Перейти к содержанию

Антивкуснятина


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может на Форуме уже есть подобная тема, но:

Предлагаю сообщать в данной теме о поддельной и контафактной пищевой продукции - чтобы понимать, чего и какой продукции следует опасаться на прилавках наших магазинов.

Жадные и бессовестные жлобы всё никак не успокоятся в поисках лёгкой наживы для себя путём изготовления смертельной отравы.

Не знаю, что и как они там "намешивают", но вид и состояние "производства" впечатляет своим, как говорится, антисанитарным состоянием.

Экономят в производстве на всём - достаточно посмотреть на сварные пластиковые трубы, по которым они гоняют своё "питьё". Могу себе представить, что в себя наберёт крепкое спиртное, проходя по этим трубам. И не только по трубам...

 

В Ульяновске остановили нелегальное производство Hennessy и Jack Daniels

 

В четверг сотрудники Росалкогольрегулирования вместе с региональным управлением ФСБ и УМВД России по Ульяновской области остановили нелегальное производство Hennessy и Jack Daniels в Ульяновске.

 

«В ходе проверки в пос. Новосельдинский на территории бывшей производственной базы было выявлено незаконное производство алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. Аналогичное производство было расположено в Ульяновске на ул. Хваткова», - говорится в сообщении на сайте Росалкогольрегулирования.

Были обнаружены две автоматические линии розлива, более 100 тыс. литров этилового спирта, а также свыше 80 тыс. бутылок поддельной алкогольной продукции различных наименований. Среди них - коньяк Hennessy и виски Jack Daniels.

«Помимо нелегальной алкогольной продукции, готовой к реализации, в прилегающих помещениях найдено большое количество федеральных специальных и акцизных марок, коробки, пробки и этикетки для производства контрафактного алкоголя», - сообщили в ведомстве.

Основное технологическое оборудование, этиловый спирт и алкогольная продукция арестованы и вывезены на ответственное хранение.

http://youtu.be/9QBvIXfLbwA

 

п.с. Забыл дать ссылку на первоисточник - вот: _http://vz.ru/news/2016/10/3/835995.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ежели спирт был бы метиловый-тады ДА, подделка, а так-спирт наш, хороший, вкусовые добавки "по типу Hennessy и Jack Daniels". То есть они ошиблись и вместо "Ослиная моча" написали "Бензин"? :jjosh:

Просто не пил ни когда НАСТОЯЩЕГО этого, так чего же огорчаться. Пробовал только настоящую "Белую Лошадь", но в советское время, в школе, моряки из Канады привозили. Гадость! :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот ежели спирт был бы метиловый-тады ДА, подделка, а так-спирт наш, хороший

Ну да... Был хороший... Саша, как по мне - да хоть трижды этиловый - но я бы даже пробовать это не стал бы после того, что он в себя наберёт из всей этой кучи пластика. Да и мылось ли всё это хозяйство хоть раз, хотя бы содой?...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пробовал только настоящую "Белую Лошадь", но в советское время, в школе

А ещё пионер! 

Пару лет назад невестка привозила из Испании 50 градусный Jack Daniels Silver Select. Вещь!

Изменено пользователем sergant
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

но я бы даже пробовать это не стал бы после того, что он в себя наберёт из всей этой кучи пластика

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сергей,журналистам и телевизионщикам можно верить на четверть,как они могут снимать я сам видел, за что заплатили, то и покажут, цех показан фактически один раз, и что это за емкости не известно,с одним согласен, что это- паленка.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


журналистам и телевизионщикам можно верить на четверть,как они могут снимать я сам видел, за что заплатили, то и покажут, цех показан фактически один раз, и что это за емкости не известно

Николай, я более чем уверен, что это видео, как и сама операция - наших ФСБшников или ментов. Журналюгам уже достались последствия этой операции. Деньги там охренительные ходят. Журналюга обычный мог бы и не дожить вместе со своим расследованием и своей публикацией всего этого до своего "триумфа".

А что, уже позабыли прошлогодние предновогодние смерти женщин, попробовавших левого вискаря, да и трёх десятков других людей? Только за одно это гнобить таких паразитов нужно - за жадность ихнюю и за смерти ни в чём не повинных людей.

А по цеху - а чего там не понятного? Технология "мешанины" спирта с водой не так уж и сложна и отнюдь не секретна. + всякая химия в виде добавок для цвета и вкуса. Сомневаюсь, что они в свою "мешанину" клюкву, мёд и другие натуральные ингредиенты добавляли да ещё и в "дубе" всё это настаивали. Схему трубных соединений наверняка "паял" бывший "водочный" технолог...

Изменено пользователем sergant
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять надо тему чистить! Админы! Есть какая функция при создании темы, чтобы все слова(не относящиеся к контрафакту)  типа "коммунисты, жидомассоны, проклятое прошлое, капиталисты, дерьмократы" и т.д. автоматически забивались звёздочками? :)

Тогда бы у Игоря сообщение было таким:

"Наверняка этим занимались *** и ***! А начальником у них бывший ***! " Как здорово такое читать, можно самому любимое стово вставить!

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в тему! Саша, зря ты так отрицательно к виски относишься. Хороший напиток! И JD - тоже! А за подделку надо голову отрывать! :angry:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Наверняка этим занимались *** и ***! А начальником у них бывший ***! " Как здорово такое читать, можно самому любимое стово вставить!

