Перейти к содержанию

Антивкуснятина


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты торопишься
У меня на аренде сидят 3 букмекерские конторы, которые Государство разрешило вместо игровых автоматов. Контингент пьёт всё, что может найти, спит на лестницах, увозиться ментами, потеряв память. Не жалко их! Жалко их родню!

У меня тётя дочери имеет такого мужа. Он работает в солидной охране солидного человека. Его зарплату жена получает. А недавно, он предложил сыну на права выучиться, типа машину ему отдаст. Парень учиться, но не знает, что папа уже машину проиграл за 120тыр. Или предложили квартиру с женой выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Наша власть сама толкает людей на потребление дерьма.

 

Саня, я тебе минусанул. Ты торопишься делать выводы не до конца зная ситуацию.

Я его выровнял. Он бывает резок в суждениях. Ну на том и сидим...............

Т.е. поддерживаешь, сдохли - туда и дорога? А информацию, что травились не только лосьоном, но и дрянью разлитой под видом обычной водки, не слыхал?

Андрей, я минус поставил, потому, что не согласен с санькиным высказыванием, а не для ухудшения его рейтинга. Я в такие игры не играю.

 

Как можно это поддерживать или относиться безучастно? По-моему я всё выразил предельно ясно.

Всё остальное пусть будет остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ты торопишься
У меня на аренде сидят 3 букмекерские конторы, которые Государство разрешило вместо игровых автоматов. Контингент пьёт всё, что может найти, спит на лестницах, увозиться ментами, потеряв память. Не жалко их! Жалко их родню!

У меня тётя дочери имеет такого мужа. Он работает в солидной охране солидного человека. Его зарплату жена получает. А недавно, он предложил сыну на права выучиться, типа машину ему отдаст. Парень учиться, но не знает, что папа уже машину проиграл за 120тыр. Или предложили квартиру с женой выкупить.

Так и говори о тех, про кого знаешь. А про Иркутск погоди. Пусть выяснят профи, а не журналюги.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Иркутске уже около 60 человек скончались от метиловых суррогатов... Это ж какими тварями надо быть, чтобы на здоровье людей зарабатывать?!...

Очень много подделок классических водок... Многие пострадавшие - обычные, нормальные люди, купившие по случаю отравленный алкоголь по заниженной цене...

Похоже, что определённые твари решили подзаработать на новогодние праздники на здоровье людей.

Братишки, форумчане, будьте крайне внимательны при покупке спиртного в магазинах сейчас и перед НГ.

Очень придирчиво осматривайте внешний вид, пробки и акцизные марки. Рассмотрите содержимое бутылок на просвет. И не важно, что это - водка, коньяк, виски - сейчас подделывают всё.

Покупайте алкогольную продукцию только в крупных магазинах.

И внимательно обращайте внимание на цену продукта - как все мы знаем, дешёвый сыр бывает в.... Цена товара должна быть адекватной.

 

Краем уха услышал по телевизору, что вроде как в Калужской области тоже накрыли склад контрафакта...

 

Будьте внимательны. Берегите себя.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В день Советской армии и Военно-морского флота, наши курсанты подарили всем инструкторам вот по такой бутылке "Hennesy", post-2093-0-76906500-1482271079_thumb.jpg в которой была налита жидкость с характерным для подделок запахом и привкусом ванили и ничуть не похожая на настоящий коньяк. От употреблённых 150 грамм наутро болела голова...

 

 

 

Если кто то хочет сдохнуть употребляя дерьмо - генофонд улучшиться!

На мой взгляд любой алкоголь никак не способствует улучшению генофонда.

 

 
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Косметические средства, средства бытовой химии и прочие товары, с которыми человек непосредственно контактирует, не должны содержать яд! Это как в ополаскиватель зубов метанол добавить и рекомендовать не глотать его!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во всём виноваты МВД и ФСБ! Это они крышуют, получают свой доход, потом поймать не могут, а поймав, либо не доводят до суда, либо дают убежать. То что в Иркутске задержали - обосрались за свои места и должности. Через полгода всё будет по прежнему!

Сужу по тому, что игральный автомат стоит неподалёку и наблюдаю пляски вокруг него разных служб. Одни ловят, составляют протоколы и вывозят, другие через час привозят и ставят на прежнем месте, предупреждают владельцев об облавах. Или, что лучше потерять один сейчас, а заработать попозже!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во всём виноваты МВД и ФСБ! Это они крышуют, получают свой доход, потом поймать не могут, а поймав, либо не доводят до суда, либо дают убежать.

