Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

Так ты же в Завидово живёшь! При чём здесь московская надбавка?

Не задавай глупых вопросов. Вот доколупались до человека.

Мы живем в Щёлково, однако у жены квартира есть и в Москве, и прописка у неё московская. Она москвичка или нет?

 

А ну-ка поделись знаниями - где, в какой стране это есть?

Это как раз тот случай когда другие страны меня меньше всего интересуют. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране Дума работала как должна, а не по свистку из Кремля.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как раз тот случай когда другие страны меня меньше всего интересуют. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране Дума работала как должна, а не по свистку из Кремля.

  Тогда это будет уже не Дума... Если славные представители десятилетиями оттуда не вылазят, как они могут представлять реальную жизнь, реальные заботы и проблемы?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Сегодня нет закона, завтра примут по свистку из Кремля.
А я разве не об этом? Примут. Но это будет закон. Как-то так.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы живем в Щёлково, однако у жены квартира есть и в Москве, и прописка у неё московская. Она москвичка или нет?

Да меня мало интересует твоя жена и твои налоги! Мне интересен ответ Игоря!

Это как раз тот случай когда другие страны меня меньше всего интересуют.

О! Мы с тобой одного мнения! Только меня другие страны ни в каком случае не интересуют!

А то как про величину пенсии, то ни кому не интересно как в других странах, а вот как про возраст выхода на пенсию, то тут примеров других стран куча.

 

 

как они могут представлять реальную жизнь, реальные заботы и проблемы?

Сегодня в программе "Время покажет" саратовского депутата думские депутаты задавили, да ладно бы едросы, а то лдпровцы.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Так ты не ответил на вопрос комтеха. Ты на границу школьников с какой целью возишь?
Серьёзный вопрос. Начнём с того, что не я вожу. Я лишь один из инструкторов. Теперь дальше. Когда-то давно, когда только начинался разговор о создании ВПК, я сказал, что если мы хотя-бы одного мальчишку или девчонку вырвем у улицы. то будем считать, что жизнь прожита не зря... Не всё получается. Например среди ребят "нового призыва" есть такие которые не знают когда закончилась Великая Отечественная... Поправим!

 

 

 


Так ты же в Завидово живёшь! При чём здесь московская надбавка?
Ошибаешься. Живу в Москве. В Завидово езжу только в гости. :) Удовлетворил или опять что-то не так? :)

 

 

 


Воровство государства и чиновника воровать - это не отличительная черта капитализма. И государство, если что, не ворует. Оно забирает в силу закона.
Ага. При социализме только подоходный налог брали да "за бездетность" и при этом почти всё возвращали в виде бесплатных квартир или образования, а сейчас каждый день придумывают всё новые и новые налоги и ещё за всё дерут три шкуры. Это не воровство? Это не признак капитализма? 

 

 

 


А ну-ка поделись знаниями - где, в какой стране это есть?
Сказать в какой было или сам догадаешься? 

 

 

 


Если славные представители десятилетиями оттуда не вылазят, как они могут представлять реальную жизнь, реальные заботы и проблемы?
Тоже вспомнил как в СССР народные депутаты съезжались в Москву на недельку, а потом обратно домой - к станкам и трактору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


п.с. Ладно. Начинаю вторую попытку поработать на капитализЬму.

....он и в третий раз ходил за елкой....... :) Лучше сразу в магазин.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Я лишь один из инструкторов.
Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага. При социализме только подоходный налог брали да "за бездетность" и при этом почти всё возвращали в виде бесплатных квартир или образования, а сейчас каждый день придумывают всё новые и новые налоги и ещё за всё дерут три шкуры. Это не воровство? Это не признак капитализма?

Игорь, прости, но образование (мы же договорились пару лет назад) и сейчас бесплатное. :jjosh:   Квартиру мой отец, отслуживший двадцать восемь КАЛЕНДАРНЫХ лет получил через 2,5 года после дембеля. И то без всякого выбора. Расходы государства (в том числе и на оборону - мы же договорились, что воевать, хотя бы против Китая, придётся) должны чем либо компенсироваться. Льготный налоговый режим (конечно, не он один) обернулся крахом (в том числе, и экономическим) Советского Союза (кстати, любимого не только тобою).

И что сейчас. При так критикуемом Путине стали выдавать жилищные сертификаты, которые уходящие в запас офицеры могли реализовать (и реализуют) практически в любом регионе страны и ДАЖЕ в Москве и Питербурге  (в число невозможных при Советском Союзе стать на очередь городов, помимо Москвы и Ленинграда, при отсутствии постоянной прописки в прошлом входил и Киев, а, м.б., ещё какие города).

Ну и так, добавлю про выше прописанное пожирание опарышей и прочая. Племянник дембельнулся в звании сержанта. Тридцать пять тыров у него было в армии. Сейчас учится в ВУЗе на папины средства. Ещё года четыре. И где гарантия что будет сразу такую сумму получать?