Если самому любимые слова вставлять,будут одни звездочки,запятые и точки :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера напарнику захотелось винца. Он слышал от меня про Инкерманское, купил, хвастанулся и обломился! Я ему показал, что Каховка(на этикетке) как место производства-это не Крым! :jjosh: Придётся открыть для него 3-х литровку "Мерло" Золотая Балка.  :Love_alco:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он слышал от меня про Инкерманское, купил, хвастанулся и обломился! Я ему показал, что Каховка(на этикетке) как место производства-это не Крым! :jjosh:

У нас много появилось, но я как-то не обращал внимание. Надо будет смотреть (блин, опять за очками не заехал).
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Предлагаю сообщать в данной теме о поддельной и контафактной пищевой продукции
Тема про контрафакт и подделку!!!!!!!!!

Покупал сливочное масло местного производителя. очень нравилось! Потом им надоело выпускать порядочную продукцию и они стали гнать х===ю с пальмовым маслом. Перестал брать!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Покупал сливочное масло местного производителя. очень нравилось! Потом им надоело выпускать порядочную продукцию и они стали гнать х===ю с пальмовым маслом. Перестал брать!

Ныне очень многие производители добавляют в любую пищевую продукцию, в производстве которой используется или ранее использовалось какое-либо растительное масло (например, сыры) пальмовое масло. Сейчас насущна необходимость читать состав продукта, прежде чем его покупать. И то не факт, если производитель недобросовестный - может и неправду написать...

Это, по-всей видимости, последствия "ликвидации" системы единых ГОСТОв. Когда практически каждое предприятие пищевой продукции может "творить" по своим собственным ОСТам, которые могут утверждаться, порой, недобросовестными чиновниками от органов госконтроля.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас много появилось

У вас может быть настоящее, нам из Харькова контрабасы возят. К тому же все магазины ПУД в Крыму-это Краснодарские.

Украинские поставщики пользуются, что никто этикетки не читает. Основное потребление у нас - это молодые полусухие вина : Шато-Блан, Шато-Руж,  и молодые полусладкие - Буссо белое, Буссо розовое, Буссо красное.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настойку боярышника в Калуге стали круглосуточно продавать в автоматах

 

Спиртовой препарат стоимостью 20 рублей за флакон под видом лосьона в Калуге теперь можно приобрести не только в аптеках, сообщают местные СМИ.

 

«Для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка». Один из таких автоматов был недавно установлен на стене открывшегося на пересечении Грабцевского шоссе и Моторной улицы в Калуге торгового дома «Мечта»,– сообщает издание "Калуга-24".

Спиртосодержащую настойку автомат продает круглосуточно. При этом на флаконах написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника, отмечает издание.

Настойка боярышника является лекарственным препаратом и по закону может продаваться лишь в аптеках. Она применяется для лечения сердечных заболеваний, однако данный препарат получил популярность среди любителей спиртного и благодаря невысокой цене пользуется немалым спросом.

 

http://vz.ru/news/2016/10/4/836179.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Покупал сливочное масло местного производителя. очень нравилось! Потом им надоело выпускать порядочную продукцию и они стали гнать х===ю с пальмовым маслом.

Аналогичная ситуация , покупали местную продукцию но полгода назад как будто всё переменилось ,стали выпускать масло как маргарин ? Сейчас перешли на Вологодское масло пока качество нормальное.

Настойка боярышника является лекарственным препаратом и по закону может продаваться лишь в аптеках.

В 90-Х годах покупали в аптеках (Брынцаловка ) 70 гр неплохая вешчь была и дешёвая  :twiddle:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К тому же все магазины ПУД в Крыму-это Краснодарские.

Ух ты! Вот уж не думал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 90-Х годах покупали в аптеках (Брынцаловка ) 70 гр неплохая вешчь была и дешёвая

 

Вот, что надо в аптеках покупать, цену не помню, но значительно дешевле водки.

 

    post-51004-0-87876600-1475606163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уж не думал

У ПУДа все магазины в Крыму, Юр. адрес в Краснодаре, почтовый в Симферополе. Эк как накрутили! :)

http://www.pudmarket.ru/ru/about-us

 

 

Вот, что надо в аптеках покупать

Страшная вещь, особенно противопоказание:

Гиперчувствительность.

 

С осторожностью

— детский возраст. :oleni:

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Страшная вещь

Спирт натуральный,беру для инъекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что уборщице отдал литровую бутылку для компрессов внуку, тока предупредил, чтобы сразу разбавила и внутрь не давала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внуку теперь до пенсии хватит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так и не врубился отчего спирт в антивкуснятину записали. Ведь из него можно делать множество хороших вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я так и не врубился отчего спирт в антивкуснятину записали.

Они его из настойки боярышника добывали:) хорошо что ещё не из "Лана-у" и "БФ"а..........

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так и не врубился отчего спирт в антивкуснятину записали. Ведь из него можно делать множество хороших вещей.

Всё дело в том, кто что и как из него делает.

Если его мешают со всякой "химией", делая контрафакт, а то и явную отраву и выдавая это за хорошие напитки, да ещё и делая это всё в грязи - от спирта там одна память останется.

Если его продают в составе лосьёнов и других спецнапитков в нарушение правил торговли им - через автоматы -, то тут напрямую работает старое правило - "всё есть яд и всё есть лекарство" - смотря как и сколько его принимать...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...