Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

:guilty: :ok: :raz: :unsure: Браво!!!!!полазил посмотрел!!!!!.... пограничные смайлы СУПЕР!!!!!!!залез в чат никого....... единственное что огорчило!!!... хотел найти знакомых.... но как-то никак!!...про себя служил в в\ч 2139 СЗРУ....00-02 (в) (Киприда; Соболь)318602845 пишите......017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про себя служил в в\ч 2139 СЗРУ....

А это где? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мужики подскажите как найти парня. Служил в Амурской обл, а патом перевели на приморский край как говорят что на Сахалин. Куда тока не званила везде говорят что они поисками не занимаются. Короче сказали что на заставу ну их же там много, как можно его найти

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва , боюсь тебя огорчить , но в такой ситуёвине твои шансы найти пацана практически равны нулю . Пока он сам на связь не выйдет , не найдёшь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если тебе позвонить в ту часть , где он был на учебке , то они скорее всего ничего не скажут . Не потому что не захотят помочь , а просто потому что сами незнают . Стоит допустим в журнале такая запись : боец такой-то откамандирован в часть такую- то , такого -то округа ... И всё . По прибытию на новое место службы , твоего знакомого снова распределяют по подразделениям того отряда куда он приехал . Хорошо если он останется ещё в той части . А могут ведь снова двинуть ещё дальше . Понимешь , была бы хотя бы какой-нибудь ему родственницей , там командиры части или их замы , как-то моглибы созваниться , те была бы хоть минимальная надежда . А так скорее всего не получится .Тебе конечно неприятно читать то что я пишу , но я просто констатирую реальные факты , не от меня не от тебя независящие . Единственное что могу посоветовать , может дать объяву через журнал "Пограничник " Если там сейчас есть подобные рубрики (я незнаю ) . Попробуй связаться с ними , узнай . Если получится то шанс найти вырастет . Так как журнал по всем границам разгоняют , мож кто и пересекался с твоим знакомым . Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне уже 8 месяцев из части ответ на запрос из военкомата о дислокации прислать не могут,а на звонок-то и вовсе не ответят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Парни!!!Как бы найти кого из 80 Суоярвского П.Отряда 87-89г.г. Саперов Инженеровпарней с ЗАСТАВ.87-89г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем! С праздником! Служил я в 11 погранотряде. Остров Сааремаа. Застава Лийкюла. Я тоже кредист. Ещё раз всем поздравления!!!Вот от него теперь ни ответа, ни привета!!! А ваще одна застава!!! А ты говоришь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет погранцам, служившим в Пржевальском отряде!!!!Вас приветсвует Дыбин Сергей Александрови(78-99) , моб 8916-404-47-11Маркин Ю.В. моб 8906-782-60-72 !! Нассонов П. М. моб 8916-442-02-53!!! Амелин А., Шаталов С.С. Маловик А.А. моб.8916-335-30-50!!!если хотите с нами связатся!!! Живём в Орехово-Зуево! мос.обл.всем удачи!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто искал информацию о заставе Тихое озеро,рядом с Б,Куземкино?Прекрасно знаю эти места,озеро и залив,ПТН на заливе.Прапорщик Хоботов не долго продержался на заставе,зато майор Обшивалов служил аж 14 лет.Помните его сына Лешку,постоянно с солдатами носился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это пришло в ПРИВЕТЫ И ВЕСТОЧКИ С ТЕЛЕФОНА!Приветствую всех пограничников,Я тоже из бывших. Служила в пограничном госпитале Российских войск на территории Киргизии до 1999г, пока наши войска не вывели из Киргизии.Обращаюсь за помощью!Помогите найти человека: его имя Олег Скиба, офицер (в1999 был майор), пограничник, военврач. Год рождения, примерно, 1960-65. Мы потеряли связь, когда он служил в П-Камчатском.Его адрес в П-Камчатском у меня есть, но он не отвечает, скорее всего моих писем не получает. По номеру телефона, который он мне дал в 1998 г. дозвониться до него не могу, возможно он аннулирован. Тогда, в конце 98, он планировал перевестись в Питер или Москву. А я по счастливой случайности, в том же 99, уехала работать по контракту в Бельгию, где сейчас и живу. Мое новое место жительства он не знает. Никаких вестей от него нет, и где он сейчас может быть я тоже не знаю.!PS: На данный сайт помогли выйти добрые люди с форума П-Камчатского, куда я тоже обращалась за помощью. Незнакомые мне люди выслали телефонный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем. прошу откликнуться тех кто служил в легендарном КСАПО, а точнее в ПО "Каахка", а еще точней 13 ПЗ "Арчиньян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кто знает где теперь Саша Государев(был сержантом-котрактником СПС в.ч9783 Казакевичево),теперь прапором где-то служит,возможно в бригаде бобров Казакевичево *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кто нить. Все что помню:Пшон-прапорщикТопчиев ДенисЗонаКолюньчикПонаморев ГенаЗастава №8 между Нов... и Кабард...Мартовский призыв

Изменено пользователем Заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Михаил Черный

Добрый день! Рад что случайно нашел этот сайт.Думаю получится с его помощью найти сослуживцев!!!КВПО Зайсанский ПО ПЗ Кергентас 85-87 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
*offtopic* Служба Памир-Мургаб 1980-1982. Ищу Воркутинца, Михаила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хотелось бы найти кого-нибудь, кто служил на КПП *Георгиевка* в Омской области. Возможно, это наше будущее место службы и я хочу узнать, как там-далеко ли поселок (В Интернете мало что нашла полезного), напряженно ли и самое главное, где живут КПП-шники и далеко ли серьезная больница или поликлиника, а то нам с ребенком нужно медицинское обслуживание. Или может кто слышал про него что-нибудь, напишите тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу своих сослуживцев кто служил на КПП Вентспилс 1979-1981 или другие призывы интересно пообщаться с теми кто был в тех же стенах замка может раньше или позже меня. Сомной в основном служили ребята из Оренбурга. Подмосковья, Курска, Башкирии и Татарии. Даже интересно столько было ребят и неодного ответа из Татарии только более 100 человек было в отряде. Сам служил в 1отделении был комсоргом.

Изменено пользователем генсек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...