Ага! И травят клиентов! Бред!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Gunescape, Валера, у вас победили организованную преступность? А если нет, то кто не даёт её к ногтю? Администрация, Менты или ФСБ? А может все вместе, так, вроде, коррупцию обозначают? Я тебе пример привёл из своих каждодневных наблюдений. У нас, напротив городской администрации ночью маленький магазин торгует спиртным. Хозяин не боится. Кто ему разрешил? Не уж то бандиты настолько круты?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я тебе не про организованную преступность и про торговлю спиртным ночью, а про ОТРАВЛЕНИЕ, вернее даже про МАССОВОЕ УБИЙСТВО! Разница, Саша, всё-таки, есть.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Косметические средства, средства бытовой химии и прочие товары, с которыми человек непосредственно контактирует, не должны содержать яд!

Полностью с тобой согласен. И в союзе за этим строго следили, поэтому ни один хронь не отравился розовой водой.

Но мне совершенно непонятны люди, которые ради выжрать готовы хлебать любое спиртосодержащее средство, включая жидкость для ванн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, про торговлю спиртным ночью - так у нас эта проблема давно закрыта. Фиг найдёшь.

Но мне совершенно непонятны люди, которые ради выжрать готовы хлебать любое спиртосодержащее средство, включая жидкость для ванн.

Ну так нам и наркоманы непонятны, и токсикоманы.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но мне совершенно непонятны люди

Вот-вот! Отправил в Москву Палёнку, так они её на Праздник Чекиста собрались и распили, не зная, что внутри, а вдруг я тайный маньяк с Дипломом! :jjosh:

Я ещё и в прошлые годы эксперименты над ластоногими ставил, 070 на День Корабля отправляя Палёнку от Мойши! Говорят, ПАК в ЛИФТЕ с Пресли встречался, поднимаясь в пентхаус на 1 этаже.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не уж то бандиты настолько круты?
Они, если и могут сооргонизоваться, то только дальнобоев пограбить да погопстопить!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

информацию, что травились не только лосьоном
" Жители одного из микрорайонов города пили это средство, даже несмотря на предупреждение на этикетке о запрете принимать его внутрь."

Далее:

https://news.rambler.ru/incidents/35646411/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но мне совершенно непонятны люди, которые ради выжрать готовы хлебать любое спиртосодержащее средство, включая жидкость для ванн.
Привыкание (как и понимание) приходит постепенно. Ведь не думаешь же ты, что они с детства хлебали "Боярышник" ? Большинство, если не все, начинали с водки, а то и коньяка...

 

 

Во всём виноваты МВД и ФСБ! Это они крышуют, получают свой доход, потом поймать не могут, а поймав, либо не доводят до суда, либо дают убежать.
В середине 90-х мне рассказывали кто и кого крышует. Градация была простая "до миллиона" и "свыше миллиона" долларов. Может нынче по другому? :)
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

070 на День Корабля отправляя Палёнку от Мойши!
Тепрь ясно, почему я всю ночь на полу проспал..
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Но мне совершенно непонятны люди, которые ради выжрать готовы хлебать любое спиртосодержащее средство, включая жидкость для ванн.
Привыкание (как и понимание) приходит постепенно. Ведь не думаешь же ты, что они с детства хлебали "Боярышник" ? Большинство, если не все, начинали с водки, а то и коньяка... 

Не, этого мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Градация была простая
Мой, ныне покойный друг, общался с депутатами по-работе. В баньке они говорили, что за миллион долларов можно инициировать разрешение на педофилию, только спросить, но не значит одобрят! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы мне объясните каким образом крышевание относится к отравлению и убийству?!! Вам в политике тем не хватает?!!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не, этого мне не понять.
Уже рассказывал грустную историю про белоруссов приехавших к нам в СНТ на стройработы. Сначала всё было нормально, потом прижились, стали оставаться на зиму. А где жить? Только в старых дачных постройках из тарной дощечки. А там холодно! Стали "греться" водкой, потом перешли на палёнку "от Романовны" (есть у нас тут такая сука, торгующая дрянью). В результате одному почки отбили - помер, другой в поле замёрз, третий повесился, ещё двое захлебнулись рвотными массами во сне... Не сразу. Лет за 15-20, с приходом "перестройки" и развала Союза...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не сразу. Лет за 15-20, с приходом "перестройки" и развала Союза...

А каком году приехали?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вы мне объясните каким образом крышевание относится к отравлению и убийству?!!
Дык это очень просто объясняется. Крышевание - продукт нынешнего капитализЬма в стране, а капитализм предусматривает извлечение прибыли всеми возможными способами.

 

 

Вам в политике тем не хватает?!!

Политика везде. В том числе в желании лидеров страны избавить её от дряни...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вы мне объясните каким образом крышевание относится к отравлению и убийству?!!

Дык это очень просто объясняется. Крышевание - продукт нынешнего капитализЬма в стране, а капитализм предусматривает извлечение прибыли всеми возможными способами.

 

То есть и убийством потенциальных потребителей?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не сразу. Лет за 15-20

 

 

 

А каком году приехали?
 

 

2016-20=1996, 2016-15=2001. Значит где-то с 1996 по 2001 года. :)

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...