Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тюмень посылку получила, один прямым ходом проследует в Викулово к Михаилу Расковалову а остальные по месту . Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Календари прибыли, с завтрашнего дня начинаю рассылку по нашей округе ))) Огромное спасибо организаторам создателям !!!!

 

Ну и маленькое занудство (как всегда :)  ) от меня: на май месяц фотография КрМО "Миколаїв" (ПСКР-722), а подписано КрМО "Поділля" (ПСКР-709)  *wink*

 

post-13646-0-58265000-1513444432_thumb.jpg

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну и маленькое занудство (как всегда
Да мы такие знатоки, что и не заметили бы. Высылай ЖДЕМ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, прошу прощения - упустил этот момент. Надеюсь, что моряки ни с того, ни с другого корабля на это не обидятся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Всем. за Календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, прошу прощения - упустил этот момент. Надеюсь, что моряки ни с того, ни с другого корабля на это не обидятся. :))

Думаю вообще никто не обидится. Даже не подумает ))))

 

 

Высылай ЖДЕМ !

 

Завтра обзвоню всех, завтра Лёше Роджеру завезу, а с понедельника начну рассылку на "дальние кордоны" :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. за заботу...понятно,что муторно и накладно..(ходи.договаривайся...).......время своё, тож надо ценить... ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за календарь. Зачет с оценкой "отлично". Календарь получился стильным и изготовлен со вкусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо всем создателям нашего календаря! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! У меня есть желающие еще на 2 календаря с коллажем, два без коллажа. Да, если есть возможность - то до кучи ленточку МЧ ПВ (если есть возможность).

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Календарь получил и просмотрел.

Спасибо директору типографии и главному распространителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари в наличии еще есть - и с кораблями, и квартальные. Так что обращайтесь.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за календари ! Сегодня получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денег на то, чтобы рассчитаться с типографией, насобирал и уже рассчитался. Осталось дособирать денег на помощь форуму и фонду. Хотелось бы этот вопрос закрыть уже в этом году. В связи с этим просьба ко всем, кто еще со мной не расплатился за календари, сделать это побыстрее.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По мне вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо), вчера получил календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня перечислил 9000 руб. на нужды форума, а также 5650 руб. в наш фонд взаимопомощи. Эти деньги были выручены от продажи календарей, а также включают в себя личные пожертвования некоторых форумчан. Кроме того, с этих средств была оказана адресная помощь одному нашему форумчанину. Большое спасибо всем, кто купил календари!

 

Купил календарь - помог форуму и нашему фонду взаимопомощи!

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

И что это я сразу не заметил??? А вы???

Ребята,а почему не обозначены праздничные дни???

Ну всякие другие-ещё понятно, но 23 февраля и 28 мая-это нонсонс...

Не порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ребята,а почему не обозначены праздничные дни
Календарные блоки закупают партиями в миллионы штук. Чаще всего не у нас.

В типографии у Александра для тебя должны были в ручном режиме праздники наносить краской? :)

Есть только 1 способ получить то, что тебе хочется - нарисовать в MS Office и распечатать на принтере Или заказать партию в РА. Потому как типография малыми партиями не берётся.

Это Архимед добрый. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,а почему не обозначены праздничные дни??? Ну всякие другие-ещё понятно, но 23 февраля и 28 мая-это нонсонс

Сергей, упустили немного этот момент. В следующем году постараемся не забыть. Обычно обозначали 28 мая и День рождения форума. День бегства с фронта из под Нарвы революционных матросов Дыбенко никогда в нашем календаре не обозначали.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Друзья, прошла уже почти половина этого года, но по-прежнему остаются непроданными 5 календарей. Поэтому директор типографии разрешил мне отдать их бесплатно в надежные руки. Кому нужны, обращайтесь! Правда, если нужна пересылка почтой, то это будет за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, прошла уже почти половина этого года, но по-прежнему остаются непроданными 5 календарей. Поэтому директор типографии разрешил мне отдать их бесплатно в надежные руки. Кому нужны, обращайтесь! Правда, если нужна пересылка почтой, то это будет за ваш счет.

Надо было их в Балаклаву взять, там бы и подарили. Благо есть еще люди для которых не жалко. Я свой лишний привез и повесил у Хабиба - его как-то обошли стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей если можно то вышли мне , в сентябре увезу во Владик а там то уж найду кого одорить ими . Помимо рамок и маек ещё и календари будут .Все пять

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все пять

Володя, уже только два осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, если вдруг один экземпляр останется, то прошу отправить на мой адрес!  Я уже знаю,кому подарить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...