Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Ищу:Игоря Сильвановича - Днепропетровск (по-моему "Воронцовка", Красноармейская 6) - Служил 86-88 КВПО, Чунджа.Соколова Александра- Ташкент (Юнус-Абад, до армии прозвище "Князь") - Служил 86-88 КВПО, Чунджа.Кузнецова Александра - Борисоглебск( есть телефон, застать не могу)- Служил 86-89 Февраль КСАПО, ПянджАнтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что небуть слышал о Деринге Викторе(Малюта)?Мы вместе призывались с Алма-Аты в1989 осень и служили Зайсанский ПОГО 6пз ТЕРС-АЙРЫК 89-91 осень.Последнее сообщение от него получал осенью 92г из г.Тында Амурская область.Отпешитесь пожалуйсто. Зарание благадарю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу первых выпускников(погранцов) ЦАОКа выпуска апрель 1994 г.Ребята отзовитесь *russian*

Изменено пользователем Бармен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца Рогалева Алексея 1977г.р. Cлужили вместе в 100 НПО на "Титовке" 95-97г. Жил он одно время на Кольском полуострове в Снежногорске Октябрьская 7-4,знаю что две сестры у него есть. Тудаже в 99г. приглашал меня к себе на свадьбу,невесту Ульяной звали.Мог в Архангельск перебраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу откликнуться всех, кто служил на 13ПЗ Калевальского отряда КСЗПО. Застава находилась в 30км. от посёлка Вокнаволок и являлась проходной для 12 и14 погранзастав.Я служил с 1974 по 1977г.г. мой e-mail: tynalex(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! в/ч2068. Ищу Трояновского Владимира отчество не помню в 1993 он служил в Благовещенском ПОГО в звании майора в должности начальника службы АБТИ.Если кто знает о его судьбе откликнитесь буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Скороходову Семену:Семен! Спасибо за звонок, очень был рад тебя услышать! *ok* Не забудь скинуть свое "мыло". Слышал ли что нибудь о Игоре Верещаке? Вообще, китайцы, почаще заходите на форум, не теряйтесь! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Есть кто с ПСКР "ОрёлЪ"? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет может есть ктото кто служил в Воронежских частях пв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergei Cherepkov-izvini chto ne vihodil na svyaz'.Poslednee tvoe soobshenie ya tvoe chital,no otveit' ne mog.Peredai bol'shoi privet Naily.Ne teryaisya.Teper' ya bud na svyazi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Служил в Серахсе 91-93г.г., 10 ПОГЗ Доулятобад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам! Серахский ПОГО 10 ПОГЗ "Доулятобад" осень 91-93г.г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца Мустафина Рифа из Перми. Рома, отзовись! Мы с тобой в Мурманске на стрельбище ПВ дотягивали до дембеля!С уважением,Барановский Г.М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца Мустафина Рифа из Перми. Рома, отзовись! Мы с тобой в Мурманске на стрельбище дотягивали до дембеля!С уважением,Барановский Г.М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, всем погранцам. Служил 80-82 год войсковая часть 9783 в погран отряде на Красной речке. Кто помнит меня отзовитесь.Старшина погранвойск Топорков Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Привет сослуживцам КСЗПО (7 ПЗ "Вента)ДМБ 1979-1981 *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Ищу сослуживцев в/ч3801 Николаевка призыв в96 служил там до января 98,потом перевили в/ч 2068 до мая 98 служил на 2-погз с.Сергеевка *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...