Я к чему? Да к тому, Игорь, что жизнь многообразна и сложна. И это и плохо, и хорошо. Но это было, есть и будет ВСЕГДА ТАК! Ну, как мне думается :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня в программе "Время покажет" саратовского депутата думские депутаты задавили, да ладно бы едросы, а то лдпровцы.

Ни прибавить, ни убавить.

 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?
История Вооружённых сил, Пограничных войск и до прошлого года СТПВ.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага. При социализме только подоходный налог брали да "за бездетность" и при этом почти всё возвращали в виде бесплатных квартир или образования, а сейчас каждый день придумывают всё новые и новые налоги и ещё за всё дерут три шкуры. Это не воровство? Это не признак капитализма?

  Знаешь, Игорь, налог на "бездетность" тоже не слишком хорошо пахнет... Какое потом образование и бесплатное жилье может подсластить ежемесячное напоминание о бездетности??

 

Тоже вспомнил как в СССР народные депутаты съезжались в Москву на недельку, а потом обратно домой - к станкам и трактору?

  Ну это тоже не полноценные представители... согласись стопроцентный одобрям-с всё время завел страну явно не туда. Должна быть действующая, работающая модель. А не в свисток весь пар переводить.

 

Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?

  Хороший вопрос, присоединяюсь. Ибо Паша какую-то хрень написамши... И вроде взрослый человек, а понять трудно..
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


История Вооружённых сил, Пограничных войск и до прошлого года СТПВ.

А Паша (вот видишь упомянул) считает, что у нас учат примерно так же, как и нацики учат детей на сопредельной территории. Но Паше ведь простительно, не так ли?
  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь, прости, но образование (мы же договорились пару лет назад) и сейчас бесплатное.
Мы то договорились, только "образование" об этом не знает. :)

 

 

 


Ни прибавить, ни убавить.
*good* Это точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Хороший вопрос, присоединяюсь. Ибо Паша какую-то хрень написамши... И вроде взрослый человек, а понять трудно..
Вот-вот. Но Игорь и тут выкрутится. Ворон ворону так сказать Или минус минусу :jjosh:  Про это слив товарищам засчитан!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... Племянник дембельнулся в звании сержанта. Тридцать пять тыров у него было в армии. Сейчас учится в ВУЗе на папины средства. Ещё года четыре. И где гарантия что будет сразу такую сумму получать?

 Нет гарантии. Мой с трудом сумел на 15000 в Москве устроиться. После хорошего, московского вуза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Мы то договорились, только "образование" об этом не знает. :)
А мои оболтусы знают :bags:  Папа им фуёвый порою был, когда учиться и книжки читать заставлял. Один понял. Другой тоже, но позднее.
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


и до прошлого года СТПВ.

В этом году стратегию и тактику засекретили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Нет гарантии. Мой с трудом сумел на 15000 в Москве устроиться. После хорошего, московского вуза.
Что и требовалось доказать. Жизнь многообразна. Эх, вернуться бы в старшины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А Паша (вот видишь упомянул) считает, что у нас учат примерно так же, как и нацики учат детей на сопредельной территории.
Если отбросить лишнее, то ВСЕ военно-патриотические клубы учат детей любить Родину и стрелять в её врагов...

 

 


Вот-вот. Но Игорь и тут выкрутится. Ворон ворону так сказать Или минус минусу   Про это слив товарищам засчитан!
Что, опять не утерпел? Пожалуй ты даже хуже мухи.....
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если отбросить лишнее, то ВСЕ военно-патриотические клубы учат детей любить Родину и стрелять в её врагов...

Ты учишь стрелять в украинцев?!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?
История Вооружённых сил, Пограничных войск и до прошлого года СТПВ.

  История Вооруженных сил неразрывна с историей страны. Да и начинать надо с незапамятных времён. Вот и получается, что без идеологии и истории никуда.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


В этом году стратегию и тактику засекретили
У нас нет. Просто её стал вести бывший пограничник и "альфовец".

 

 


Ты учишь стрелять в украинцев?!
Читать разучился? :) Сказал же - во врагов Родины. А врагов нам политики найдут и покажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Игорь, прости, но образование (мы же договорились пару лет назад) и сейчас бесплатное.
Мы то договорились, только "образование" об этом не знает. :)

  Игорь, оно знает. У меня младший в этом году поступал. Учится в МАИ по целевому набору, бесплатно. Для этого надо было УЧИТЬСЯ в школе. 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Что, опять не утерпел? Пожалуй ты даже хуже мухи.....
Мне смешны твои ярлыки, кликухи и прочая, которые ты навешиваешь на других. Ты, мил человек, бревно не видишь. А это сказывается впоследствии.  Так что нарабатывай себе коммунистическо-православную кармы :jjosh:  По теме есть что? Нуу, или про Пашу :mon:
  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?

История Вооружённых сил, Пограничных войск и до прошлого года СТПВ.

 

Опять уходишь от прямо поставленного вопроса!!!! Учишь убивать? Хрен с ним, не учишь Родину любить и не надо!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...