Перейти к содержанию

Выпуск Драконы-1993 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Юра,привет!Это Миша Маслов из 48 группы. Тебе Андрюха Ермишкин привет передает. Хорошо, что народ стал собираться на форуме. Хотя бы таким образом стали общаться. Привет всем нашим, с кем общяешься. P.S. Олежке Емашову особый привет. Пусть на меня выйдет, а то мы последний раз общялись году этак в 1994. Не хорошо это. ВСЕМ ДРАКОНАМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*clap**clap**clap* ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!Никак не мог войти в Форум!!!По прежней регистрации.Сейчас я здесь!!!Рад Всех лицезреть!!!С Уважением Я!"!!! *good**good**good**clap*Обьявился бульбаш Володя Рассказенок из 43 группы!!!ВСЕМ ДРАКОНАМ ПРИВЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Драконы -93, привет от татар-92! Помогите найти Андрюху Волкова, в 1994 служили с ним вместе в Московском пого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово? :fr:*russian**telephone**fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Наконецто нашел хоть кого-то "Последних из Драконов"Владею информацией о ... Саше Казакове (12 рота) ...

Дайте знать, пож-та, это Саша из Ташкента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумяне!!! Озовитесь выпускники 1993 43 группы( курсовой на 1 курсе Г.Криган)

Бер, Гаврилов, Женя Слабышев, Карьян-где вы???

По моему имени-знаете кто!!!

С Уважением!

Жду сообщений...

Гена, я наконец-то зарегистрировался. Как ты там без меня. Мне наверное скоро повезет. И мы сможем встретиться. Первое это отпуск, второе дембель. Служить бы рад, да прислуживаться тошно. Не проподай. У меня все ОК!!!!!

А наши темы не пропадут, я скоро сам за них возмусь и мы всех врагов победим, веть ДА ДА дА !!!!!!!!java script:emoticon('*tease*', 'smid_21')

smiliejava script:emoticon(':fr:', 'smid_26')

smilie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и вот он я нашёлся, спасибо люди добрые подсказали :))Всем большой привет; открыт для общения. Дм

Приветствую!!! КОМАНДИР!!! Наконец я тебя нашел!!! Сколько лет минуло с той поры... Как жив здоров?? Очень бы хотелось пообщаться. Я сейчас в Москве живу и работаю.... Пиши! Буду очень рад! Старший музыкант военного оркестра ефр. Соловьев Алексей НКПО 32 Май 97-99.Мой адрес эл почты: gurza11(гав-гав)mail.ru , ICQ 287761915. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я снова на форуме. Но кроме Сидуна и Рейно никого больше не нашел. Достижение современной техники наверное не всем под силу. Или скорее всего просто мало кто об этом знает, что можно так общаться. Чесно говоря я только случайно об этом узнал.Если кто то что то знает о выпусниках 43 сообщите. Заранее спасибо!!!!!! *offtopic*:ban::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Сергей Белавин - 41 группа, ищу своих!Привет Андрюхе Ермишкину! Вчера с Юркой Рейно посидели отметили День Пограничника! Поддерживаю идею встречи на 15 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто ищет казакова ? Я знаю как его найти.

Brat! Пришли адрес или телефон Сашки Казакова. Пишет его одногрупник Маскаев Александр. Пусть сбросит свой адрес в инете или номер мобильного, чтобы SMS-ку сбросить можно было. Если есть сведения о других выпускниках 47-ой группы выпуска 1993 года, то буду рад сообщению *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Brat! Пришли адрес или телефон Сашки Казакова. Пишет его одногрупник Маскаев Александр. Пусть сбросит свой адрес в инете или номер мобильного, чтобы SMS-ку сбросить можно было. Если есть сведения о других выпускниках 47-ой группы выпуска 1993 года, то буду рад сообщению *pogran*

Привет Александр. Пишет тебе Намиг с твоей группы (если помнишь меня). Жду ответа от тебя на своем почте. Мой адрес: namiq.sq(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


43 группа - вы где все пропали?? Затеяли разговор по поводу 15 летия выпуска и все на этом закончилось? Или как по тревоге будем собираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВАМ!!!А КТО ЗНАЕТ РОМУ ХРИПЕЛЯ??? ГДЕ ОН????

43 группа - вы где все пропали?? Затеяли разговор по поводу 15 летия выпуска и все на этом закончилось? Или как по тревоге будем собираться?

КУДА ПРОПАЛ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


40 группа где вы, 8-916-462-40-40 Городинский Сергей, буду рад Вас всех услышать ! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

*pogran* Ищу выпусников-ДРАКОНОВ 1993 года 47 группы.

Намик, привет! Это Маскаев Александр. Пиши мне на "мыло": maskaevaa(гав-гав)mail.ru или звони 89179968477.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ну зачем же меня в звании понизили?

 

Серега Городинский! Привет! Опять мы с тобой только одни с 40 группы. Извини что не приехал на юбилей. Моего начальника преревели в другой город и пока третий месяц исполняю обязанности начальника милиции своего родного города. После Москвы встречал на вокзале Саню Ильина, он поделился со мной радостью пребывания в Голицыно. Очень сожалею что не попал в родные пенаты. Алексей Колесников

 

Алексей Колесников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Есть ли у кого-нибудь координаты Сергея Сошникова и Алексея Масса??? Скиньте в личку или на мыло s-liskun(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

43 группа - вы где все пропали?? Затеяли разговор по поводу 15 летия выпуска и все на этом закончилось? Или как по тревоге будем собираться?

Привет всем Мы 43 группа Джамшед Мираков и Владимир Дудниченко - Поднимаем стаканы за Всех нас! Мы на месте и мы здесь! Всех крепко обнимаем! *clap*   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...