Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

Пишу можно сказать первый раз, не знаю с чего начать, нет слов. Служил КЗабПО, Приаргунский Погран Отряд, застава "Бура" 85-87 осень, отзовитесь, или подскажите куда обратиться (написать) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев, 16 стыковая погранзастава Арташатского погранотряда 1968-1970 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по Пянджскому ПО С1988 по 1996 г.

ты с кем служил и подразделениес проходил службу с 1993-1997 ИСБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Хачю нойти сослуживцев в/ч 2132 р.Связи годы службй2000-2001. А тагже с ком роты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, родные вы хоть малость смотрите подфорума и в них темы , заходите в них и в данной теме ПЗ округа и т.д. увидите всё что желаете, а если что, отставляйте посты в своих округах и ПЗ. Всё находиться на главной странице. Было бы у вас желание. Удачи Вам и с уважением !p/s мы одна семья на форуме, пишите малость по подробнее, а не как на заборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высоцк, Сосновый бор,

Здравствуйте Вячеслав Иванович, Случайно не знаете за судьбу Нашего Командира с ПСКР Ладоги. Пламодяло Юрия Сергеевича ? После нашего перехода в Кувшинку в 82 году осенью, с Высоцка,Он Передал Корабль Ковалеву Валентину Петровичу, в 83 году весной и уехал снова в Высоцк. Лалее было слышно что служил в Сосновом Бору. Если что то Вам известно, про нашего командира то будем Вам очень признательны. Экипаж ПСКР Ладога. С Уважением. Можете написать в личку или как Вам удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

в.ч.2121 12 п.з. ответьте

 

Здравствуй дорогой друг,я очень рад что ты ищеш сослуживцев с 12погз я тоже служил на Бусаловской заставе в 1984по1985 г с отделении службы собак (хвост одним словом) начальником тогда был Платонов и прапорщик Березин хотелось бы узнать как сложилась у них судьба какой стала застава позже. с уважением Крапивин Юрий ura1206bk( ( @ ) )yandex.ru ответь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Всех с наступающим праздником братва помогите новичку найти своих пацанов.Ищу сослуживцев кто начинал МОШСС май86-ноябрь86 2я рота КШМщики отзовитесь Волгоград Добасс.Астрахань

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ищу сковородинцев, кто служил 1987-1993 г.

Борис Николаевич, если не ошибаюсь ?

Я в вашей роте срочную служил, 1990-1992г.

Если не ошибаюсь, вы к тому времени служили при штабе в чине майора, к нам приезжали с проверками :-)

Командиром роты был капитан Вакуленко, имя отчество позабыл.

Большое вам спасибо, мужики.

Вспоминаю с теплотой и благодарностью.

Дай бог обменяться координатами и пересечься в реале, обняться, пожать крепкие мужские руки.

Всех вам благ, счастья и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по Выборгскому ПО (Учебка  в/ч 2139) ,Комендатуре обеспечения управления в СПб в/ч 2448,Суоярвскому ПО  в/ч 2150 и Сосновоборскому ПО в/ч2133 .Интересуют призывы весна и осень 2003-2005 гг.

Изменено пользователем Andre03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, ищу сослуживцев, служил 87-90г г. Анапа 2333 87-88г, г. Невельск 1454д, БЧ-5 главный старшина Савин Владимир

Изменено пользователем Vladimir1454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

всем привет!всех с наступщим Днем Пограничника!в.ч 2358 комрота ноябрь 91 отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хичаурци кто что знает о Соцкове Иване Васильевиче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Для Виктора (Chief) - ваше сообщение перенесено в тему по Анапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Добрый день! С Рождеством!
Я, Никонова Оксана, ищу пограничную часть в г.Ош, где служил с 1970-1973 гг. мой муж Никонов Виктор Петрович, 26.11.1951 г. рожд.  Если правильно помню, называлось место - Тополинка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Помогите найти ЛИХОДЕДОВА ДМИТРИЯ. Служил мичманом,начинал службу мичманом в классе акустиков в 1982 году,в в/ч 2376, в 2008г. был на Камчатке,дальше не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите найти друзей которые служили в Мукачевском пограничном отряде застава№7 и вышли на дембель в 1992 году? и если есть такие отзовитесь! буду очень признателен!

Изменено пользователем Александр Довбня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Помогите найти друзей которые служили в Мукачевском пограничном отряде застава№7 и вышли на дембель в 1992 году? и если есть такие отзовитесь! буду очень признателен!

ИМХО, в соцсетях быстрей найдёшь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Все. Ищу сослуживцев моего Папы Агеев Сергей Николаевич 1974-1976 в/ч 2490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вч 2243 Таллин...кто помнит ПТР-51? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 88-90-х годах в погранвойсках (точно в какой части не знаю) в Уссурийске служил мой отец Валентин Кузнецов, призывался из г. Грозный после 1 курса училища. Кто-нибудь знает его? Есть ли его сослуживцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...