсь скромный вклад казахстанцев в хронологическую историю южных рубежей еще не забыт среди россиян. Федор Грибков, если ты меня еще помнишь, где ты и как ты,а то после Кремля на выпуске после Академий в 1999 уж давненько не встречались. Жму лапу всем, с уважением, командир Казбата №9 1995-1996. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...