Перейти к содержанию

Смена оператора с сохранением номера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Задумали с женой сменить оператора Билайн на МТС,но сохранить номера. Приехали в офис,заполнили бланки,заплатили по 100 р. за "симки" и неделю надо ждать. 

А вот потом началось...звонки от Билайна. Я слышал,что от них бегут и это правда. Иначе зачем им так уговаривать двоих клиентов. Чего только не обещали-вплоть до персонального тарифа.

 

А как дела в других регионах? Может кто-нибудь сталкивался с этим?

 

Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоже убежал от БИЛАЙНА из-за отвратительного качества связи в районе, где провожу бОльшую часть времени. Давали персональный тариф превышающий тариф ТЕЛЕ2 к которому ушёл, но связь то осталась прежняя - с отваливанием сети, пропущенными звонками и бульканьем в трубке. В общем недолго пользовался "персоналиями" и ушёл в ТЕЛЕ2. Вначале были небольшие сбои, но вскорости, в полутора километрах, поставили "персональную" :) вышку и связь стала обалденной, а интернет летал как по оптоволокну. К сожалению радость была недолгой. Вначале выяснилось, что связь у ТЕЛЕ2 есть только у больших дорог и крупных населённых пунктов. А потом всё повторилось как у БИЛАЙН. Сеть отваливается, разговор булькает, а интернет есть когда захочет - то есть "палки" на шкале мощности сигнала есть, а интернета и звонков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пару лет назад перевёл телефонный номер  жены ( с сохранением) от МТС на Мегафон. (в районе, где она работает, МТС "проваливается"). Сначала оформили письмо от МТС (меньше, чем за неделю), потом отнес его в Мегафон и через несколько дней дали их симку. Всё достаточно быстро произошло. С Билайном никогда дел не имел, он интересует меня только как мой провайдер домашнего интернета. Надоедливые, правда, всё свою рекламу суют и предлагают себя. Отмахиваюсь постоянно, как от мух.

ТЕЛЕ2, считаю, пока вышек не наставит полно, толку от них тоже особо не жду. Посмотрим, как дальше пойдёт у них. Пока отношусь к ним без интереса.

Да, сам пользуюсь номерами МТС и Мегафон. Меня всё пока устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ покупается на номер. и звонит, а потом бабки улетают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...