Перейти к содержанию

Евро-2016


Рекомендуемые сообщения

 Продолжение: Россия - Словакия!

Поехали!!! :popcorm:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Летим однако, как Фаньер над Парижем :((

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Продолжение: Россия - Словакия!

Поехали!!! :popcorm:

после первого приехали...  :JC_doubledown:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда, полная ( @ )опа... За то бабло, которое они получают, они должны летать над полем, а не бегать по нему.  Будем надеяться, что хотя бы тех денег хватит на обратные билеты домой......  :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда, полная ( @ )опа... За то бабло, которое они получают, они должны летать над полем, а не бегать по нему.  Будем надеяться, что хотя бы тех денег хватит на обратные билеты домой......  :-((

с такой игрой и теми бабками.... может они там уже останутся?..

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, узнаю нашу сборную по футболу! :dash_2:*dirol*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, узнаю нашу сборную по футболу! :dash_2:*dirol*

Ага, как в том анекдоте: Мам, нам завтра сочинение писать на тему "Мой папа", так чего писать-то, он все на сборах и на сборах? - Есть такая профессия, сынок, Родину позорить - футболист :-(

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 Будем надеяться, что хотя бы тех денег хватит на обратные билеты домой......  :-((

По этапу пешком на Колыму...бл..ь,дороги строить!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня нет слов, хотя с 65-й минуты уже не смотрел. Я лучше помолчу (во избежание возможных САНКЦИЙ со стороны Администрации портала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Будем надеяться, что хотя бы тех денег хватит на обратные билеты домой......  :-((

По этапу пешком на Колыму...бл..ь,дороги строить!!!!!!!

 

Эти настроят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

с такой игрой и теми бабками.... может они там уже останутся?..

Да кому они такие там нужны?  (Извините, не сдержался.......).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь братишки, с большим опозданием домой заскочил, вижу сын не в настроении, не придал этому значения, может что то по работе ?, ушёл, с прыг и к вам, пока погода, дай думаю взгляну табличку, бля а матч то уже сыгран по времени. Пусть простят меня наши футболисты что неудалось поглядеть и поболеть за них,  но видя вас всех, спасибо что телек целый. Я в шоке, буду смотреть повтор всё равно.

 

По этапу пешком на Колыму..

Во во Сергей, тогда сразу узнаем у кого дыхалка не работает.

(Извините, не сдержался.......).

 

Что так ужастно играли Борис ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...Что так ужасно играли...

Паша, мой ответ в посте #35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо, пришло время нашим Ту-95 прогуляться над Европой, ну, и Англию и Уэльс не обойти стороной!!!  (ШУТКА!!!!!!!!)  http://s015.radikal.ru/i332/1505/85/64ca91dbd191.gif

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот если бы хотел быть забаненным, то высказался бы прямо, в лоб и по ...

цензурных выражений нет.

 

Собственно, что и следовало ожидать! Лучше бы вообще не поехали. Хоть бы надежда осталась.

Такую же игру и на свой чемпионат. ПрЭлестно! Столько бабла забабахали впустую!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видимо, пришло время нашим Ту-95 прогуляться над Европой, ну, и Англию и Уэльс не обойти стороной!!!  (ШУТКА!!!!!!!!)  http://s015.radikal.ru/i332/1505/85/64ca91dbd191.gif

А я всегда считал, что только ковровые бомбардировки спасут здравомыслящее человечество... А этот свежий аромат напалма поутру... :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надежда на игру была, честно говоря. Не оправдалась... к великому сожалению.Игры как не было, так и нет. Будет ли? Сомнительно.Грустно и печально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Видимо, пришло время нашим Ту-95 прогуляться над Европой, ну, и Англию и Уэльс не обойти стороной!!!  (ШУТКА!!!!!!!!)  http://s015.radikal.ru/i332/1505/85/64ca91dbd191.gif

А я всегда считал, что только ковровые бомбардировки спасут здравомыслящее человечество... А этот свежий аромат напалма поутру... :viannen_94:

 

Можно ещё собрать всех котов из собора Французской мафии Парижской богоматери и запустить их в нашу раздевалку...

Тапок нет - нассут и в  бутсы...

Не хочешь нюхать = БЕГАЙ !!! :-)

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы наши играли с Албанией, то, думаю, тоже проиграли бы. :(( Вчера албанцы были близки к сенсации - к нулевой ничьей с французами. Хорошо играли. Но немного не хватило.

Что еще нужно нашей сборной, чтобы показать свою злость на поле? Может, не на тех позициях играют? Смолов и Кокорин - совсем не фланговые игроки. Они в центре больше пользы принесут. Но там уже Дзюба есть. Думаю, на матч с Уэльсом выйдет несколько другой состав. Мамаев и Глушаков должны быть игроками основы. На правый фланг нужно Самедова поставить. Кокорина - в запас.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вчера албанцы были близки к сенсации - к нулевой ничьей с французами. Хорошо играли. Но немного не хватило. 

Да, Албания очень грамотно и дисциплинированно весь матч занималась разрушением игры сборной Франции, "но бог не фраер..." (с) :ded_pv:

Французы доказали свой класс и итог этой встречи оказался закономерен. Всё получилось "по чеснаку", считаю. Концовочка лихая была))).

 

 

Что еще нужно нашей сборной, чтобы показать свою злость на поле? Может, не на тех позициях играют?

И это тоже здорово видно, что Слуцкий с составом химичит. Один-два игрока выбыло перед чемпионатом и вся картинка разрушается. Селекцией совсем не занимаются - просто берут отдельных игроков из клубов премьер-лиги. Людей нет совсем для сборной. А тех кто есть больше гонять нужно.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Концовочка лихая была)

Это точно. Французы такие чудеса творили. Нашим до них как до Луны пешком. Да и у албанцев есть, чему поучиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Французы отскочили))) А албанцы чуть-чуть не достояли до своей победы))) 

А нашим хорошего дрына по хребту не хватает. Ленивые и медленные коты. Драть их надо в три шкуры!

 

ПС Вчера долго высматривал "коренных" французов их команде... С таким подходом там скоро один белый будет - мяч))) Но бегают хорошо, черти...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера долго высматривал "коренных" французов их команде

Они все же есть. Первый гол кто албанцам забил? - Гризман. Правда, обратил внимание на такую деталь - когда переда матчем исполняли Марсельезу, вдохновенно пели свой гимн только коренные французы. Смуглые игроки либо вообще не пели, либо едва рот открывали. Но все равно это не помешало им отбегать весь матч в бешеном темпе. Все же африканская выносливость дает себя знать.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Вчера долго высматривал "коренных" французов их команде... С таким подходом там скоро один белый будет - мяч))) Но бегают хорошо, черти...

Ты их команду на последнем ЧМ видел? Там, по-моему, даже латиносов не было, одна Африка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...