Перейти к содержанию

Балаклава-2016. Встреча моряков-пограничников и воспоминания о ней


Рекомендуемые сообщения

Если бы вебкамера была у пожарного щита в "Листригоне", то вообще проблем не было бы :) А о той камере на наб. Назукина мы забыли. В такой день думаешь совсем не о камерах :) 

А на борт кораблей поднимались? Вот мне очень интересны впечатления о новых наших кораблях.

В этот раз можно было зайти на борт ПСКР "Дон" (пр. 745) и ПСКР "Изумруд" (22460). Я успел побывать только на "Дону". Хороший надежный корабль. Есть, где развернуться. Ему, правда, в следующем году 20 лет стукнет, но он еще долго прослужит. На "Изумруде" был в прошлом году. По сравнению с "Доном" - все равно, что "Мерседес" и "Волга". Правда, если на "Изумруде" (пр. 22460) выйдет из строя какая-нибудь электроника, то устранить неисправность силами экипажа будет проблематично. Делать фото разрешали и там, и там, но только на верхней палубе. Внутри - все секретно :) Фото будут чуть позже.

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Сергей! Ждем фото.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот я и дома. Как всегда - впечатлений масса! СПАСИБО ВСЕМ!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ в Самаре тоже праздновал как надо)))))

 

post-13646-0-62125900-1464762139_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая фотка! Здания, вроде, похожи на Самару, а, вот, набережной не вижу. Это 16-й микрорайон, наверное?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пошли фоты в галерею

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, ну, что ты, право слово... Не ворчи! ;) Вот что вся страна смотрит-это ты в самую точку! Правда, честно говоря, я не смог бы в реале смотреть, атления о новых наших кораблях.

НЕ Убедил, Виталий Братишка!... Лучше я поворчу  УЖ...Ставите мне КРАСНЫЕ КЛЯКСЫ, = ЗАЧЕМ?...ДА = ЛАДНО!

https://www.youtube.com/watch?v=dob2cRQLQIkПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ, КАК ИДЁТ... С Уважением, Братишки!--- Шельма справа - на фотографии ! 27-го Мая 2016, ранний вечер, " Боевой Расчёт" :post-37048-0-51739100-1464798322_thumb.jpg :-)

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь действительНО " Шельма",,,, :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь действительНО " Шельма",,,, :chest_m4:

Так и есть, Костя Брат!...А Вас Всех - не "вздрочишь", так и = совсем "закисните" в своей Москве... :-)

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Вас Всех - не вздрочишь, так и = совсем "закисните" в своей Москве... :-)

*hunter* Дрочилка выросла, любезный? *hunter*
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тока почему пограничники в кавычках? И пушки на "Дону" не 230-е, а 306-е.

Виталя, ты там отметился, попеняй этому олуху!!! 

Изменено пользователем Юджаныч
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока почему пограничники в кавычках? И пушки на "Дону" не 230-е, а 306-е.

Да там косяков по тексту пруд пруди. Я уж умничать не стал)))))
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ Убедил, Виталий Братишка!... Лучше я поворчу  УЖ...Ставите мне КРАСНЫЕ КЛЯКСЫ, = ЗАЧЕМ?...

Юра, отвечу за себя. Я этой фигней ("красными кляксами") не занимался и не занимаюсь. Если с кем-то или чем-то не согласен-пишу коммент, что, собственно и сделал в данном случае. :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тока почему пограничники в кавычках? И пушки на "Дону" не 230-е, а 306-е.Виталя, ты там отметился, попеняй этому олуху!!!

Попробовал ответить, но мой коммент почему-то не остается... Пишет, что мой "е-майл" не зарегистрирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Анатолий (Анат), все твои сообщения о твоем посещении "Винницы" ("Днепра") в Одессе 28 мая перенесены в тему по ПСКР "Днепр". Днепровцам увидеть те фото будет еще намного более приятно.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы с Володей(ВВС) вчера уехали на Симферополь. Я пересел на автобус. уже на работе. Володя поехал в Тольятти по ЮБК.

Палочку Овсюченко из бара забрал.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Дрочилка выросла, любезный? *hunter*

Забыл кавычки поставить, Миша. Извиняй!А то взяли моду, чуть что непривычное = отстреливать  :upset:  :wacko_m4: Мы маленьнкие, но иногда твёрдые!  *vic* , за себя постоять с МогЁМ  :vinsent: ---С Уважением, Братишки!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, "Штурманский" !Насыпай, Брат, фото-отчёт!?! На тебя все  надежды!!!Пожа-а-а-алуйста! :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Море, горы, облака...

 

post-555-0-86102900-1464883324_thumb.jpg

 

post-555-0-56857500-1464883353_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Море, горы, облака...

Замечательно!!!---Только, Крымские пейзажи - не совсем соответствуют Теме Братского общения в такой Памятный день...!?!... В Тему "Цифра", скорее.---Давайте как-нибудь, показывайте Братскую ВСТРЕЧУ !..., жулики усталые :-)---------И = можете сколько угодно "лепить" мне красные кляксы, но буду призывать к динамике Братского Общения! Здесь и СейЧас!С Уважением!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В "Одноклассниках" Дмитрий Марусевич сделал видео: http://ok.ru/video/85410450017

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Володей(ВВС) вчера уехали на Симферополь. Я пересел на автобус. уже на работе. Володя поехал в Тольятти по ЮБК.

 

Саша, а что Володя опять вдоль моря поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а что Володя опять вдоль моря поехал?
Они на своей могут ехать куда хотят! :)

Это я на автобусе-тока по маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только, Крымские пейзажи - не совсем соответствуют Теме Братского общения в такой Памятный день...!?!... В Тему "Цифра", скорее.

Юра, тебе надо в модераторы! Нафигачишь печальки такой, что все замучаются расшифровывать! :jjosh:

И = можете сколько угодно "лепить" мне красные кляксы, но буду призывать к динамике Братского Общения! Здесь и СейЧас!

От Игоря и Павлика заразился? Тем тоже невдомёк, когда за откровенную фуйню им минусы лепят. Однако, тот же Игорь скромно умалчивает проставляемые ему плюсы :viannen_94:​Да и ты, Юра, не должен жаловаться со своими почти двумя тысячами плюсов. Что не так?
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...